DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Белый Энергетический Шар Защиты (Защита)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Белый Энергетический Шар Защиты (Защита) Empty
СообщениеТема: Белый Энергетический Шар Защиты (Защита)   Белый Энергетический Шар Защиты (Защита) Icon_minitimeВс Май 17, 2015 10:25 am

Белый Энергетический Шар Защиты (Защита)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Белый Энергетический Шар Защиты

Автор: Nicole Lanning


Это - очень удобная форма для самонастройки, которую я разместила в эфирное пространство для того, чтобы любой желающий мог при необходимости использовать.

"Белый Энергетический Шар Защиты" - форма, в которую Вы можете призвать в любое время, дня или ночи также очень удобны.

Чтобы получить настройку, Вы можете просто войти в медитативное состояние, призвать эту энергию и попросить быть настроенным на данную энергию:

“Я готов(а) получить настройку "Белый Энергетический Шар Защиты", установленный Nicole Lanning . Я прошу моё Высшее Я настроить меня наилучшим образом для моего наивысшего Блага и наивысшего Блага Вселенной”

Теперь Вы можете призывать эту энергию в любой день и время, когда это будет необходимо.

“Активизирую "Белый Энергетический Шар Защиты"”или "Включаю"Белый Энергетический Шар Защиты ""
и т.д. - как Вы чувствуете больше всего Вам удобней работать с этой энергией.​

Вы можете включить ее и прекратить в любой момент времени. Нет никакой потребности в длительных ритуалах или медитациях, поскольку это предназначается, чтобы использоваться для защиты, в частности, от психических вампиров, негативных энергий, и т.д.

Это - шар защиты или щит на Вашем пути является совершенной энергией, чтобы защитить Вас, включая все Ваши главные 7 слоев ауры.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пожалуйста, уважайте эту целительную энергосистему и рассматривайте ее с достоинством, c которым она предоставлена миру.

Нет никаких ограничений для настройки в эту систему, но элементарные знания курса работы с энергиями полезны.

• "Белый Шар Энергетической Защиты" - самонастройка находится в эфирном пространстве для всех желающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Белый Энергетический Шар Защиты (Защита)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Белый Вихрь Удачи
» Энергетический массаж.
» Энергетический фильтр
» Энергетический сосуд человека.
» Эссенция Энергетический Антибиотик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: АКТИВАЦИИ, САМОНАСТРОЙКИ-
Перейти: