DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Спираль Кундалини. Талисманосторение.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Спираль Кундалини. Талисманосторение. Empty
СообщениеТема: Спираль Кундалини. Талисманосторение.   Спираль Кундалини. Талисманосторение. Icon_minitimeПн Дек 16, 2013 5:04 pm

Спираль Кундалини.


Выберите ту ситуацию или проблему, на решение которой у вас не хватает сил и энергии.

Выберите предмет, который может для вас символизировать достижение вашей цели. Такой, чтобы вы потом могли его носить с собой. Например, если это отношения, это может быть сердечко из розового кварца. Если это новая должность – какой-либо имиджевый предмет. Здоровье – еловая шишка. Деньги –денежная купюра. Можете взять для этой цели, крупную сувенирную купюру, точную копию настоящей.

Выложите на полу из свечей лабиринт в три с половиной оборота. Свечей должно быть 33. Зажгите свечи. Помните о технике пожарной безопасности. Будьте острожны с огнем.

Возьмите в руки предмет, который символизирует достижение вашей цели.

Подойдите к входу в лабринт. Сделайте глубокий вдох и выдох. Попросите Высшие Силы, Ангела-Хранителя помочь вам в достижении вашей цели. И произнеся : « И пусть это принесет пользу всем живым существам» сделайте шаг в лабринт.

Не спеша пройдите по спирали до самого центра. Постойте в центре лабиринта, столько сколько вам будет необходимо. Наберитесь энергии для достижения вашей цели. Оставьте ваш предмет силы в центре лабиринта набираться энергии. Сами же выходите тем же путем что пришли.

Сядьте рядом с лабиринтом и помедетируйте на огонь. Поразмышляйте, что вам мешает достигнуть вашей цели. От чего надо избавиться. И что надо наоборот, приобрести. Какие шаги надо сделать. Запишите это. Возможно, во время медитации на огонь, к вам придут инсайты и решения.

Когда свечи догорят, возьмите ваш предмет силы и носите с собой. Когда достигнете цели, очистите ваш талисман или отдайте его воде или огню.

Очень хорошо такие талисманы, когда они отработали, отдавать купальскому костру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Спираль Кундалини. Талисманосторение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кундалини.
» Кундалини рейки
» Мантра подъёма Кундалини
» КУНДАЛИНИ РЕЙКИ v.2017

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: