DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Период очищения после посвящения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Период очищения после посвящения Empty
СообщениеТема: Период очищения после посвящения   Период очищения после посвящения Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 12:40 am

Период очищения после посвящения
После каждого посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации нашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.
Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт Тебе возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности.
Все реакции быстро уходят, если Ты продолжаешь давать себе ежедневно полный сеанс Рэйки.

ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ КРИЗИС?
Период очищения после принятия настроек на 1 ступень в любой энергетической системе.
После посвящения (принятия настроек на 1 ступень) наступает период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков. Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления.
В это время обостряются заболевания явные и скрытые, эмоциональные реакции также могут быть крайне нестабильны, т.к. очищается не только физическое тело, но и другие энерго тела. Все ваши подавленные реакции, негативные блоки, разрушительные и негативные программы, стереотипы обнаруживаются рейки и выводятся. Но при том условии, если вы не будете на них циклиться, цепляться за них, переживать по этому поводу, ставя себе этим самым преграду на пути. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт вам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.
Если происходит обострение заболеваний, принимайте таблетки и не переживайте, скоро все пройдет и станет лучше, чем когда либо было.
Менее выражено целительный период протекает только у тех, кто приходит на 1 ступень более менее подготовленным в энергоразвитии и то, всегда и в каждом есть что почистить и усовершенствовать и каждая новая ступень развития несет в себе очередную перестройку, пусть не физического, но духовного плана.
Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:
1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Период очищения после посвящения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защити себя в период эпидемии. Цикл статей, как остаться здоровым
» Техники привлечения второй половинки
» Четыре шага осознанного возвращения после медитации
» Ритуалы очищения
» Молитва очищения и покаяния.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: СИСТЕМА ЕСТЕСТВЕННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ РЕЙКИ-
Перейти: