Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.

ФорумЧаВоРегистрацияВход
Danas Reiki

Поделиться | 

Очищение себя от ненужных Энергий. (Защита, Очищение)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-02-12

СообщениеТема: Очищение себя от ненужных Энергий. (Защита, Очищение)   Пн Май 18, 2015 11:37 am

Если вы считаете или чувствуете что после получения какой либо настройки ваше состояние ухудшилось или после медитации или общения с кем то, то вам нужно Срочно уединиться, зажечь свечу и проговорить следующие слова...

"Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые являются вредоносными для меня в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.
А все те энергии, которые были мне полезны согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.Мой Истинный Создатель!Сделай как надо!Сделай как надо!Сделай как надо!Аминь."

Прочитать ДО 21 раз подряд или до того момента как вам стало легче.

ИЛИ можно прочитать несколько раз (нечётное кол-во) когда вы чувствуете не домогание, озноб или холод.

" Я обращаюсь к вам Мои Ангелы Хранители и Мои Проводники,Прошу вашей помощи Контролировать Поступление Энергий в Моё Пространство и Ауру!Мои Энерготела и Чакры принимают Только те Энергии которые Гармонизируют с моими личными Вибрациями!!!Я принимаю только те Энергии и Вибрации которые Комфортны и Безболезненны для моего физического тела, Принимаю только те Энергии и Вибрации которые Наполняют меня Счастьем, Здоровьем, Силой, Спокойствием и Гармонией с Вселенной и планетой Земля.Я прекращаю Любое Негативное Влияние и любые Негативные программы направленные на меня и мою Семью из Прошлого, Настоящего и Будущего!!!Я благо Дарю Всех кто сопутствует меня в этом Воплощении, за то что у меня было, за то что я имею и за то что буду иметь в будущем!Да будет так! "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ПОСЛАННИКИ ДУХОВНОГО МИРА :: АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ-
Перейти: