DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Молитва Моррны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Молитва Моррны Empty
СообщениеТема: Молитва Моррны   Молитва Моррны Icon_minitimeСб Апр 18, 2015 2:16 pm

Молитва Моррны


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Молитва гавайской шаманки Моррны, из книги Джо Витале «Жизнь без ограничений».
Эта молитва помогает решать различные проблемы и гармонизировать свою жизнь, благодаря исцелению своего рода и семьи.

«Всевышний Творец, Единый Отец, Мать и Сын… Если я, моя семья, родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью, родственников или предков своими мыслями, словами, поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней, мы просим Тебя о прощении… Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, блоки, энергию, ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет… Да будет так!»или более расширенный вариантВсевышний Творец,единый Отец, Мать и Сын.
Если я, моя семья,мои родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью,родственников или предков Твоих своими мыслями, словами, поведением или поступками, намеренно или случайно, с момента сотворения мира и до наших дней,Мы просим Тебя о прощении…
Прости нас за гордыню и презрение,за осуждение и ненависть,за насмешки и злословие,за хулу и проклятья.
Прощаю и я всё зло и оскорбления,причинённые мне, моими родственниками и предками.
Позволь искупить, очистить, извлечь и отпустить все негативные воспоминания, ассоциации, претензии, блоки, и преобразовать эту ненужную энергию в чистый Свет…
Пусть Единый Род наш крепнет и развивается, богатеет и процветает, и да пребудут в Роду нашем Свет,Гармония и Любовь!
Да будет так!


Читать дважды в день — утром и вечером. Наблюдать за своим состоянием. При ухудшении состояния — сократить или временно прекратить. Помните — Моррна — очень сильное лекарство. Отнеситесь к ней со всей серьезностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Молитва Моррны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВА - ЗАЩИТА
» Молитва призыв о любви
» Молитвы о болящих
» Молитва об исцелении рода
» Молитва от колдовства и порчи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: МОЛИТВЫ-
Перейти: