DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Исцеляющие медитации: 12 спасающих молитв

Перейти вниз 
АвторСообщение
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-01-27

Исцеляющие медитации: 12 спасающих молитв Empty
СообщениеТема: Исцеляющие медитации: 12 спасающих молитв   Исцеляющие медитации: 12 спасающих молитв Icon_minitimeЧт Мар 26, 2015 3:58 pm

Исцеляющие медитации это весьма эффективное средство устранения внутренних препятствий. Они полезны также тем, кто страдает от хронического недуга. Большинство людей, подавляющих свои чувства, болеют. В зависимости от характера внутреннего препятствия некоторые из нас откликаются на лечение, а другие — нет.
Исцеляющие медитации открывают наши сердца для милости Бога. Медитации связывают с Высшим Благом и устраняют проблемы, недуги, негативные эмоции.
Ниже представлено 12 Исцеляющих медитаций для избавления от упреков, депрессии, беспокойства, безразличия, предвзятости, нерешительности, медлительности, придирчивости, "Научитесь прощать. Упражнение «Прощение» жалости к себе, комплекса вины, растерянности.

Как применять Исцеляющие медитации
Чтобы облегчить победу над любой болезнью, применяйте эти Исцеляющие медитации дважды в день (как минимум — по 15 минут каждую). Просто уединитесь, примите удобную позу. Можете сначала сделать несколько вдохов, выдохов, чтобы расслабиться и настроиться на волну медитации. Так же можно включить спокойную музыку без слов. Как только вы хорошо расслабились, начинайте читать любую из ниже приведенных молитв. Читайте ее желательно вслух в течении 15 минут. Затем поблагодарите. И еще пару минут побудьте в этом состоянии благости от медитации.

Исцеляющие медитации  лучше выполнять утром после пробуждения  и вечером перед сном.

1: Исцеляющая медитация для избавления от склонности к упрекам
“Господи, милостивый Отче, Твое сердце полно доброты. Твоя любовь всегда присутствует всюду. Мне нужна Твоя помощь. Я чувствую себя таким обманутым. Мое сердце закрыто. Я не могу простить. Помоги мне любить. Исцели мое сердце, исцели мое сердце”.

2: Исцеляющая медитация для избавления от депрессии
“О Божественная Мать, мое сердце открыто для Тебя. Так войди же в мое сердце. Я чувствую себя таким покинутым. Сделай меня счастливым. Войди в мое сердце. Сделай меня счастливым. О Мать, мое сердце открыто для Тебя, открыто для Тебя. Мое сердце открыто для Тебя, открыто для Тебя”.

3: Исцеляющая медитация для избавления от беспокойства
“О сияющий великолепием Господь, о Божественный Свет. Я чувствую себя таким неуверенным. Я заблудился во тьме. Я слеп. Я не вижу своего пути. Наполни мое сердце Твоим светом. Рассей тьму, рассей тьму. Даруй мне покой”.

4: Исцеляющая медитация для избавления от безразличия
“Отче Небесный, весь мир в Твоих руках. Я чувствую себя таким бессильным. Я устал, очень устал. Мне нужна твоя помощь. Так войди же в мое сердце. Даруй мне полноту, даруй мне полноту. Избавь меня от боли, избавь от боли”.

5: Исцеляющая медитация для избавления от предвзятости
“О Святая Мать, весь мир — твой сад. Я хочу, чтобы мне понравились его цветы. Так дай же мне ощутить сладостность Твоей любви. Я чувствую себя таким неудовлетворенным. Согрей мою душу покоем и добротой, согрей мою душу покоем и добротой”.


6: Исцеляющая медитация для избавления от нерешительности
“Дух Святый, моя жизнь в Твоих руках. Я чувствую себя таким обескураженным. Я сбился с пути. Выведи меня на верную стезю. Я твое дитя. Не покидай меня. Возьми меня за руку. Не покидай меня. Возьми меня за руку. Укажи мне верную стезю, укажи мне верную стезю”.

7: Исцеляющая медитация для избавления от медлительности
“О Господь, о Божественная Энергия, о Источник мироздания, о Бесконечная Сила, поддерживающая всю жизнь, пожалуйста, помоги мне. Я чувствую себя таким беспомощным. Сними с меня тяжесть. Позаботься о моей ноше. Сними с меня тяжесть. Позаботься о моей ноше. Не забывай меня, не забывай меня”.

8: Исцеляющая медитация для избавления от придирчивости
“О Святая Мать, Твое сердце — всегда полная чаша. Я так жажду Твоего божественного молока. Мне хочется уюта, Твоей любви и ласки, Твоего прикосновения.
Так помоги же мне. Я чувствую себя таким неполноценным. Утоли мою боль, утоли мою боль”.

9: Исцеляющая медитация для избавления от обиды
“Благодарю Тебя, Отче Небесный, за Твою вездесущую доброту и щедрость. Услышь стремление моей души. Я чувствую себя лишенным очень важного. Устрани все преграды. Рассей мои страхи. Пошли мне уверенность, пошли мне уверенность”.

10: Исцеляющая медитация для избавления от жалости к себе
“О Боже, Дух Святый, о Мать и Отец всего мира, мое сердце болит. Я чувствую себя обойденным. Я один. Не отвергни меня, не отвергни меня. Помоги мне, помоги мне. Исцели меня, исцели меня”.

11: Исцеляющая медитация для избавления от растерянности
“Отче Небесный, по Твоей милости я пришел на землю. Так взгляни же на меня. Не забывай меня. Я пребываю в такой безнадежности. Пожалуйста, приди ко мне. Мне очень-очень нужна Твоя помощь. Так взгляни же на меня. Не забывай меня. Пожалуйста, приди ко мне. Мое сердце открыто для Тебя, мое сердце открыто для Тебя”.

12: Исцеляющая медитация для избавления от комплекса вины
“О Божественная Мать, Твоя любовь безгранична. Твой мир — самый чудесный. Так помоги же мне. Я словно в пустыне. Я не могу видеть Твоего великолепия.
Моя жизнь пуста. Наполни меня своей любовью, наполни меня своей любовью”.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исцеляющие медитации: 12 спасающих молитв
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исцеляющие настрои Сытина.
» Чудесные исцеляющие молитвы.
» Волшебные исцеляющие фотографии
» НАТАРА. Исцеляющие мантры и символы от Арх. Михаила.
» МЕДИТАЦИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: МОЛИТВЫ-
Перейти: