DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Метка смерти, что это?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Метка смерти, что это? Empty
СообщениеТема: Метка смерти, что это?   Метка смерти, что это? Icon_minitimeВт Сен 03, 2013 3:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как известно, лица живых людей имеют в той или иной степени выраженную асимметрию , то есть правая и левая стороны неодинаковы. В этом можно убедиться, например, по целому ряду различий "двух половинок" от средней линии носа. При чём чем моложе человек, тем разница явственнее. Правда, сами мы редко или вообще никогда не обращаем на это внимания. Со временем следы различий половинок лица начинают постепенно стираться до тех пор, пока не исчезнут совсем, а полная симметрия - важнейшая метка приближающейся смерти.
Заметьте разницу.
Возьмите 2 свои фотографии, сделанные анфас, в разные периоды жизни. Сравните их с той, что сделана недавно. Вам не составит труда убедиться, что на более молодом портрете асимметрия выражена отчётливо, тогда как второй снимок отражает более зрелого человека, с заметно сниженной асимметрией.
Фото не лжёт.
Как - то во время одной из лекций будущим судмедэкспертам преподаватель предложил сравнить 2 свои фото, на что один из студентов возразил, увидев абсолютную симметрию своих черт. Студент уверил, что его здоровье в совершенном порядке, он молод, и полон сил. Через некоторое время он попал в автокатастрофу, и его жизнь прервалась. Что это? Рок, или судьба? Просто приходит срок, выраженная асимметрия убывает, и вне зависимости от состояния человека, он просто уходит, это было доказано одним известным учёным.
Однако, это не является поводом депрессии. Организм стабильно даёт нам поводы задуматься над своим поведением, действиями, мыслями, даёт время исправить ситуацию, кардинально изменив свою жизнь. И только упорствующие, не желающие прислушиваться к своей биомашине люди, остаются не удел, за бортом жизни, вне физического тела.
По материалам статьи " Третий глаз".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Метка смерти, что это?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЖИЗНЬ :: ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ-
Перейти: