DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Намерения в Рейки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Намерения в Рейки Empty
СообщениеТема: Намерения в Рейки   Намерения в Рейки Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 10:18 pm

СОСТАВЛЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ

Намерение в Рейки — это утверждение, содержащее в себе ясную идею о нашей цели, сопровождаемое безоговорочной верой в Рейки и в достижимость заявленной цели, это внутренний импульс, подтверждающий наше желание получить и нашу готовность принять желаемый результат, это решимость предпринять определенные действия для достижения поставленной цели при отсутствии каких бы то ни было сомнений в эффективности предпринимаемых действий.

Посредством намерения практикующий сливается с информационно-энергетическим потоком Рейки, подписывает, образно говоря, своеобразное соглашение о взаимодействии. Происходит резонансная сонастройка внутренних вибраций целителя с вибрациями Рейки, создается чистый канал для информационно-энергетического потока, формируется готовность практикующего к творческому сотрудничеству с Рейки.

Если вы работаете с целительными энергиями, начинайте намерение с фразы: "Энергия ... исцеляет все мои тела и оболочки на всех планах и уровнях бытия." Далее формулируйте конкретное намерение на данный сеанс. Оно всегда должно быть позитивным и по возможности кратким и точным. Обязательно в настоящем времени.

Высшие Силы не понимают размытых фраз типа "пусть будет мир во всей Вселенной", или "пусть у меня все будет хорошо". Формулировки "я хочу новую машину, много денег, квартиру" тоже не проходят. Советую убрать из обращения к энергии слова "хочу", "желаю", "пусть", "мне", "необходимо", частицу "не".
Если вы проводите исцеление с помощью Рейки, то говорите о конкретной проблеме. Например: "Я прошу энергию Рейки исцелить головную боль (вашу или пациента, тогда укажите имя и город пациента), убрать причину этой боли и все последствия".

Примеры.
Рейки исцеляет твои проблемы и причины, вызвавшие их.
Все молекулы жиров и углеводов выводятся из твоего организма быстро и в поступившем виде.
Ты полностью открыт и готов воспринимать новую работу, которая позволит тебе проявить талант и способности, выразить творческие способности и получить от этого удовлетворение.
Ты с любовью отпускаешь своё прошлое и радостно живёшь в сегодняшнем дне.
После намерения добавьте фразу: "Для моего наивысшего Блага и наивысшего Блага Вселенной".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Намерения в Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Намерения в Рейки   Намерения в Рейки Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 10:19 pm

Критерии хорошей аффирмации


1. АФФИРМАЦИЯ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЗИТИВНОЙ
Она должна быть в утвердительной форме, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ в отрицательной. Если вы хотите добиться успеха в определенном деле, аффирмация может звучать так: «я одержал успех в ...» и ни в коем случае «я не проиграл...» или «я не провалился». Отрицательные аффирмации на подсознательном уровне действуют совсем наоборот, чем мы полагаем. Они вас уничтожают. Раз вы говорите проиграл – значит воспринимается поражение, частичка «не» игнорируется разумом. Чтобы получать позитивные результаты, нужно создавать позитивные образы. А негативные образы создают негативные результаты.

2. АФФИРМАЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАТКИМИ
Секрет работы аффирмаций в том, чтоб повторять их было просто и удобно. Представьте, что ваше утверждение складывается более чем из 10 слов. Сколько раз вы можете его повторить? Оптимально это 3-4 слова. Например, «Я успешный человек». Только вы должны четко знать, что для вас значит успешный человек. Эти повторяемые аффирмации могут в очень короткий срок времени значительно повлиять на вашу жизнь.
Постарайтесь найти такую аффирмацию, которая при одноразовом повторение уже вызывает очень положительные чувства. Очень хорошо, если она будет поддерживать вашу мечту.

3. АФФИРМАЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОФОРМЛЕНЫ ТАК, БУДТО ВЫ УЖЕ ИМЕЕТЕ ИЛИ ПОЛУЧИЛИ ТО О ЧЕМ ЗАЯВЛЯЕТЕ
Никогда не используйте будущее время в аффирмациях. Аффирмация должна создавать поток энергии, что у вас это УЖЕ ЕСТЬ. Вы УЖЕ получили то, что хотели. Важнейшую роль играют эмоции в данный момент. Подсознание воспринимает только их.
И главное: чем больше вы повторяете аффирмации, тем лучше они начинают работать.
Весь процесс происходит приблизительно следующим образом: если вы снова и снова произносите слова, в которые не верите, через какое-то время подсознание начнет испытывать «стресс». Оно ведь знает, что это неправда, но вы снова и снова это говорите, испытывая при этом сильные эмоции. В итоге ему придется либо сделать ваши слова реальностью, либо отказаться в них верить. Сначала подсознание пытается пойти по более простому пути – отказаться верить. Но если вы продолжаете их произносить, то оно продолжает испытывать стресс. В конце концов, уровень стресса становится настолько высок, что подсознание приходит к выводу, что ему ничего не остается, кроме как превратить эту «ложь» в «правду».

Примеры хороших аффирмаций

Я абсолютно здоров
С каждым днем мне становиться все лучше и лучше
Я успешный бизнесмен
Я отличный руководитель
Я всегда принимаю правильные решения
Я добиваюсь головокружительного успеха
Я абсолютно уверен в себе


Последний раз редактировалось: Ilaja (Пт Апр 03, 2015 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Намерения в Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Намерения в Рейки   Намерения в Рейки Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 10:21 pm

Почему аффирмации могут не работать для вас:


1. Построение аффирмации с использованием слова «могу».
Например, «я могу зарабатывать 100.000 в год». Ваше подсознание и так знает, что вы можете, поэтому оно даже не начнет ничего делать. И потом, при такой аффирмации вы даже не берете на себя ответственность.
2. Если вы настолько привыкаете произносить аффирмацию, что перестаете думать о ее значении.
3. Отсутствие эмоций при произношении аффирмации
4. Работаете с аффирмацией не регулярно.
5. Аффирмации оформлены в будущем времени.
Если вы утверждаете, что будете что-то иметь, это 'будете' воспринимается подсознанием, что вы сейчас не имеете, то что утверждаете. И таким образом вы всегда 'будете' и никогда не обретете в теперешнем. Если вы каждый день занимаетесь аффирмациями, но при этом каждый раз повторяете разные аффирмации, эффект сильно ослабевает. Можно привести следующую аналогию: если в солнечный день взять увеличительное стекло и направить его на одно место, тем самым концентрируя лучи солнца в одном месте, можно легко зажечь костер, но если взять то же самое увеличительное стекло и постоянно водить ним, концентрируя на разных точках, вам этого не удастся. Это происходит потому, что энергия рассеивается .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Намерения в Рейки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формирование намерения для работы РГР.
» Намерения для практик Изобилия
» Формирование намерения.Работа с намерением.
» Краткая история Рейки. Известные Учителя Рейки.
» 15 символов-методы кармического исцеления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ РЕЙКИ!1-3 СТУПЕНИ-
Перейти: