DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Состояние ума и души.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Состояние ума и души.  Empty
СообщениеТема: Состояние ума и души.    Состояние ума и души.  Icon_minitimeПт Ноя 01, 2013 8:49 pm

СОСТОЯНИЕ УМА И ДУШИ.

Состояние ума и души.  20131101195947
(Отрывок из консультации-ченнелинга с Высшим Я).

ВОПРОС: почему я не могу долго заниматься одним и тем же делом? Мне очень быстро всё надоедает. Такое впечатление, что отсутствует усидчивость.

ОТВЕТ: Есть Состояние Ума, есть Состояние Души.

Состояние ума направлено на КОЛИЧЕСТВО, в первую очередь, ВПЕЧАТЛЕНИЙ. Он быстро загорается и быстро остывает, потому как концентрироваться ему трудно: мысли сменяют друг друга. Оценочность, наблюдение за жизнью других, сравнение также отвлекают.

Состояние Души направлено на КАЧЕСТВО. Начав один проект, который выбран Сердцем, Душа доводит до совершенства постоянно. Душа умеет концентрироваться, Она обладает гибкостью, верностью по отношению к проекту. Это качество Творца. Поэтому Человек, живущий Душой, не бросает свои проекты. Он может даже посвятить одному делу всю жизнь, но доводит это дело до статуса Шедевра, даже если изначально такой цели не ставилось.

Шедевр — это проект, в которое вложено огромное количество Энергии Любви.

И этот проект становится многослойным, к нему хочется возвращаться, пересматривать, перечитывать, постоянно изучая что-то новое, открывая это раз от раза.

Человек с состоянием ума обладает низковибрационной заинтересованностью, поэтому Вдохновения для КАЧЕСТВА у Него не хватает.

Человек Души сотворяет все с такой Любовью, как для себя, как Сотворец со Вселенной. А это является ценным, ибо обладает Качеством Любви Мироздания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Состояние ума и души.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое магия?
» Собираем осколки души.
» Медитация Шар Души
» Монада Души:
» Авалон – Исцеление Души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ХРОНИКИ ВОЗНЕСЕНИЯ-
Перейти: