DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Программа активации Божественного Потока Изобилия.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Программа активации Божественного Потока Изобилия. Empty
СообщениеТема: Программа активации Божественного Потока Изобилия.   Программа активации Божественного Потока Изобилия. Icon_minitimeПт Окт 02, 2015 3:40 pm

Программа активации Божественного Потока Изобилия. Часть 2.


Программа активации Божественного Потока Изобилия. Dengi_11

В первой активации Вы получили энергию Личного Потока Изобилия, и открыли двери в комнату вашего благополучия и процветания. Научились работать с мандалой Изобилия.

Активация второго курса позволит вам работать с эгрегором Изобилия. Вы активируете Поток Божественного Изобилия, что в значительной степени расширит ваши возможности материализации. Вы получите активацию пантакля Изобилия. Вас будут курировать Архангел Рафаил, 12 Ангелов Изобилия, (на самом деле их гораздо больше), а также Существа 3-го Ангельского чина-Престолы.
Третий чин ангельский — Престолы

    Вы, конечно, знаете, что такое престол, с каким смыслом употребляется у нас часто это слово? Говорят, например, «Престол Царский» или «Трон Царский», «Царь сказал с высоты Престола». Всем этим хотят показать достоинство, величие царское.
   Престол, таким образом, является олицетворением царского величия, царского достоинства. Вот и на небе есть свои Престолы, не наши вещественные, бездушные, сделанные из золота, серебра, кости или дерева и служащие лишь символами, а Престолы разумные, живые носители величия Божия, славы Божией. Престолы, преимущественно перед всеми чинами ангельскими, ощущают, созерцают Бога, как Царя Славы, Царя всего мироздания, Царя, творящего суд и правду, Царя Царствующих, как «Бога Великого, Крепкого и Страшного» (Втор. 10:17). «Господи, Господи, кто подобен Тебе?» (Пс. 34:10)... «Кто подобен Тебе в бозех. Господи, кто подобен Тебе: прославлен во святых, дивен во славе» (Исх. 15:11). «Велий Господь и хвален зело и величию Его несть конца» (Пс. 144:3)... «Велико и не имат конца, высоко и безмерно» (Вар. 3:25)! Все эти гимны величию Божию, во всей их полноте, глубине и истинности, понятны и доступны одним лишь Престолам.
   Престолы не только ощущают и воспевают величие Божие, но и сами исполняются этим величием и славою, и другим дают его чувствовать, переливают, как бы в сердца людские, преисполняющие их самих волны величия и славы Божественной. Престолы глобально преобладают в Божественном величии Изобилия.

Не стоит думать, что вы сможете путём этой активации достичь величайших духовных целей, но многое изменится в вашем мироощущении. Вы научитесь понимать и осознавать глобальный смысл слова Изобилия, которое заключается не только в деньгах. Перед вами откроются новые возможности и перспективы, если вы того пожелаете.
   
Конечно, рекомендуется воспользоваться записями полного курса! Каждая активация является уникальной, дополняющей другую. Именно оба курса активаций вместе представляют собой целостный логичный процесс. Эти каналы остаются с вами на всю жизнь. При необходимости вы сможете усиливать их путём повторного прослушивания аудио записей. Передача этих энергий третьим лицам не представляется возможной, только материал активаций, с фиксированной стоимостью.
Весь материал имеет авторское право.
Условия уточняем в личных сообщениях. Вам будет выслана аудио активация; пантакль; мануал.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Вт Дек 04, 2018 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Михаил Ра
Пользователи
Пользователи
Михаил Ра


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-07-05

Программа активации Божественного Потока Изобилия. Empty
СообщениеТема: Re: Программа активации Божественного Потока Изобилия.   Программа активации Божественного Потока Изобилия. Icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 2:51 pm

Доброго дня жители планеты ЗЕМЛЯ
Прошел только что активацию БОЖЕСТВЕННОГО ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ через нарисование пантакля от руки - распечатывать не стал ибо не имею принтер+ прошел аудио активацию оного Потока Изобилия. Получилось довольно легко- минут за 10 нарисовал пантакль и сотворил денежную цель работы с ним- в этот раз повысил планку денежного намерения ибо мама умирает от БАС и тема денег нынче крепко меня интересует. Корявенько получилось нарисовать, но архи уверенно.
Потом тут же активировал по-дедовски пантакль а-ля своей Энергией и огнем. Аудио файл прослушал, тоже время пулей промчалось. Работа фактически только велась с 3 чакрой манипурой через ее наполнение Энергией на фоне что-то вроде древнего Храма с Архангелами- Существами Света. Спасибо, Ольга инфу получил сколько мне надобно с аудио и изображением пантакля работать по моей цели. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Программа активации Божественного Потока Изобилия. Empty
СообщениеТема: Re: Программа активации Божественного Потока Изобилия.   Программа активации Божественного Потока Изобилия. Icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 3:47 pm

Михаил, не менее 3-5 дней с аудио. Но, в работе с активацией у вас якорнулся энергетический канал, вот с этой энергией работайте столько, сколько потребуется для реализации. Активируйте энергию троекратным произнесением АБПИ, ставьте намерение и работайте, как привыкли с настройками. Время от времени можно снова проходить активацию, не помешает. Пантакль привлекайте в работу.
И ещё! Посмотрите тему Гармонизатор Рейки в авторском разделе форума, сделайте вместо антакараны пантакль, лучше тот, что вы нарисовали. А далее, зарядите энергией АБПИ каждую пирамиду, на листочке своё намерение, остальное как в РГР. В совокупности, наверняка будет результат, ибо метод гармонизатора, с пирамидами, однозначно рабочий. Это проверено временем и людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Fohat
Пользователи
Пользователи
Fohat


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-03-07

Программа активации Божественного Потока Изобилия. Empty
СообщениеТема: Re: Программа активации Божественного Потока Изобилия.   Программа активации Божественного Потока Изобилия. Icon_minitimeВт Фев 28, 2017 9:58 pm

С благодарностью приму настройку на Программу активации Божественного Потока Изобилия !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программа активации Божественного Потока Изобилия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программа активации Личного Потока Изобилия
» Активация потока изобилия
» «Личный Ключ Активации Изобилия»
» Программа медитаций.
» Сорокадневная программа процветания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: ПРОГРАММА АКТИВАЦИИ ИЗОБИЛИЯ-
Перейти: