DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Условия для открытия третьего глаза

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Условия для открытия третьего глаза Empty
СообщениеТема: Условия для открытия третьего глаза   Условия для открытия третьего глаза Icon_minitimeСб Мар 03, 2012 11:14 pm

Ясновидение раскрывается по мере затраченных усилий. Вторым необходимым условием является наличие энергетической подготовки человека. Под этим подразумевается свободная дополнительная энергия, за счёт которой, собственно, и осуществляется процесс видения.
Некоторые называют это «готовностью» человека, «увеличением жизненной сущности», «повышением уровня осознанности». Без дополнительной энергии все подобные практики вряд ли приведут к полному раскрытию и умению оперировать своими способностями.
Например, развитие может происходить скачкообразно. Человек ещё слабо видит эфирный слой и вдруг его уровень ясновидения резко поднимается до уровня видения структуры предмета. Эти скачки обусловлены всплесками энергии. Такому человеку будет трудно контролировать своё ясновидение. Энергию можно получить посредством практик и настроек.

Но если ваш энергоуровень от природы низкий, например, магнитное поле на момент вашего рождения было низким, и соответственно вы получили мало магнитной энергии, тогда сложно работать без дополнительных настроек. Здесь, чтобы не проводить много настроек, лучшим выходом будет Посвящение в Рэйки. Рэйки обеспечит вашу энергосистему постоянным притоком дополнительной энергии, тогда работать будет намного легче. Разумеется, если у вас получаются энергетические воздействия и ваша энергосистема находится в хорошей форме, в Рэйки нет необходимости. Если только вы не намеренны становиться целителем.

Если вы приверженец определённой религии или входите в состав эзотерического общества, вас энергетически подпитывает эгрегор общественной группировки к которой вы принадлежите.
Но здесь есть свои нюансы. Эгрегор требует полного вашего участия и внимания. Энергии вам достаточно для выполнения определённых действий и практик. Но выход на другой уровень осознания может быть блокирован из-за отработки общей кармы общества, к которому вы принадлежите.

Идеально благоприятная ситуация складывается когда человек поднимает свой собственный уровень до уровня любого Мастера. Человек должен сам раскрыть себя, но это не так просто сделать. Поэтому существуют помощники: Учителя, эзотерические общества, Каналы. Они могут быстро снабдить человека дополнительной информацией и энергией.
Но если вы не будете заниматься самостоятельно развитием своей энергетической конфигурации, вы становитесь просто временным потребителем Канала. Наиболее оптимальный, энергетически грамотный и доступный всем путь - это подключение к Каналу, чтобы черпать там море доступной энергии, не забывая при этом заниматься практиками, развивающими вашу энергетическую конфигурацию. Например, работа с чакровой системой, мобилизация всей энергетической системы, практики развивающие сиддхи.
Канал обеспечит вас энергией, но вы должны использовать эту энергию для работы над собой.

Бывает, что ясновидение открывается у человека, который вообще никогда не занимался энергетическими практиками. Это обусловлено накопленным опытом его сущности. У него хорошая связь со своим внутренним Учителем, и конечно, высокий уровень энергии.
Ясновидение хорошо сочетать с открытием чакр, прочищением каналов высокочастотными энергиями, Диагностикой и лечением при помощи рук, а также Посвящением в Каналы или получением Настройки.
Но вы никогда не должны забывать, что Настройка обязательно должна сопровождаться технической частью, то есть дополнительным Комплексом. Комплекс обеспечит правильное энергетическое построение в вашей энергоконфигурации. Любая Настройка должна закрепиться в вашем энерготеле. Только тогда вы станете, способны к самостоятельной деятельности в рамках глобального изменения себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Условия для открытия третьего глаза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ключи открытия сверхспособностей
» Магическое Рейки Открытия Дорог
» Глаза и эзотерика
» Влияние компьютера на глаза.
» Мантры на все случаи жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЯСНОВИДЕНИЕ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА-
Перейти: