DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Программа активации Личного Потока Изобилия

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Программа активации Личного Потока Изобилия Empty
СообщениеТема: Программа активации Личного Потока Изобилия   Программа активации Личного Потока Изобилия Icon_minitimeПт Окт 02, 2015 3:04 pm

Активация Личного Потока Изобилия. 1 часть.



Программа активации Личного Потока Изобилия Dengi_10

Настраиваясь через мандалу на " Личный поток Изобилия ", вы автоматически начинаете притягивать к себе деньги. Если вы даже просто повесите эту мандалу у себя на стене, вы обретете склад ума, мотивацию, энергию и идеи, позволяющие вам быстро изменить судьбу и постоянно улучшать свое благосостояние. Это будет происходить легко, естественно . Проявлениями энергии изобилия являются энергия радости, энергия гармонии и жизненная энергия. Энергия изобилия собирается в ментальном поле, в коллективном сознании и в информационных потоках, пронизывающих различные растения, звезды, планеты и т. п.

При помощи этой матрицы:

1.  Вы настроитесь на "Личный поток Изобилия". Данную энергию вы не сможете передавать другим, но будете с ней работать для реализации задуманного.
2.  Сможете проводить медитации-активации нужного вам элемента Изобилия, будь то деньги, любовь, всё что угодно.
3. Сможете заряжать матрицу любой благостной энергией .
4.  Носить её в своём кошельке в качестве Магнита для денег.
5. Заряжать ею воду.
6. Использовать в своих энергетических практиках соблюдая рекомендации работы.
7. Повесить на стене в помещении для привлечения Изобилия.
Программа содержит аудио-активацию, настройку на энергию Личного Изобилия; мануал; мандалу; матрицу.
Условия уточняем в личных сообщениях.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Вт Дек 04, 2018 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ирина Штейне
Пользователи
Пользователи
Ирина Штейне


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-10

Программа активации Личного Потока Изобилия Empty
СообщениеТема: Re: Программа активации Личного Потока Изобилия   Программа активации Личного Потока Изобилия Icon_minitimeСр Дек 02, 2015 3:46 am

Привет Олюшка!
В середине ноября провела несколько сеансов Активации личного потока изобилия. Каждый день, 4 дня.
В первый же день получила НЕОЖИДАННО от мамы денежную сумму в размере 5000 руб, а позже (через несколько дней) ещё 3 т.р. на оплату моего кредита (вот захотелось ей).Тут же клиентка позвонила и купила у меня товар (который продвигаю по жизни). За два дня купили 2 детские принадлежности, которые до этого висели на Авито пару месяцев и никто внимания не обращал!

Мне не сложно произвести расчет неожиданной прибыли. 3000+750+600+8000+1200=13550 руб
Классно! Для первого опыта это супер! Программа активации Личного Потока Изобилия 512202854 поцелуй
Спасибо за такую технику. В декабре продолжу работать с этой медитацией. Напишу, чего я себе ещё наколдовала улыбка
Единственное, поработаю на растущую луну )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doktornona-volga.blizko.ru
Михаил Ра
Пользователи
Пользователи
Михаил Ра


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-07-05

Программа активации Личного Потока Изобилия Empty
СообщениеТема: Re: Программа активации Личного Потока Изобилия   Программа активации Личного Потока Изобилия Icon_minitimeСр Май 25, 2016 5:43 pm

Ольга- доброго дня. ?: для получения посвящ только оплата надобна или еще свое фото+ фио с назв города прислать ОБЯЗАТЕЛЬНО?2. правильно я понял, что посвящ явл аудио трек- медитация? 2. какой д б перерыв между 1-ой частью и 2-ой этого курса по части активизации потока изобилия (2-ая часть я имею в виду, там где вы инфу про ПРЕСТОЛЫ и изобилие описываете) с ув!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Программа активации Личного Потока Изобилия Empty
СообщениеТема: Re: Программа активации Личного Потока Изобилия   Программа активации Личного Потока Изобилия Icon_minitimeСр Май 25, 2016 6:54 pm

Михаил! доброго времени. Я могу ошибаться, но вы же, вроде бы, именно эту часть брали для реализации нужной суммы, и отзыв от вас был, очень даже хороший. Не так ли?
Поэтому, можете записаться на 2 часть данной программы. В теме всё описано, материал пришлю сразу же. А вот с ключами, там может потребоваться время,всё зависит от того, как пойдёт инфа. Тоже очень даже рабочая вещь. Очень жаль, что все отзывы мне присылаются в личку, ибо содержат личный характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Fohat
Пользователи
Пользователи
Fohat


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-03-07

Программа активации Личного Потока Изобилия Empty
СообщениеТема: Re: Программа активации Личного Потока Изобилия   Программа активации Личного Потока Изобилия Icon_minitimeПт Июн 17, 2016 10:40 pm

Ilaja, очень хочу получить настройку на программу "Активация Личного Потока Изобилия. 1 часть". Просьба сообщить мне реквизиты. Свои данные я Вам сообщу в ЛС. Большое спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Программа активации Личного Потока Изобилия Empty
СообщениеТема: Re: Программа активации Личного Потока Изобилия   Программа активации Личного Потока Изобилия Icon_minitimeСб Июн 18, 2016 10:45 am

Fohat, ответила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Fohat
Пользователи
Пользователи
Fohat


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-03-07

Программа активации Личного Потока Изобилия Empty
СообщениеТема: Re: Программа активации Личного Потока Изобилия   Программа активации Личного Потока Изобилия Icon_minitimeСр Июн 22, 2016 11:23 pm

Здравствуйте, Ilaja !

Хочу Вас поблагодарить за программу "Активация личного потока изобилия" ! Аудиомедитация очень качественная и приятная, с ней очень комфорто работать, хочеться возвращаться к ней снова и снова (также у Вас очень красивый голос, что довольно важно в аудиомедитации).  

Во время работы с материалами програмы (Матрицей, Аудиомедитацией) чувствую, как открывается сердечный центр, начал физически чувствовать энергетические блоки, которые постепенно растаивают (в районе сердечного и горлового центров).

О финансовых результатах еще пока рано говорить, но уже сейчас чувствую позитивные изминения в эмоциональном плане - стало намного легче на душе, уходят волнения, связаные с деньгами. Заметил, что весь день держиться хорошое радостное настроение, на душе легко и радостно. Чувствую легкость и беспричинное счастье. Этим результатом я очень доволен. Всем рекоммендую !

Еще раз большое спасибо !!!  
Программа активации Личного Потока Изобилия 512202854
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Программа активации Личного Потока Изобилия Empty
СообщениеТема: Re: Программа активации Личного Потока Изобилия   Программа активации Личного Потока Изобилия Icon_minitimeЧт Июн 23, 2016 3:32 pm

Рада за ваш опыт, и благодарна за ваш отзыв. Будут и финансовые результаты. Эта техника подтвердила свою работоспособность практически у всех, кто с ней работает. Всех благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Программа активации Личного Потока Изобилия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программа активации Божественного Потока Изобилия.
» Активация потока изобилия
» «Личный Ключ Активации Изобилия»
» Розарии для личного роста.
» Программа медитаций.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: ПРОГРАММА АКТИВАЦИИ ИЗОБИЛИЯ-
Перейти: