DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 ПРОГНОЗ И СОВЕТЫ НИКОЛЬ ЛАННИНГ НА АПРЕЛЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aurelia
Модератор
Модератор
Aurelia


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2015-09-23

ПРОГНОЗ И СОВЕТЫ НИКОЛЬ ЛАННИНГ НА АПРЕЛЬ Empty
СообщениеТема: ПРОГНОЗ И СОВЕТЫ НИКОЛЬ ЛАННИНГ НА АПРЕЛЬ   ПРОГНОЗ И СОВЕТЫ НИКОЛЬ ЛАННИНГ НА АПРЕЛЬ Icon_minitimeПн Апр 04, 2016 11:13 am

ПРОГНОЗ И СОВЕТЫ НИКОЛЬ ЛАННИНГ НА АПРЕЛЬ 1zcomls

ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ ОТ НИКОЛЬ ЛАННИНГ

Апрель здесь, и вы знаете, что это значит .... ВЕСНА !! Да весна, наконец, здесь и с этим приходит в наших больших изменениях энергии мы строим до наступления в течение последних нескольких месяцев.

Я получала тысячи запросов, чтобы продолжить наши повседневные сдвиги энергии и  для нашего ежемесячного информационного бюллетеня пишу здесь. Все меняет пути и берет их на более высокие и новые вещи (как это делает мой путь) Я также понимаю желание многих иметь это также. Итак, мы пытаемся что-то новое в этом месяце здесь для всех, так как мы не будем прекращать ежедневные обновления сдвигов энергии, однако, мы будем размещать главный сдвиг дней в течение месяца, наряду с высшими и низшими колебательных дней, а также наряду с новыми советами для всех.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ДНИ В этом месяце:

В этом месяце мы увидим значительные изменения в ближайшие дни около 2-ого апреля, 11-12 апреля, 27 апреля и 29 апреля. Это ваши большие дни, чтобы отметить в календаре! Это крупные дни -сдвиг дело с увеличением наших колебательных уровней, убирая старые программирования и releasements и отпустить старое. Наши высокие колебательные дни в этом месяце будет 12 апреля и 22 апреля. Наши низкие колебательные день будет 25 апреля. В этом месяце лучше всего проводить расчистки, отпуская все старое и ненужное и увеличивая наш поток энергии так, как это могло бы расчистить наш тернистый путь!

ИСЦЕЛЕНИЕ СОВЕТЫ В этом месяце:

МОЛИТВА: "Я молюсь , чтобы через мою связь с Божественным Духом , что я разрешаю всем моим энергетическим полям освободить и отпустить все старые вопросы , я больше не нуждаюсь в этом и я подтверждаю , что я перехожу к более высокому уровню частоты колебаний и готова освободиться от всех старых и ненужных проблем, связей, энергий и перейти к на новый благоприятный уровень для счастливой и изобильной жизни для высшего блага всех. Спасибо Божественному Духу за положительную энергию, которую приносит в мои энергетические поля и жизнь! "

ENERGY РАСЧЕТНЫЙ FLUSH: . "Я молюсь и прошу Вселенную , чтобы обеспечила мои энергетические поля энергией исцеления счастья и новизны во всех областях , так что это может работать , пока я сплю и очистить любые вопросы , которые я имею в настоящее время. Я принимаю и позволяю наполнить меня, чистую колебательную целительную энергию , которая исходит только из универсального источника самой высокой вибрации для моего освобождения. Я признаю это и готова отпустить эти вопросы. Благодарю ВС за предоставление этой целительной энергии и принимаю для наивысшего блага всех ".

Освобождение от негатива МОЛИТВА HEALING СОВЕТ: "Я молюсь , чтобы через мою связь с Божественным Духом я отпустил все мои негативные энергетические поля, соединения, вложения, cordings, энергетические паттерны, энергетические уровни и токи негативного характера, чтобы освободить любые и все негативные энергии , которые находятся здесь . Я прошу энергии универсального источника помочь в положительном исцелении и вытолкнуть все отрицательные мусора и проблемные области так , чтобы я мог исцелиться от физических, эмоциональных, умственных, духовных и энергетических уровней для моего высшего блага всех ".

Пользуйтесь во благо и не забывайте о благодарности ВСЕЛЕННОЙ!
перевод текста словарный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/club101763457
 
ПРОГНОЗ И СОВЕТЫ НИКОЛЬ ЛАННИНГ НА АПРЕЛЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сила от НИКОЛЬ ЛАННИНГ.
» Целительные картины Николь Ланнинг
» Целительное видео Николь Ланнинг
» Ваши советы по работе форума
» Советы Крайона как справиться с застоем в развитии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: СОЗИДАЮЩАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ-
Перейти: