DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила) Empty
СообщениеТема: Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила)   Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила) Icon_minitimeПн Апр 13, 2015 12:05 pm

Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила)


Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила) Aee52

Изменение Частот и Божественная Сила

Сегодня я пишу для тех, кому приходится особенно нелегко в это время. Для тех, на чью жизнь (в теле и в Духе) наиболее интенсивно воздействуют поступающие энергии, кто, возможно, не один день ищет ответ на вопрос «Что со мной происходит?», ощущая себя буквально трансформатором, пропускающим через себя высокочастотный ток.

Трансформаторами себя сейчас ощущают те носители Света, чьи тела и энергетические поля используются в качестве каналов для преобразования более низких энергий плотности и якорения через священные божественные женские вибрации более высоких космических частот для Земли и человечества. Вы, находясь на этом Пути, посвятив себя преобразованию генетических нарушений, в настоящий момент можете испытывать трудности. Выравнивание планет создало изменение частоты, которое активизировало коды вашей судьбы. Начался следующий этап вашего Высшего Пути!

Следующая ступень - Принятие вашей Божественной Силы

Это изменение частоты запустило процесс инициации вашей божественной силы. Вы работали многие жизни, чтобы достигнуть идеального выравнивания, в котором находитесь в настоящий момент. То, что работало раньше, в предыдущей энергетической матрице, более не может работать, поскольку вы проживаете в новой энергии и более высоком измерении.

Всё в вашей жизни претерпевает изменение. Вы можете обнаружить, что у вас не получается работать с энергиями так, как вы делали это раньше, «что-то не так» и у тех, кто занимался целительской практикой, вам может стать неуютно там, где вы живёте, и захочется переехать на другое место, вы «опять» задумываетесь о своём Призвании и Пути. Не то, чтобы ваш Путь изменился, это вы перешли на более высокие вибрационные частоты, которых прежде не испытывали в этой жизни. Знайте, что период интеграции поможет вам в этом новом осознании, увеличивая вашу Божественную Силу и благополучие. Как только вы придёте к пониманию того, что произошло, произойдёт ускорение, и вы будете чувствовать себя более комфортно в этом новом пространстве, которое теперь в большей степени соответствует тому, кто вы есть.

Вы здесь для того, чтобы принести более высокие частоты на планету. Это означает, что вы якорите следующее измерение в свою жизнь, работу, тело и Землю. Ваша миссия состоит в том, чтобы поднять вибрационный код частоты Света вашей физической формы, заякоряя ваш Дух в вашем Теле. Ваше Тело – Звёздные Врата, которые могут быть активированы для чудес.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила) Empty
СообщениеТема: Re: Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила)   Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила) Icon_minitimeПн Апр 13, 2015 12:06 pm

Переход на Новые Частоты


Поскольку вы становитесь всё дальше от трёхмерного образа жизни и живёте в высших сферах и с природой и с Гайей, возможны некоторые – назову это мягко – «неудобства» в теле и жизни в целом. Обратитесь к Божественной Женской Энергии, так как её частотапробуждает Божественность, создаёт баланс, способствует исцелению и воплощению Божественного Я на Земле.

Вы – Мастера Энергии, Света и Преобразований. Следуйте своей внутренней мудрости в том, как заботиться о своём энергетическом теле и энергетических полях. Вы опытны и превосходны в том, что касается преобразования энергий. Как понять «закрепили» вы свой Дух в физическом теле или нет? Вот некоторые проявления, говорящие о том, что вы этого ещё не сделали и «слишком много» живёте в высших сферах:·

Нежелание быть более на планете и желание вернуться домой·

Отсутствие интереса к «обычной земной» жизни·

Отсутствие внимания к своему телу·

Проблемы со здоровьем (аутоиммунные, вопросы пищеварения, боли в нижней части спины и др.)·

Поверхностное дыхание·

Усталость и рассеянность·

Чувство, что ваша миссия закончена·

Печаль и чувство одиночества·

Негативные мысли, главным образом не свои·

Недоверие своему Внутреннему Руководству·

Чувство, что отсутствует творческий потенциал·

Неспособность проявить полный потенциал вашего Духа

Что вы можете сделать:

Прежде всего, станьте свободными от всего негативного (эмоций, чувств, мыслей, слов), что не является вашей истинной сутью, но прижилось в вашем теле и энергетических полях. Если вы не станете чисты, то вы не захотите возвращаться в ваше тело, потому что не будете резонировать с ним и считать его безопасным, а от этого, вероятнее всего, в первую очередь может пострадать здоровье.

Укрепляйте свои энергетические поля и ауру, заякоряйте Дух в своё тело через Священное Сердце. Это станет постоянной поддержкой для вас.

Учитесь быть в настоящем времени, в вашем теле, работая со всеми своими частями в одной команде для вашей самой большой пользы и величайшего блага.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила) Empty
СообщениеТема: Re: Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила)   Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила) Icon_minitimeПн Апр 13, 2015 12:07 pm

Преобразование и исцеление Ауры


Я приведу вам в качестве примера Запрос на исцеление и преобразование, вы можете использовать его (он очень хорошо работает), а можете послушать себя и сделать запрос своими словами, какие пойдут от вашего Сердца.

Итак,

Поместите обе руки, сложенные, как при молитве, на уровне 3-го глаза и произнесите: «Божественная сила Фиолетового Пламени и Синего Луча, в Божественной Любви очисти, преобразуй и освободи меня от того, что не является Божественным желанием и моей основной Сутью, чтобы никогда не возвращаться мне в моё прошлое, настоящее и будущее, до и после времени и в течение времени и пространства, в другие сферы, измерения, известные и неизвестные. Разместите меня в непосредственной целостности моей основной сущности Души и Духа и в моей Божественной Силе сейчас!» Дышите глубоко, выдохните и перенесите руки к Священному Сердцу.

«Сила Синего Луча, стабилизируй, выровняй, сбалансируй, восстанови и держи меня в полной целостности моих энергетических полей, сеток, ауры, тела и бытия.» Глубоко дышите.

«Я вдыхаю Божественную Любовь» - вдохните Любовь и ваш Дух в своё тело.

«Шекина, заякори мой Дух в моё тело. Произведи с Божественной легкостью и изяществом синхронизацию моих Духа и Тела.» Глубоко дышите.

«Благодарю! Я Есмь!»

Мы едины с вами в глубокой Божественной Любви и Свете. Благодарю вас за приход на Землю!

С любовью и в любви,

Тутта Майер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Преобразование и исцеление Ауры (Изменение Частот и Божественная Сила)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Божественная Матрица "Исцеление".
» Исцеление ауры
» Молитвы Нового Времени
» Настройка частот энергетического тела на частоту планеты Земля
»  Посвящение в систему "Божественная Матрица".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ЭНЕРГОСИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА-
Перейти: