DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Как достичь ровной и красивой кожи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ника
Модератор
Модератор
Ника


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-04-23

Как достичь ровной и красивой кожи Empty
СообщениеТема: Как достичь ровной и красивой кожи   Как достичь ровной и красивой кожи Icon_minitimeПн Янв 19, 2015 1:38 pm

КАК ДОСТИЧЬ РОВНОЙ И КРАСИВОЙ КОЖИ ЛИЦА


Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!
Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!

Понадобится Берёзовый Дёготь (флакон в Аптеке) и пипетка! На ночь самое последнее что Вы делаете, так это на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро прожёвываете и глотаете! Вначале будет очень противно такое жевать и глотать, но со временем Вы привыкнете! На следующий день Вы уже капаете 6 капель... и так увеличивая по одной капле ежедневно доходите до 10 капель!!!
На 10 каплях Вы - ДВЕ НЕДЕЛИ, а потом начинаете уменьшать по одной капле и доходите до 5 капель! Т.е. весь процесс занимает у Вас 24 дня! Но уже на половине этого процесса Вы сможете увидеть и перечислить массу улучшений Вашего организма! Чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей! Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк! Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до сего времени придавали объём Вашему животу! Перестанут болеть суставы! Распрощаетесь с потливостью! Но не злоупотребляйте приёмом берёзового дёгтя! В идеале проводить такую процедуру дважды в год - весной и осенью!!!
P.S.: после того как Вы прожевали маленький кусочек с берёзовым дёгтем, ничем не запиваете и ничем не закусываете! НЕ имеет значения чёрный сорт хлеба или белый! Самое главное, чтобы процедура была ежедневной в течении 24 дней без пропусков-"забываний"!!! :)
 Но золотое правило не забудьте: чистку организма лучше совершать весной и осенью!  
Почему именно на хлеб? Для переваривания хлеба требуется время, и пока хлеб переваривается, составляющие берёзового дёгтя всасываются в кровь и идёт чистка (погибают микроорганизмы разрушающие костную ткань)! Плюс: через ДВЕ НЕДЕЛИ после процедур с хлебом, тоже самое (второй процесс) совершается, но уже не на хлеб, а на кусочек яблока, которое долго нигде не задерживается и в скором времени попадает в кишечник, где и продолжает чистку организма!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как достичь ровной и красивой кожи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать, чтобы достичь цели
» Mетаморфозы Ауры: Смена Эфирной Кожи. Практика.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ-
Перейти: