DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Что отличает Рейки от других целительных практик?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Что отличает Рейки от других целительных практик? Empty
СообщениеТема: Что отличает Рейки от других целительных практик?   Что отличает Рейки от других целительных практик? Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 8:47 pm

Что отличает Рейки от других целительных практик?

Рейки представляет собой форму энергетической медицины, подобную Целительному прикосновению или Лечению праной. Принципиальное отличие Рейки заключено в его предельной простоте (кроме изучения нескольких положений рук метод не требует никакой теоретической подготовки), а также в признании того факта, что один человек не может исцелить другого: любое исцеление есть не более чем снисхождение чистой Благодати, которое просто происходит.
Так, если я кладу на ваше тело руки, чтобы «произвести» лечение, оно просто возьмет то, что ему нужно, через этот канал. Более того, вы даже можете относиться к этому методу подозрительно или скептически, поскольку воздействие Рейки осуществляется на уровне, превосходящем ум, хотя при этом и необходимо по крайней мере допускать возможность получения энергии Рейки. И тогда ваш организм воспользуется данной ему от природы мудростью, чтобы вобрать в себя то, в чем он нуждается.
Таким образом, занимаясь Рейки, человек не должен прилагать усилия, пытаясь запустить энергетический поток. Благодаря одному лишь намерению помочь другому человеку его тело начинает само впитывать энергию. В этом и заключается суть данного метода.
Нужно научиться лишь прислушиваться к собственным рукам. Признав в качестве нашего подлинного состояния «недеяние» (иными словами, признав, что все во Вселенной происходит по воле чистой Благодати), мы наверняка согласимся с тем, что Рейки по праву считается самым простым целительным искусством.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Что отличает Рейки от других целительных практик?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Краткая история Рейки. Известные Учителя Рейки.
» Намерения для практик Изобилия
» СЕКРЕТЫ ЖЕНСКИХ ПРАКТИК ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
» Самолечение,лечение других
» Лечение себя и других

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: СИСТЕМА ЕСТЕСТВЕННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ РЕЙКИ-
Перейти: