DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Ясновидение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Ясновидение   Ясновидение Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 9:26 pm

Ясновидение
Неизведанное манит и страшит, пугает и заставляет сильно задуматься. Поэтому, как и несколько тысяч лет назад, так и сегодня, люди делают все от них зависящее, чтобы разгадать тайны жизни, пытаются приблизить благоприятные события и стараются избежать сложностей, трудностей и неприятностей.
С момента зарождения человечества и до сих пор для разрешения различных жизненных ситуаций люди обращаются к всевозможным магам и колдунам: приносят жертвы богам, читают молитвы, выполняют различные исцеляющие действа. И, согласно историческим данным, даже такие известные в России личности, как Сталин и Гитлер, втайне ото всех посещали и советовались с людьми, которые обладали уникальным даром ясновидения. А о результатах таких визитов, о тех возможностях, которыми в определенный момент времени стали обладать Адольф Гитлер и Иосиф Виссарионович Сталин, изначально родившиеся в среднестатистических семьях, в наши дни известно абсолютно всем.
Однако в России в советский период любая информация, связанная с ясновидением, находилась под запретом: люди опасались обращаться за помощью к тем, кто обладал различными экстрасенсорными способностями. К счастью, сегодня отношения к этим феноменальным знаниям кардинально изменилось. И ясновидение перестало ассоциироваться с лженаукой, с колдовством и злыми силами. За этот божий дар в наши дни не преследуют и не лишают жизни. Поэтому медиумы, экстрасенсы, обладающие уникальным восприятием и ясновидением, предоставляют уникальный шанс – побороть страх за свое здоровье и за жизнь близких. В частности, любому обратившемуся эти специалисты, способные эффективно использовать свой дар, предоставляют возможность найти ответы практически на все вопросы. Так стоит ли изводить себя, мучиться в неизвестности, если обратившись к опытным медиумам и целителям, обладающими даром ясновидения, можно оперативно и эффективно разрешить любые сложные жизненные ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 9:26 pm

Что нужно знать о ясновидении?
Ясновидение – это экстраординарная способность человека, получать ответы на задаваемые вопросы посредством использования неизвестных науке каналов. Как правило, такие интуитивно полученные знания помогают медиуму или целителю, обладающему даром ясновидения, узнать о человеке практически все. Ясновидение позволяет «увидеть» прошлое и будущее, понять горести и радости клиента, а также предоставляет возможность увидеть эффективный способ разрешения любых трудных жизненных ситуаций.
Считается, что зачатки ясновидения существуют у каждого. Недаром любой человек обладает некими интуитивными знаниями, которые он применяет на подсознательном уровне. Однако ярко-выраженные экстрасенсорные способности обычно проявляются только в силу определенных обстоятельств. Поэтому известно, что ясновидение – это дар, который или проявляется во время рождения, или приобретается в момент сильнейшей стрессовой ситуации.
Стоит отметить, что сегодня существуют неоднократно апробированные методики, позволяющие тем, кто имеет хотя бы небольшую предрасположенность, развить у себя ясновидение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Ясновидение Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение   Ясновидение Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 9:27 pm

Ясновидение: основные недостатки

1. Отсутствие доказательств.
В отличие от астрологии и хиромантии, никаких доказательств словам медиума, обладающего даром ясновидения, не существует. Поверить в сказанное можно лишь в тот момент, когда пророчества воплощаются в реальность. И, как показывает сегодняшняя ситуация, в России появилось большое количество тех, кто, не отличаясь особыми знаниями в области ясновидения, пытается сделать бизнес на человеческом доверии.

2. Неизбежность пророчеств.
Медиумы, обладающие ярко-выраженным даром ясновидения, прекрасно знают, что в жизни каждого из нас существуют фатальные события, избежать которых невозможно. Поэтому те, кто, профессионально использует ясновидение, с легкость рассказывают о прошлом, но стараются не конкретизировать будущее человека. Например, известная всем Ванга – целительница, обладающая уникальным ясновидением, легко распознавала прошлое любого человека, мгновенно узнавала имя, дату рождения, возраст любого незнакомца. Однако Ванга очень расплывчато и завуалировано рассказывала своим посетителям об их будущем.

3. Большое количество лже-ясновидящих.
Многие «ясновидящие» являются очень тонкими психологами. Имея большой опыт общения с людьми, эти «специалисты», не имеющие ясновидения, при помощи наводящих вопросов пытаются разговорить человека, что позволяет им оперативно и незаметно для клиента получить всю нужную информацию.
Обладая любыми уникальными для клиента сведениями, вызвать доверие у человека не составляет большого труда. Поэтому рекомендуется во время сеанса внимательно следить за теми вопросами, которые задает специалист, утверждающий, что использует ясновидение. Эти вопросы желательно сравнивать с информацией, впоследствии получаемой от ясновидящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Ясновидение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЯСНОВИДЕНИЕ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА-
Перейти: