DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Розарий Матери Марии для Бытия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Розарий Матери Марии для Бытия Empty
СообщениеТема: Розарий Матери Марии для Бытия   Розарий Матери Марии для Бытия Icon_minitimeСр Май 20, 2015 9:32 pm

Розарий Матери Марии для Бытия


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Розарии для Бытия нетрадиционны, поскольку мы есть Бытие и превосходим все традиции, ограничивающие наше выражение бытия «Я ЕСМЬ». Примечание: Этот розарий несколько изменен со времени публикации в феврале 2005 года.

Во имя безусловной любви Отца, Матери, Сына, Духа и Божественного Бытия Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Аминь.

Господня молитва Я ЕСМЬ Наш Бог Отец-Мать,пребывающий во всей жизни, Мы чтим Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, внутри нас. Мы принимаем царство Твое, проявленное на Земле через нас. Мы принимаем свое Я ЕСМЬ Бытие, чтобы явить волю Твою на Земле, как она явлена на Небесах.
Мы признаем, что Ты даруешь нам нашу ежедневную возможность быть всем, что Ты Есть. Мы признаем, что Ты прощаешь нам несовершенства наши, как и мы прощаем друг друга и подчиняем нашу волю высшему бытию в нас. Поэтому мы принимаем истину, что вселенная возвращает нам все, что мы посылаем.

Мы принимаем ответственность за наши жизни и нашу планету. Мы возвышаемся над искушениями низшего я, чтобы быть свободными от всех несовершенных энергий. Мы утверждаем, что царство Твое, власть и слава явлены на Земле ныне и навеки. Аминь.

Утверждение Живого Христа Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я взываю к возлюбленной Марии, Матери Света, научить меня пути бытия
тем, кто Я ЕСМЬ. Дай мне познать твое пламя Матери и учи почитать пламя Отца, Я ЕСМЬ. Научи меня пути быть моим Я, Я ЕСМЬ. Помоги мне понять Путь Бытия всем, что я ЕСМЬ.

Я почитаю твой Свет Я ЕСМЬ и стремлюсь "быть более", чем Я ЕСМЬ. Поддерживай меня в почитании Матери в себе и во всей жизни.
Приветствую Марию,Матерь Света, ты есть Бытие Я ЕСМЬ Света. Я ЕСМЬ един с этим Светом всегда большего Небесного могущества. Я ЕСМЬ"бытие" Матери, как ты есть. Я ЕСМЬ Бытие Отца и более. Мы - свет здесь на земле. Солнце Небесное Я ЕСМЬ более через Сына Его Я ЕСМЬ несомненно. Я могу Быть Единым с тобой, желаю быть, Я ЕСМЬ свободен.

Бытие Матери​ Я принимаю твое пламя Матери в свою жизнь. Я желаю быть этим пламенем Матери. Я желаю познать, как быть твоим пламенем Матери. Я принимаю свою Волю Быть Матерью. Я ЕСМЬ желаю твоего утешения и любви, чтобы научиться быть свободным.
Приветствую Марию,Матерь Света, ты есть Бытие Я ЕСМЬ Света. Я ЕСМЬ един с этим Светом всегда большего Небесного могущества. Я ЕСМЬ"бытие" Матери, как ты есть. Я ЕСМЬ Бытие Отца и более. Мы - свет здесь на земле. Солнце Небесное Я ЕСМЬ более через Сына Его Я ЕСМЬ несомненно. Я могу Быть Единым с тобой, желаю быть, Я ЕСМЬ свободен.
Бытие Более Моя воля - знать более. Я желаю, чтобы воля твоя дала мне сил познать это более. Научи меня быть добрым к себе в бытии этим более. Помоги мне понять, где я утратил бытие более.
Я принимаю более. Я желаю быть более.
Приветствую Марию,Матерь Света, ты есть Бытие Я ЕСМЬ Света. Я ЕСМЬ един с этим Светом всегда большего Небесного могущества. Я ЕСМЬ"бытие" Матери, как ты есть. Я ЕСМЬ Бытие Отца и более. Мы - свет здесь на земле. Солнце Небесное Я ЕСМЬ более через Сына Его Я ЕСМЬ несомненно. Я могу Быть Единым с тобой, желаю быть, Я ЕСМЬ свободен.
Бытие Отца Я ЕСМЬ Мать через Бытие более Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ следую за Светом Матери на всем Пути домой к Отцу через желание стать более в Нем. Мое желание - Быть Единым с моим Отцом.
Приветствую Марию,Матерь Света, ты есть Бытие Я ЕСМЬ Света. Я ЕСМЬ един с этим Светом всегда большего Небесного могущества. Я ЕСМЬ"бытие" Матери, как ты есть. Я ЕСМЬ Бытие Отца и более. Мы - свет здесь на земле. Солнце Небесное Я ЕСМЬ более через Сына Его Я ЕСМЬ несомненно. Я могу Быть Единым с тобой, желаю быть, Я ЕСМЬ свободен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Розарий Матери Марии для Бытия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Розарий Матери Марии для Возрождения
» Чудотворный Розарий Матери Марии
» Розарий Всепроникающей Мудрости Матери Марии
» Розарий Воли Бога Матери Марии
»  Розарий Матери Марии для внутреннего направления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ВЕРБАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: РОЗАРИИ-
Перейти: