DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Счастливая купюра: привлекаем деньги легко и просто

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Счастливая купюра: привлекаем деньги легко и просто Empty
СообщениеТема: Счастливая купюра: привлекаем деньги легко и просто   Счастливая купюра: привлекаем деньги легко и просто Icon_minitimeВс Апр 19, 2015 2:38 pm

Счастливая купюра: привлекаем деньги легко и просто


Счастливая купюра: привлекаем деньги легко и просто Aee97

Самым сильным талисманом для привлечения денег являются сами деньги. Вот только нужно найти именно свою купюру-талисман. В денежной магии существует такое понятие как счастливая купюра. Если она лежит в кошельке в качестве талисмана, то финансовая энергия становится в три раза активнее, а значит, деньги начинают течь рекой в карман. Какая денежка считается счастливой и как найти свою счастливую купюру?Счастливые номера купюрОпределить счастливую купюру можно по ее серийному номеру и по буквам, нарисованных на ней.Есть несколько способов распознавания счастливой денежки:
•Купюра считается счастливой, если ее буквенная серия совпадает с вашими инициалами. Например, если вас зовут Мария Иванова, то купюра с буквенной серией МИ будет вашим денежным талисманом.
•Счастливую купюру можно также найти по числовой серии. Если первые цифры серии совпадают с числами вашего дня рождения, то эта денежка — ваш талисман. Чем больше совпадений, тем лучше.
•Распознать счастливую купюру можно также с помощью фэн-шуй. Согласно древнему китайскому учению, самым денежным числом является восьмерка. Если в серийном номере купюры есть три восьмерки подряд — то она счастливая! Также счастливой купюрой считается та, на которой не менее четырех восьмерок идут в ряд или в разнобой с другими цифрами.
•Интересные случаи происходят с людьми, которые используют в своей жизни симоронские техники для привлечения денег и удачи. Многие люди хранят в своем кошельке ни одну счастливую купюру, а несколько. При поиске своего талисмана они смотрят на серийные буквы и собирают слово по этим буквам, которое привлекает деньги, с помощью сложения слогов. Например, можно собрать три купюры, серийные буквы в которых все вместе складывают слово БО-ГА-ТА.
•На различных форумах, посвященных симорону, люди делились своими успехами в привлечении денег и писали, что им помогли купюры, серия букв в которых складывалась в слово НА-НЯ-ЛИ-СЬ или ИХ-НА-НЯ-ЛИ. Вот и нанялись денежки к ним на долгую службу! Денежные талисманы ни в коем случае нельзя тратить. Храните их в своем кошельке и привлекайте к себе денежную удачу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Счастливая купюра: привлекаем деньги легко и просто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлекаем Деньги в свой дом.
» Привлекаем удачу с помощью окна
» Почему цель не достигается легко?
» Быстро и легко избавляемся от негатива и блокировок.
» ТЕЛО И ДЕНЬГИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ-
Перейти: