DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Молитвы о красоте, удаче,счастье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Молитвы о красоте, удаче,счастье Empty
СообщениеТема: Молитвы о красоте, удаче,счастье   Молитвы о красоте, удаче,счастье Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 9:41 pm

Молитвенные коды на различные жизненные ситуации

Мое тело молодое, гибкое и упругое.
Я люблю деньги, и деньги любят меня.
Я люблю и любим.
Каждая клеточка моего организма жизнерадостна и пышет здоровьем.
Каждый человек мне важен и интересен.
Я был, есть и буду.
Я вежлив и корректен.
То, что я есть, — величайшее счастье.
Я единственный и неповторимый во всей Вселенной.
Я все свои дела и начинания легко довожу до логического завершения.
Я легко достигаю намеченных целей.
Каждое препятствие на пути дает мне силу и упругость.
Я смеюсь над глупостью обид.
Я легко притягиваю к себе удачу.
Я хозяин своей судьбы.
Я — человек!
Я безмятежно спокоен и открыт миру.
Я даю себе право на ошибку.
Я наслаждаюсь каждым мгновением жизни.
Я центр сложения сил Космоса.
Я хозяин своей судьбы, ибо в МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ БОГ.
Я безмятежно спокоен и открыт миру, ибо В МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ.
Я смеюсь над глупостью обид, ведь БОГ— ЭТО РАДОСТЬ.
Мое тело молодое, упругое, гибкое потому, что В МОЕЙ ЖИЗНИ ЦАРИТ ПРАЗДНИК.
Я легко притягиваю к себе удачу, ведь В МОЕМ СЕРДЦЕ СОКРЫТ ТВОРЕЦ.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Молитвы о красоте, удаче,счастье Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы о красоте, удаче,счастье   Молитвы о красоте, удаче,счастье Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 9:51 pm

На укрепление отношений
Я с удовольствием отдаю своей партнерше (партнеру) весь переизбыток мужской (женской) энергии по нижним (животное начало), средним (душа) и верхним мирам (дух).
Пусть моя энергия пойдет на укрепление здоровья, обретение богатства, радости и смысла жизни в паре.
Я с удовольствием беру от своей партнерши весь переизбыток женской энергии по нижним, средним и верхним мирам.
Пусть эта энергия пойдет на укрепление здоровья, обретение богатства, радости и смысла жизни в паре.
Я восстанавливаю энергетический обмен между мамой и папой по нижним, средним и верхним мирам!
Я разрешаю этим энергиям гармонично сотрудничать между собой внутри меня. Я прошу прощения у всех людей, которых я ограничивал в проявлении своей сексуальности. Я прошу прощения у самого себя за то, что не мог, вследствие закомплексованности, раскрыть свою сексуальность и потенцию в партнерше.
Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные
на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием.
Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные взаимоотношения.
Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровым, целеустремленным, радостным, чувствующим единство с собой и миром.
Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, самскары (негативные впечатления), родовые травмы, сигналы о насильственных смертях, травмах.
Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Молитвы о красоте, удаче,счастье Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы о красоте, удаче,счастье   Молитвы о красоте, удаче,счастье Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 9:55 pm

Молитва об обретении веры в себя
Силой своего знания я отменяю в своем прошлом программы: чувство вины, несоответствие чужим ожиданиям, комплекс неполноценности, все виды унижений и страхов. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на свое исцеление от комплексов неполноценности и обретение веры в себя и свои силы.
В свою очередь я прошу прощения у всех существ Вселенной, кого вольно или невольно своими действиями или бездействием унижал, притеснял, уничтожал, пугал, провоцировал на зависть и страх. Пусть вся высвобождающаяся энергия моего осознанного знания пойдет на погашение причиненного мною вреда в прошлом.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Молитвы о красоте, удаче,счастье Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы о красоте, удаче,счастье   Молитвы о красоте, удаче,счастье Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 9:56 pm

О раскрытии силы
Я возвращаю себе свое жизненное пространство.
Я возвращаю себе утерянную радость и удовольствия жизни. Я обретаю искреннюю веру в свои силы и возможности.
Я одобряю себя и в поражениях, и в победах.
Я учусь любить себя. Я люблю себя! Я люблю тебя! Я благодарю за все родителей!
Я люблю родителей и даю им право быть такими, какие они есть.
Я разрешаю родителям совершать ошибки и быть обычными людьми.
Я люблю свой труд, свое мировоззрение, свой путь к целостности.
Я с удовольствием созидаю свой мир.
Я — воплощаю свои мечты в жизнь. Я возвращаю свой мир, свое мировоззрение и судьбу себе.
Я хозяин своей судьбы! Я благоговейно вверяю свою душу и разум Высшему «Я».
Мое «Я» пребывает в бесконечном блаженстве бесконечного бытия.
После того как вы почувствуете молитвенный поток и конкретную помощь от выбранных молитв, ваша вера укрепится, и тогда только пробудится ис¬тинная тяга к духовной работе. Она принесет вам удовлетворение и благодать Божественного мира.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Молитвы о красоте, удаче,счастье Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы о красоте, удаче,счастье   Молитвы о красоте, удаче,счастье Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 9:57 pm

Я благословляю себя
Я возвращаю себе свою судьбу. Я возвращаю себе свою волю. Я возвращаю себе здоровье. Я возвращаю себе свои энергии жизни.
Я возвращаю себе свою жизнь. Я возвращаю себе свой опыт и знания. Я возвращаю себе свою свободу. Я возвращаю себе свою радость, творчество, любовь. Я возвращаю свою индивидуальность. Я возвращаю свою сексуальность. Я возвращаю себе свою ответственность и самостоятельность. Я возвращаю себе все то, что мне дано от Бога и по праву принадлежит. Я возвращаю родителям, роду, другим людям, эгрегорам все то, что мне по праву не принадлежит, и что было мною заимствовано как по этой, так и предшествующим жизням.
Я возвращаю свободу, энергии, творчество, знания, судьбы, радость, здоровье своим родителям и людям у которых я все это забрал.
Я разрешаю себе быть. Я разрешаю себе жить. Я разрешаю себе любить и быть любимым.
Я разрешаю себе быть богатым. Я разрешаю себе иметь хорошее здоровье. Я даю себе хлеб и воду. Я даю себе право на насыщенную и интересную жизнь. Я даю себе право творить свою реальность. Я разрешаю себе любить себя, отца и мать (Сына, Отца и Мать). Я разрешаю себе знать, претворять, идти, искать, находить. Я восстанавливаю гармонию с Сыном. Я пробуждаю и взращиваю Сына (развиваю духовное тело и пробуждаю скрытые способности). Я восстанавливаю гармонию с родом, родителями и самим собой.

Прочтите эту молитву искренно, всей душою (сердцем, чувствами, разумом) и далее ожидайте ре¬акцию тела и психики. Затем многократно повторяй¬те, стараясь представлять (ощущать), что нечто воз¬вращается к вам.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Молитвы о красоте, удаче,счастье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: МОЛИТВЫ-
Перейти: