DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Clear Viev Энергия для улучшения зрения

Перейти вниз 
+3
geo1183
Анна55555
Ilaja
Участников: 7
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeПн Янв 05, 2015 4:09 pm

Clear Viev Энергия для улучшения зрения
Clear Viev Энергия для улучшения зрения Manla11
Clear view -Энергосистема для улучшения зрения У вас проблемы со зрением? – тогда это настройка для Вас Сегодня на глаза ложится такая нагрузка, которая для человека даже прошлого века, не говоря уж о людях в древнейшие времена, была даже не представима. Посчитайте  сами, сколько времени вы "работаете глазами" при чтении бумаг или за компьютером? Появляющееся вследствие постоянного напряжения глаз чувство усталости и дискомфорта, покраснение и раздражение серьезно не беспокоят нас до тех пор, пока зрение не начинает "садиться".  По статистике сегодня только близорукостью страдает каждый третий житель Земли, и эти цифры растут год от года. Помимо близорукости есть еще целый список распространенных болезней глаз, таких как коньюктивит, трахома, астигматизм,глаукома, катаракта и т.д.  Энергия"Clear View" эффективна для излечения людей как с проблемами зрения таки с различными глазными заболеваниями. Может быть использована длясамоизлечения и дистанционного лечения.  Работать с этой энергией просто - можно намерением а, можно в позициях: 1-я позиция.Руки на глаза - когда над глазами ладони, 2-я. Пальцыпод бровью, 3-я. Пальцыпод нижним веком, 4-я. Пальцына виске от края глаза. 5-я.Указательные пальцы у внутреннего края глаза, большие у основания носа, средние между бровями, безымянный и мизинец сложены лодочкой и примыкают к ним, 6-я. Пальцы над бровями, 7-я. Пальцы перпендикулярно бровям на лбу по сторонам от третьего глаза.  Порядок позиций можно менять.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Чт Дек 03, 2015 12:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Анна55555
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-04-06

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 9:49 pm

А можно мне настроечку на эту энергию?А то зрение совсем упало! Приму с Любовью и Благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeПт Янв 30, 2015 9:59 pm

Анна, можете завтра принимать настройку, после 22.00 по МСК.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
geo1183
Пользователи
Пользователи
geo1183


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-03-08

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeВт Апр 21, 2015 6:08 pm

Прошу передать настройку на исцеление зрения. С уважением,Георгий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeВт Апр 21, 2015 8:44 pm

Георгий, завтра после 20.00 по МСК можете получать эту настройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Sima
Пользователи
Пользователи
Sima


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-01-08

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeСр Мар 08, 2017 5:27 pm

Здравствуйте, Ilaja!
С праздником!
Желаю Вам здоровья, счастья, радости и процветания!
Я бы тоже хотела получить настройку Clear Viev Энергия для улучшения зрения.
Буду очень признательна.
розы Clear Viev Энергия для улучшения зрения 3921064904 Clear Viev Энергия для улучшения зрения 3921064904 цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Штейне
Пользователи
Пользователи
Ирина Штейне


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-10

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeВт Июн 06, 2017 2:08 am

Доброго времени суток.
Надоело быть очкариком.
Приму в дар настройку на исцеление зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doktornona-volga.blizko.ru
Sima
Пользователи
Пользователи
Sima


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2017-01-08

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeВт Июн 06, 2017 12:19 pm

Я уже не одинока в своем желании исправить зрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Пользователи
Пользователи
Рада


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-04-03

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeВт Янв 09, 2018 10:04 am

С любовью и благодарностью приму настройку для улучшения зрения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Пользователи
Пользователи
Рада


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-04-03

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeВс Янв 21, 2018 10:08 am

Ilaja, Clear Viev Энергия для улучшения зрения 963968015 !

С любовью и благодарностью приму настройку для улучшения зрения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeВс Янв 21, 2018 11:51 am

Юля, настройку можешь принимать завтра в удобное время.  Clear Viev Энергия для улучшения зрения 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Рада
Пользователи
Пользователи
Рада


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-04-03

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeСр Янв 24, 2018 10:07 am

Ольга, благодарю за энергию!

Энергия слилась со мной.

Хочу сказать - за два дня применения есть улучшения (четкость появляется. А то по утрам был как туман). Я восхищена!!!

Clear Viev Энергия для улучшения зрения 67851571
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeСр Янв 24, 2018 12:05 pm

О, замечательно. Во благо, дорогая.  Clear Viev Энергия для улучшения зрения 963968015 Clear Viev Энергия для улучшения зрения 963968015 Clear Viev Энергия для улучшения зрения 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Аннет
Пользователи
Пользователи
Аннет


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-08-24

Clear Viev Энергия для улучшения зрения Empty
СообщениеТема: Re: Clear Viev Энергия для улучшения зрения   Clear Viev Энергия для улучшения зрения Icon_minitimeЧт Окт 04, 2018 10:20 pm

Оля! Приму с благодарностью настройку для лечения глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Clear Viev Энергия для улучшения зрения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергия для УЛУЧШЕНИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ
» Мантра для улучшения финансового положения
» Исцеление зрения.
» Мантры для исцеления зрения.
» Картинки, полезные для зрения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: НАСТРОЙКИ В ДАР-
Перейти: