DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Молитва об исцелении рода

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Молитва об исцелении рода Empty
СообщениеТема: Молитва об исцелении рода   Молитва об исцелении рода Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 12:06 am

Молитва об исцелении рода
Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные или невольные действия или бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, болезням, несостоятельности, приворотам, магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам), программам уничтожения или самоуничтожения.
Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами! Слава Роду! Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам, сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными силами и своим Истоком.
Данная молитва начитывается не менее двадцати одного раза за один подход
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Молитва об исцелении рода Empty
СообщениеТема: Прошение благословения матери   Молитва об исцелении рода Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 12:07 am

Прошение благословения матери
Мама, разреши мне родиться. Мама, разреши мне жить. Мама, разреши мне видеть, слышать, чувствовать. Мама, разреши мне осознавать, претворять, преодолевать, достигать, творить. Мама, разреши мне быть богатым. Мама, разреши мне обладать хорошим здоровьем. Мама, разреши мне быть мужчиной (женщиной). Мама, разреши мне любить и быть любимым (-ой). Мама, разреши мне просто быть. Мама, разреши мне верить, надеяться, любить и прощать (себя, тебя и мир).
Мама, дай мне хлеба (мудрости). Мама, напои меня водой (успокой мои страсти, гармонизируй эмоции и чувства). Мама, разреши мне любить и принимать отца таким, какой он есть.
Мама, разреши мне быть свободным (-ой).
Мама, возврати мне мою жизнь, судьбу, здоровье, любовь, радость. Я восстанавливаю гармонию с Вселенской Матерью. Я восстанавливаю гармонию с Душою Мира. Я восстанавливаю гармонию с Матерью Землей (богиней Земли).
Я восстанавливаю гармонию с мамой и всем ее родом. Я восстанавливаю гармонию с миром жизни. Я восстанавливаю гармонию с миром людей. Я восстанавливаю гармонию с самим собой. Я даю себе право на жизнь.
Многим людям просто требуется получить раз¬решение на жизнь и вернуть энергии жизни от своих родителей. Если это происходит, то человек наконец- то начинает жить.
Снимая программы обид, осуждения, ожиданий, надежд, идеализаций своих родителей в прошлом, вы помогаете им (даже в потустороннем мире), себе, своим детям и потомкам. Это мощные техники сня¬тия родовых проклятий.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Молитва об исцелении рода Empty
СообщениеТема: Re: Молитва об исцелении рода   Молитва об исцелении рода Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 9:36 pm

Прошение благословения отца
Папа, разреши мне родиться.
Папа, разреши мне жить. Папа, научи меня жить так, чтобы я жил (-а) себе и другим во благо.
Папа, разреши мне дышать полной грудью. Папа, разреши мне любить и быть любимым (-ой). Папа, дай мне возможность разумно участвовать в процессе творения. Папа, разреши мне любить себя, тебя и маму таковыми, какие мы есть. Папа, разреши мне быть богатым. Папа, разреши мне быть сильным (духовно, физически). Папа, разреши мне обладать хорошим здоровьем. Папа, дай мне хлеба и воды. Папа, разреши мне быть свободным.
Папа, возврати мне то, что мне по праву принадлежит: жизнь, любовь, здоровье, радость. Я возвращаю тебе то, что является твоим и мне по праву не принадлежит. Я восстанавливаю гармонию с Вселенским Отцом. Я восстанавливаю гармонию со Святым Духом. Я восстанавливаю гармонию с Духом Земли. Я восстанавливаю гармонию с отцом и всем его родом. Я восстанавливаю гармонию с миром творения жизни. Я восстанавливаю гармонию с миром людей. Я восстанавливаю гармонию с самим собой. Я даю себе право на жизнь.
Я возвращаю себе свою судьбу. Я возвращаю себе свою волю. Я возвращаю себе здоровье. Я возвращаю себе свои энергии жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Молитва об исцелении рода Empty
СообщениеТема: Re: Молитва об исцелении рода   Молитва об исцелении рода Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 9:37 pm

О детях
Я разрешаю своим детям жить так, как это им хочется.
Я помогаю своим детям в меру разумной достаточности.
Я вновь открываю красоту и гармонию мира.
Я учусь радоваться и быть благодарным Богу за все!
Я разрешаю своему ребенку иметь право на ошибку.
Я разрешаю моему ребенку любить и быть любимым.
Мне нравится, что мой ребенок самостоятелен и имеет свое мнение.
Я верю в покровительство Высших Сил моему ребенку.

Говорите своему ребенку с самого рождения
Ты здесь по своему желанию. Это твой выбор! Ты нужен и любим!
Ты — творец своего счастья! Ты создал свою жизнь для себя сам. Люби себя и создавай все, что ты пожелаешь! Мы (родители) благословляем тебя на твою собственную жизнь и самостоятельность. Я могу! — это сотворение мира. Нет никаких ограничений. Я
ничем не ограничен во Вселенной. Мое предназначение — это то, что я создам. Моя цель — ощущать радость и блаженство жизни. Если радость спрятана в бутерброде — я его ем! Если удовольствие приносит сон — сплю. Если я стремлюсь путешествовать, то разрешаю себе это. Все, чего я хочу, всегда появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Молитва об исцелении рода Empty
СообщениеТема: Re: Молитва об исцелении рода   Молитва об исцелении рода Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 6:06 pm

Молитва-прошение о восстановлении Священной Связи Рода


Яко Солнышко в Небеси Красное,
Яко Пшеница во полях Спелая,
Яко Ветер во просторах Руси Вольный,
Так и Душа во груди моей — Лебедь Белая —
Живет Огненнокрылая,
Живет Раздольная,
Живет Могучая,
Да наружу просится,
Дабы соединиться Ей воедино
Со Светом Ярила милого,
С Вольным Духом Руси Святой,
Да со Священной Нитью Великих Предков своих,
По наветам тьмы позабытых,
В песнях русских невоспетых,
В стихах, да молитвах непрославленных.
Обращается Душа моя к Небушку!
Обращается к Творцу Всеединому!
Взывает к Роду своему Могучему:
Ой, Вы Предки Мои милые,
По наветам тьмы забытые!
Вы простите меня неприкаянную,
Вы простите меня тьмой полоненную!
Завязали мои глазоньки!
Завязали мои рученьки!
Замутили мое сознание,
Дабы никогда не смогла внимать
Мудрости Рода Своего Могучего,
Силе Рода Своего Славного,
Слову Древа Своего Славянского!
И осталася я одна,
Яко перст на ветру,
Яко соломинка тоненькая,
Яко сиротка без роду, без племени...
Но Велика Милость Божья!
Велика Силушка Творца Всеединого!
Просветлились Очи мои,
Прозрело Сердце мое,
Прояснилось Сознание мое!
Ныне стою в Свете Огненном!
В Свете Божьем!
Прощения прошу у Рода Своего Древнего, Славянского!
Прощения прошу у Предков Своих Великих!
Прощения прошу у Творца Всеединого!
Да восстановится Великая Связь Поколений!
Да восстановится Великая Нить, тьмою разрубленная!
Да возродится Великая Любовь Древа Рода Нашего
От корней Светоносных,
По стволу Могучему,
К кроне Солнцеликой!
Да потечет Свет по воскресшей Пуповине Рода Славянского!
Да напоит этот Свет поколения нынешние и грядущие!
Да прольется в Сердца наши
Великая Мудрость Древних,
Великая Любовь Древних,
Великая Сила Древних!
Да станем мы вновь одно целое —
Великое!
Могучее!
Непобедимое!
В Божьем Свете навеки хранимое!

Так Было, так Есть и так Будет!

Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-01-27

Молитва об исцелении рода Empty
СообщениеТема: Re: Молитва об исцелении рода   Молитва об исцелении рода Icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 3:30 pm

Молитва гавайской шаманки Моррны, из книги Джо Витале «Жизнь без ограничений». Эта молитва помогает решать различные проблемы и гармонизировать свою жизнь, благодаря исцелению своего рода и семьи.
«Всевышний Творец, Единый Отец, Мать и Сын… Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении… Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет… Да будет так!»
или более расширенный вариант
Всевышний Творец,единый Отец, Мать и Сын.
Если я, моя семья,мои родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью,родственников или предков Твоих своими мыслями, словами, поведением или поступками, намеренно или случайно, с момента сотворения мира и до наших дней,Мы просим Тебя о прощении…
Прости нас за гордыню и презрение,за осуждение и ненависть,за насмешки и злословие,за хулу и проклятья.
Прощаю и я всё зло и оскорбления,причинённые мне, моими родственниками и предками.
Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, ассоциации, претензии, блоки, и преобразовать эту ненужную энергию в чистый Свет…
Пусть Единый Род наш крепнет и развивается, богатеет и процветает, и да пребудут в Роду нашем Свет,Гармония и Любовь!
Да будет так!

Читать дважды в день — утром и вечером. Наблюдать за своим состоянием. При ухудшении состояния — сократить или временно прекратить. Помните — Моррна — очень сильное лекарство. Отнеситесь к ней со всей серьезностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитва об исцелении рода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практика отмаливания Рода. Очищение памяти Рода.
» Полярность в исцелении "наложением рук".
» Владыки Кармы в исцелении.
» Жемчужины мудрости" об исцелении
» Исцеление рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: МОЛИТВЫ-
Перейти: