Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.

ФорумЧаВоРегистрацияВход
Danas Reiki

Поделиться | 

Техники повышающие магические силы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-02-12

СообщениеТема: Техники повышающие магические силы.   Ср Апр 10, 2013 6:37 pm

МАГ- это человек, который использует во благо, даже негативные формы, генерируя их в нужные энергии.
Сосредоточьтесь на захватившей вас негативной эмоции, пусть она усиливается, разрастется.
Как- только вы почувствуете, что вы уже целиком во власти этой эмоции:

• 1. встаньте прямо, закройте глаза и начните медленно вдыхать в себя воздух через нос. Время вдоха 8 секунд.

• 2. Вдыхая, мысленно проговаривайте: «Я присваиваю себе силу моего гнева (зависти, уныния, ревности...) и увеличиваю свою психическую силу». Теперь, не опуская груди, задержите дыхание на 8 секунд и скажите себе: «Я поглощаю силу своего гнева, она теперь принадлежит мне».

• 3. Затем медленно, в течение 8 секунд, выдыхайте через нос, мысленно произнося: «Теперь я обладаю магнетической силой и могу влиять на окружающим мир».

Упражнение нужно повторить 7 - I 4 раз, пока вы не почувствуете, что негативная эмоция растворилась, а ей на смену пришло ощущение спокойствия, могущества и бодрости.
Имейте в виду, что с первого раза упражнение может не получиться. Необходима тренировка. То же самое касается занятий магией вообще: чтобы успешно выполни даже самую простую магическую операцию, нужен не один день работы над собой. Бремя выполнения этого упражнения не ограничено. При желании вы можете отрабатывать его всю жизнь.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Развиваем взгляд.   Ср Апр 10, 2013 6:43 pm

Вам когда- нибудь, приходилось смотреть в глаза мага? Это великолепное зрелище! Истинного мага ни с кем не перепутать)))
Взгляд необходимо натренировать, а этого можно добиться, выполняя специальную гимнастку для глаз.
1. Поставьте маркером в центре переносицы точку. Сядьте перед зеркалом и не мигая смотрите на свое отражение в эту точку как можно дольше. Засеките, как долго вы продержались. Через каждые 3-4 дня увеличивайте его на 1 минуту и постепенно дойдите до 15 минут.
2. Устройтесь напротив большого зеркала на расстоянии 1,3, 5, м. и уставьтесь в него рассеянным взглядом. Ваша задача ощутить перспективу отраженной в зеркале комнаты, ее глубину и себя в ней. Через некоторое время ваш «двойник» как бы отделится от вас, и вашему взору предстанет совершенно чужой, но реальный человек. Он сможет менять размеры, цвет, форму и даже пропадать. Если у вас возникнет страх, то вам лучше не делать это упражнение. Если страха нет, то в качестве рекомендации, помните о своих Проводниках, заземлении.

Ilaja
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Техники повышающие магические силы.   Чт Апр 11, 2013 6:24 pm

Состояние мага можно уподобить звезде. Вершина звезды это голова, горизонтальные лучи руки, лучи, направленные вниз, ноги. Именно так изобразил свой знаменитый стандарт Леонардо да Винчи, вписав человека и в квадрат, и в круг, и в звезду, которая их объединяет.
Montage créé avec bloggif

Вершина звезды символизирует Я человека. Остальные четыре точки ассоциируются с четырьмя стихиями Водой, Огнем, Воздухом и Землей. Стихии бывают внутренними и внешними. Внешние это реальные природные стихии, а внутренние стихии отвечают за функционирование органов и систем человеческого организма. Внутренний Воздух олицетворяет интеллект, Вода интуицию, Огонь эмоции, а Земля волю. Состояние мага достигается тогда, когда Я человека управляет всеми внутренними стихиями и взаимоотношениями между ними. Когда внутренние стихии достигают гармонии, сила личности мага начинает прибывать.
Я управляет четырьмя стихиями, расположенными ниже. Если звезда наклонится или перевернется, человек уже не сможет быть магом. В этом случае мы имеем дело с обычным невротиком, для которого «я хочу» или «я так думаю» целиком и полностью подчиняет его внутреннее Я. Если у человека преобладает Воздух, он поглощен своими идеями, мыслями, иллюзиями и оторван от реальности. У человека, для которого преобладает Вода, интуиция смешивается с фантазиями и инфантильной чувствительностью, вследствие чего развивается истерический психоз. В случае преобладания Огня человек слепо следует за своими желаниями, эмоциональными импульсами,страстями. Рано или поздно это при водит к тому, что он начинает совершать опасные для себя и окружающих поступки. Если преобладает Земля, человек замыкается в себе, в своем внутреннем мире и всеми силами старается удержать себя в этом состоянии.

Ilaja
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Техники повышающие магические силы.   Пт Апр 12, 2013 3:32 pm

Продолжение темы

Преуспев в исполнении этого упражнения, вы обретете статус младшего мага. После первого выполнения упражнения необходимо сделать недельный перерыв и понаблюдать, как изменятся ваше состояние, самочувствие, отношение людей к вам, за тем, какие события будут с вами происходить. Затем упражнение можно будет делать раз в два дня. Если в первый раз вы проделали его качественно и не пожалели времени и сил, оно займет у вас не более 10- 12 минут. Еще через месяц его можно будет делать ежедневно (4-5 минут), а уже потом по мере необходимости, например, перед проведением ритуалов. Если вы выполняете упражнение с 5.00 до 11.00, нужно встать лицом к востоку, с 11.00 до 18.00 к югу, с 18.00 до 23.00 к западу, с 23.00 до 5.00 к северу.

Файл : Скачать Младший МАГ.mp3 с WebFile.RU
Размер файла : 6.4 Мб

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Техники повышающие магические силы.   

Техники повышающие магические силы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: