DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Защита, исправление ситуаций

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Защита, исправление ситуаций Empty
СообщениеТема: Защита, исправление ситуаций   Защита, исправление ситуаций Icon_minitimeСб Фев 25, 2012 11:21 pm

Если идут неудачи
ЕСЛИ у вас начались неудачи и проблемы без видимых причин, пойдите в лес и трижды прочтите этот заговор. Читать надо спокойно, размеренно, не спеша, уверенным и твердым голосом. Если не можете съездить в лес, то читайте дома, глядя на пламя свечи.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами в чистое поле, облаком оболочусь, утренней зарей подпояшусь, частыми звездами затынюсь от призоров, от прикосов, от урочливого человека, от черного, от белого глаза, от чертоплота, от белоплота, от одножена, от двоежена, от однозуба, от двоезуба, и от троезуба, и от колдуна и от колдуньи, и от ведуна и от ведуньи, и от всяких змия лихих, и от своей жены, и от чужих, и от всякого рожденного, от сутулого и от горбатого наперед поклятого, от старца и старицы, от чернеца и черницы, от попа и от дьякона, и от пономаря и от всякого рылоса, и от девки-простоволоски, и от бабы- белоголовки, и от всякого на дороге встречного, постигающего, засмотрящего, завидящего. Всякому рожденному человеку божьи твари не узнать, облака не открыть, не отпереть, частых звезд не отбивать не ощипати, утряны зори топориком не пересечи, млада месяца не оттолкнуть, не отпереть, так и меня раба Божия (имя) никому не испортить, не изурочить, век по веку. Злому и лихому порчинеку, урочнику, всякому рожденному человеку, соли в глаза, железна спица в гузно, дресвяной камень в зубы. Которые слова забытущие, обыдущие, будьте мои слова все сполна переговорены, по всяк день, по всяк час, безотпяточно, безоглядочно, век по веку, отныне и по век. Небо — ключ. Земля — замок. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Защита, исправление ситуаций Empty
СообщениеТема: Уничтожение энергоударов   Защита, исправление ситуаций Icon_minitimeПт Мар 23, 2012 2:06 pm

Ментальный ритуал на уничтожение любого отрицательного воздействия ваших врагов.

Этот ритуал разработан для того, чтобы на уровне астрала проникнуть в систему обороны вашего противника, не просто вводя в нее элементы ненадежности и слабости, но и приводя вредящего Вам врага в состояние, когда ему не останется ничего другого, кроме как отступить, и оставить всякие попытки преследования.


Но действует он только в том случае, если вы стали жертвой чьей-то ненависти, злословия или даже попыток навести на вас порчу. Только в этом случае вы добьетесь того, что человек, который еще недавно был полон решимости нанести Вам вред, получит ответный удар, направив весь свой негатив на самого себя. А произойдет это очень быстро, почти сразу же.


Как только почувствуете, что на Вас надвигается очередная волна отрицательной энергии, закройте глаза и мысленно скажите:


Я хочу остановить этого человека, но остановить не просто надолго, а навсегда!


Я смогу остановить этого человека, чтобы больше он ничего не смог сделать мне!


Я не хочу, чтобы его злоба и проклятия, зависть и месть вредили мне, разрушая моё здоровье и жизнь!


Я хочу, чтобы это произошло прямо сейчас, потому что я не собираюсь терпеть его притеснения.


Я расстроен и утомлен, когда я думаю о вреде, который он причиняет мне, а я не хочу печалиться и болеть.


Я не мстительный человек, но в этом случае я хочу, чтобы этот человек получил то, чего он заслуживает, все то, что он пожелал мне, пусть станет его.


Я хочу правосудия.


А после этого я хочу продолжить свою нормальную жизнь и прекратить думать об этом.


Этот же человек теперь будет сожалеть, что он когда-либо направлял на меня свое зло.


Я сердит, но я успокоюсь, а этот человек теперь заплатит за все, что сделал мне, получив все то, что он мне пожелал.


Если на вас действительно был направлена отрицательная черная энергия, то после совершения данного ритуала она будет полностью сожжена, причем раз и навсегда. Или же вернется ее Вашему врагу, и тогда ему можно будет не позавидовать.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Защита, исправление ситуаций
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исцеление негативных ситуаций
» Защита и ограждение от недоброжелателей
» МОЛИТВА - ЗАЩИТА
» Световая Защита
» Сильная защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: