DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Вибрация и звук HU [ХУ].

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Вибрация и звук HU [ХУ]. Empty
СообщениеТема: Вибрация и звук HU [ХУ].   Вибрация и звук HU [ХУ]. Icon_minitimeВс Янв 12, 2014 8:28 pm

Вибрация и звук HU [ХУ].

Вибрация и звук HU [ХУ]. 20140112202548
Звук HU – это ткань и узор, язык самой Жизни. Это звук всех звуков. Это ветер в листьях, шум дождя, раскаты грома, пение птиц и гул разрушительного урагана. Этот звук можно услышать в смехе, плаче, в шуме городской суеты, в прибое океана, и в тихом плеске горного ручья. И тем не менее, слово HU это не сам Бог. Это слово, которые люди произносят в сердце, обращаясь к Создателю Жизни.
ХУ – древнейшее имя Бога, «песнь любви к Богу». Само слово «Бог» пришло от санскритского слова «HU». «ХУ» было найдено в культуре Древнего Египта, Греции, Американских племен, в Христианских григорианских песнопениях, священных практиках Даосизма, Тибетского и Восточного Суфизма.

Что связывает звук, свет и любовь?

Любовь во всей изменчивости и непостоянстве существует благодаря свету и звуку. Свет и звук также как и Любовь, сходны в том, как они проявляются. Они не однонаправлены, наоборот, они распространяются во всех направлениях, также как вовнутрь или вовне. Сама их сущность, следуя за потоком вибраций, так же отскакивает или отражается [от объектов], «плавает» или проникает – с намерением только Быть, без любой другой воли или намерения, кроме как выражать свою сущность. И также как и свет, и звук, сама Любовь сильно влияет [резонирует] на вибрации окружающих [объектов] без умышленного воздействия на них.
Конечно, в силе человека изменять силу света, например, сужая его в световой пучок, мы можем также управлять голосом силой звука, а любовь может быть использована как объект для манипуляций. Но также мы можем спросить себя, есть ли в нас мужество отойти на шаг назад, Осознать и стать настоящей Любовью, подобно настоящему свету или звуку в их самой чистой открытой природе.
Открывая для себя по-новому категории света, звука и ЛЮБВИ, раскрывая свое сознание и осознанность, мы можем гармонично объединить их в себе - для создания Гармонии в себе. Возникает только вопрос: Где находится источник света, звука, и любви? Как они могут проявляться в одном месте?

Звук – это вибрация Момента Сейчас в молчании Вечности.
Каждая мысль создает [в пространстве] вибрации. Для тех, кто умеет слышать, вибрация [каждой мысли] имеет свою мелодию и ритм.
Как говорит Альберт Пайк: «Все сущее сначала должно было стать Возможным, прежде чем иметь реальное физическое проявление". Природа показывает, что в том месте, где река наиболее глубока, она создает наименьшую [звуковую] вибрацию, и наибольший шум воды там, где река проходит через созданные ей притоки и ручьи.

Звук HU как бесшумная, глубокая вода. Как говорил Пифагор: "Лучше молчать, чем говорить о вещах, имеющих большую ценность, чем молчание". И это также верно, как мелодия и ритм звука HU исходит в тишине сердца, сливаясь с вибрациями Божественного.

Звук HU является источником всех звуков, и этот звук является ближайшим к Источнику всего Бытия таким, каким его может осознать человек. Ни звук, ни свет не являются высшей субстанцией. Они имеют разную суть, хотя оба являются проявлением вибрации. Любое живое существо может «создать» звук, произнеся его, но мы можем испытать свет, только подвергшись его воздействию. Мы можем издать звук с помощью голосовых связок, но не в силах сотворить свет каким-либо органом нашего физического тела. Но в нашей осознанности использовать вибрацию звука для создания внутреннего света – нашей связи с Бесконечностью.
«Когда душа слышит этот звук, душа устремляется к своему Дому. Человек обретает единение с [сердцем] другого. Когда он говорит и дышит [именем] HU, свободный от себя [самости], он полон Любви».
Главный ресурс: http://lovinghu.blogspot.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Вибрация и звук HU [ХУ].
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вибрация чисел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: