DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Рейки. Вопросы и ответы.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2013-01-27

Рейки. Вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Рейки. Вопросы и ответы.   Рейки. Вопросы и ответы. Icon_minitimeСр Май 07, 2014 9:53 pm

Олечка, а вот если после подключения к Рейки одолели несчастья, причем не 1 человека, а порядка так 10 иниц-вшихся, то нужно наверное освободиться от Рейки? Посоветуй пожалуйста?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Рейки. Вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки. Вопросы и ответы.   Рейки. Вопросы и ответы. Icon_minitimeСр Май 07, 2014 10:14 pm

Ксюша, если инициировал мастер учитель, то никаких проблем быть не должно, если по инету настройку предлагали, то...есть о чём подумать, люди - то разные, один передаёт, другой-говорит, что передаёт.  Вина Рейки - ИСКЛЮЧЕНА, это Божественная энергия, я по сути иду именно этим путём, путём Рейки, так что для меня это свято! От себя могу сказать, что ЦК, может быть, не исключено, но чтобы у 10-ти человек, заставляет задуматься, но точно не Рейки. Рейки меняет жизнь только к лучшему, к здоровью, духовному развитию. Очень интересный феномен...А где получала Рейки? Контактно? Какова линия передачи?
В моей практике такого не встречалось. Я не могу советовать в вопросе исключения Рейки, для меня это не приемлемо, я живу в потоке Рейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2013-01-27

Рейки. Вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки. Вопросы и ответы.   Рейки. Вопросы и ответы. Icon_minitimeСр Май 07, 2014 10:33 pm

Олечка, если честно они не знают учитель она или просто мастер и на сколько она реальный мастер. На посвящениях мануалов и подробностей о работе они не получали, только собирались коллективно и проводили кому-то одному сеанс, вот и вся работа с Рейки. "Обучались" очно в Казахстане, несколько лет назад (так к сведению за 1 и 2 ст. она брала 50000 руб., а последующие по 200000). Линию тоже никто не знает она не распространяется. А людей на самом деле больше, 10 это смельчаки которые пошли ей на перекор (т.е. перестали с ней работать после произошедшего с ними) А происходили во время работы с ней действительно странные вещи, то семья распадется, то в аварии попадают, руки ноги ломают и т.п неприятные вещи. Я ничего против сис-м Рейки не имею я сама отношусь к этому очень положительно, но в этой ситуации действительно не понятно Что она передавала, как. Ищем уже любые выходы из этого и цепляемся за все соломинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Рейки. Вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки. Вопросы и ответы.   Рейки. Вопросы и ответы. Icon_minitimeСр Май 07, 2014 10:46 pm

Ксюша, после посвящения, дело чести предоставить линию передачи, это дань уважения! Для меня подобный подход очень странный, но видимо так бывает, и с этим ничего не поделать. Цены-космические, у нас в городе такого не встретишь. Контактная инициация стоит :1 ступень-5000;2 ступень -7-8 тыс, 3/1-15; 3/2-1500, или 3-30000, как-то так.
Я за других людей из твоей группы ничего не могу сказать, хотя, вопрос решаемый, но лично ты можешь записаться на инициацию Рейки в теме форума, в любое время, я тебе передам, захочешь-все ступени. Посмотришь, сравнишь. Но это исключительный случай, обычно так делать не принято, если тебе будет так спокойней, то я-за. После получения Рейки жизнь меняется, но чтобы ломать, аварии, это странно, тем более у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Рейки. Вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки. Вопросы и ответы.   Рейки. Вопросы и ответы. Icon_minitimeСр Май 07, 2014 10:52 pm

Я придерживаюсь мнения, что контактную инициацию ни чем не заменишь, пройти обучение, видеть своих студентов-это очень волнительный, нежный, божественный процесс. Дистанционная инициация- "так себе", не лучшая альтернатива, но что работает - точно. Хочешь, приезжай ко мне, приглашаю:)  Рейки. Вопросы и ответы. 13585044
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2013-01-27

Рейки. Вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки. Вопросы и ответы.   Рейки. Вопросы и ответы. Icon_minitimeСр Май 07, 2014 11:08 pm

Олечка, Благодарю! И за приглашение тоже благодарю!!! Если честно до Рейки я еще не доросла, а вот КР занимаюсь.  Я очень долго шла к Рейки и подготавливалась, но дошла только до КР. Олечка, как буду готова прибегу не раздумывая к тебе. Рейки. Вопросы и ответы. 963968015  За цены, линию и передачу я с тобой полностью согласна на 1000000%, и теперь уже видно, что человек не совсем от бога. Некоторые из них уже прошли иниц-ии в другие сис-мы Рейки и говорят, что даже и сравнивать не чего это совершенно другое и в тех Рейки они ничего подобного не чувствовали и не видели. Но проблемы при даже случайной встрече с Мастером возобновляются. Да, еще забыла, сертификаты она тоже не выдавала? Я считаю что это тоже не мало важно, ведь там и линия передачи и для самого человека это тоже что-то значит. Олечка мы тут от темы немного отвлеклись, теперь подчищать наверное надо!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Рейки. Вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Рейки. Вопросы и ответы.   Рейки. Вопросы и ответы. Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 11:32 am

Да, Оксана, я сейчас в Рейки перенесу эти посты. В заключение темы по вопросам инициации в Рейки можно сказать следующее:
1. Обучение.
Посвящение.
2. Практика. Сертификат+линия передачи. Мануал, если у человека нет доступа к книге автора, или электронным материалам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2013-01-27

Рейки. Вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки. Вопросы и ответы.   Рейки. Вопросы и ответы. Icon_minitimeЧт Май 08, 2014 11:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurelia
Модератор
Модератор
Aurelia


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2015-09-23

Рейки. Вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки. Вопросы и ответы.   Рейки. Вопросы и ответы. Icon_minitimeПн Май 16, 2016 8:51 am

Я тоже с Олей полностью согласна! Такого, чтоб линию передачи не давали мастера, не слышала, особенно в РЕЙКИ. Это действительно что то странное.  Рейки. Вопросы и ответы. 3539882198 что делать?

Думаю, тем, кто получал инициауию за такие баснословные деньги, да еще неизвестно в какую систему, нужно твердо стоять на своем и требовать сертификат и линию передачи для того, чтобы выяснить истину. Это же и с точки зрения безопасности необходимо! Рейки. Вопросы и ответы. 100524246 Рейки. Вопросы и ответы. 100524246
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/club101763457
Valentinka
Пользователи
Пользователи
Valentinka


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-30

Рейки. Вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки. Вопросы и ответы.   Рейки. Вопросы и ответы. Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 8:52 am

Читаешь и страшно становится,какой грех люди на себя берут .занимаясь подобными вещами!А о Рейки могу сказать одно-это действительно Энергия здоровья.удачи. и просветления ....Я думаю.что на этом сайте вы обретете свободу и полет...И приглашайте всех.кто пострадал..здесь все-настоящее...А главное-здесь царит доброта.внимание и любовь....... Рейки. Вопросы и ответы. 963968015 любовь любовь и голуби
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Рейки. Вопросы и ответы. Empty
СообщениеТема: Re: Рейки. Вопросы и ответы.   Рейки. Вопросы и ответы. Icon_minitimeВс Янв 15, 2017 6:52 pm

Валентина, огромная благодарность за тёплые слова! Моё отношение к системе Рейки, оно неизменно, с первых шагов в Рейки, и сейчас. Это Божественная энергия, всё, что связанно с Рейки-это свято!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Рейки. Вопросы и ответы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рейки:Вопросы-ответы.
» Краткая история Рейки. Известные Учителя Рейки.
» 15 символов-методы кармического исцеления
» Как правильно задавать вопросы Ангелам,Проводникам
» ВОПРОСЫ ОТ ПРАКТИКУЮЩИХ КС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ-
Перейти: