DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 КРАЙОН – принятие своего тела, самоисцеление

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

КРАЙОН – принятие своего тела, самоисцеление Empty
СообщениеТема: КРАЙОН – принятие своего тела, самоисцеление   КРАЙОН – принятие своего тела, самоисцеление Icon_minitimeСб Май 09, 2015 10:52 am

КРАЙОН – ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА САМОИСЦЕЛЕНИЕ. АФФИРМАЦИИ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

«Можно ли научиться любить и принимать свое тело независимо от того, как ты выглядишь и сколько тебе лет?»

Дорогая, если бы ты видела себя так, как видит тебя Бог, ты не задавала бы этот вопрос. Если бы ты знала, что ты вечно прекрасна и вечно молода…Да, ты говоришь о физическом теле, о биологической оболочке, мне понятен твой вопрос и твой интерес к этой теме. Но знаешь ли ты, что твоя биологическая оболочка напрямую связана с состоянием твоего Духа? Твой Дух способен влиять на биологическую оболочку. Он способен внести в нее свою красоту, красоту Духа.И если ты посмотришь на себя непредвзятым взглядом, ты увидишь эту красоту в своей внешности – видимой, материальной внешности. Эта красота проявляется с каждым днем все явственнее. По мере принятия твоим телом Божественности происходит омоложение. И сейчас ты выглядишь моложе, чем год назад. Ты ведь замечаешь это?Знай, пожалуйста, что твое тело может стать настолько молодым и красивым, насколько ты сама захочешь. Ты можешь преобразить себя вместе с Духом. Для Духа невозможного нет. Только не забывай сообщать ему о своих намерениях!Но главное – когда речь идет о любви, об истинной любви, – состоит в том, ты можешь любить себя и свое тело совершенно независимо ни от чего. Не ставь условий для этой любви! Не говори себе, что можно любить лишь молодое и внешне привлекательное тело. Это не так.Твое тело – уникальный сосуд для твоего Духа.Оно прекрасно всегда, каким бы оно ни было. Увидь эту красоту. Цени ее. Смотри на себя глазами любви. Не теми глазами, которые осуждают, критикуют и выискивают недостатки. Подлинная любовь видит лишь совершенство. Может быть, тебе сейчас не очень понятно это. Но начни видеть в себе и в своем теле совершенство.Делай это изо дня в день. И очень скоро тебе станет ясно, о чем я говорю.

Аффирмации для принятия своего тела

Я Божественный Дух, получающий опыт земной жизни в человеческом теле. Мне дано это прекрасное тело, благодаря которому я могу жить на Земле, двигаться, дышать, видеть, слышать, чувствовать, мыслить, преображать реальность. Я благодарен телу, этому великолепному инструменту Духа, за то, что оно дает мне так много возможностей и позволяет получать захватывающий опыт жизни на Земле.Я принимаю мое тело таким, как оно есть, потому что именно это тело, такое как есть, идеальным образом приспособлено для меня, для выполнения задач моего Духа, для получения необходимого мне опыта. Я люблю мое тело и не променяю его ни на какое другое, потому что для меня не существует лучшего и более подходящего тела.Я люблю свое тело, я уважаю и почитаю свое тело, я забочусь о своем теле, и благодаря моей любви и заботе мое тело расцветает, молодеет, преображается, ощущает скрытый в нем потенциал красоты.Моя внутренняя красота, красота Духа проявляется в моем теле. Я есмь прекрасная часть реальности, я красив и внутренне, и внешне.Все во мне гармонично и сбалансированно. Тело и Дух пребывают в единстве и тесном сотрудничестве. Мое тело – идеальный инструмент Духа. Я легко решаю все задачи Духа при помощи моего тела. Мой Дух идеально проявляется через тело. Мое тело – вместилище Божественности. Я есмь свет и любовь Бога, и отныне я больше не разделяю себя на тело и Дух. Я прекрасное Божественное существо, создающее новую реальность – райский сад на прекрасной планете Земля.

«Дорогой Крайон, я выбрал путь просветления, и чувствую большой прогресс и изменения к лучшему в своем внутреннем, душевном состоянии. Но тело не исцеляется от болезней. Что я делаю не так?»

Дорогой, ты все делаешь правильно. Прогресс, о котором ты говоришь, происходит на духовных уровнях, но тело, имеющее отношение к материальному миру, обладает гораздо большей инерцией. Все процесс идут медленнее, чем на уровнях Духа, и подчас сильно запаздывают – с точки зрения земного времени. К тому же телу бывает непросто перестроиться на новые уровни вибраций Духа. С этим связаны твои физические недомогания.Ты можешь ускорить прохождение этого непростого этапа, если выразишь ясное, четкое, твердое намерение об исцелении тела. Есть ли у тебя уверенность, что ты достоин исцеления? Действительно ли ты всем сердцем желаешь исцеления? Нет ли ограничивающих убеждений, мешающих этому?Найди ответы на эти вопросы, и ты откроешь для себя путь к здоровью. Будь уверен, что внутри у тебя есть мощный источник целительных сил. Ты можешь обратиться к Духу с просьбой помочь тебе включить в действие этот источник.Ты увидишь, что твои возможности по самоисцелению безграничны.Все зависит только от тебя.

Аффирмации для подключения к внутреннему источнику целительных сил

Я прошу мою Божественную природу проявить свое действие в моем биологическом теле. Я осознанно и с созидательными намерениями востребую исцеляющую и омолаживающую силу Духа. Я выражаю намерение исцелиться. Свет и сила Духа заполняют каждую клетку моего тела и работают во благо исцеления.Исцеление совершается в моем теле ежечасно, ежеминутно, ежесекундно. Процессы исцеления идут плавно, мягко, необратимо и безостановочно. Мое здоровье улучшается. Мои клетки молодеют. Я намереваюсь жить долго и поддерживать свое тело в состоянии молодости и здоровья.Мой Божественный Дух настолько активен и силен, что нейтрализует все болезни. Никакие внешние воздействия, инфекции не имеют ни одного шанса подействовать на меня. Матрица здоровья работает в моем организме на клеточном уровне. Она постоянно поддерживает мое здоровье в идеальном состоянии.Все системы и органы моего организма силой Божественного Духа налаживают свою идеальную работу. Мои духовные и физические силы крепнут день ото дня.По материалам из книги: Шмидт Тамара – “Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтоб не упустить счастье”.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
КРАЙОН – принятие своего тела, самоисцеление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наполнение своего тела энергией
» Луч замужества Фрейи
» Метафизическая Сущность Крайон
» Ченнелинги
» Приятие своего блага.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: МАНТРЫ, ВЕЛЕНИЯ-
Перейти: