DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Элексир Кровавое Шампанское

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Элексир Кровавое Шампанское Empty
СообщениеТема: Элексир Кровавое Шампанское   Элексир Кровавое Шампанское Icon_minitimeПн Янв 02, 2017 12:32 pm

Элексир Кровавое Шампанское (Bloody Champagne Elixir)


Основатель: Лавиния Сина Шендрей, 2015 год
Элексир Кровавое Шампанское Donfio10
«Довольны ли Вы своим денежным доходом и положением»?

Я сейчас не пытаюсь Вам что-то продать и т.д., как это делают множество тренеров и спикеров.

Мой вопрос очень искренний и точный.

Если Вы не довольны своими доходами, тогда читайте далее, если довольны – просто закройте эту тему 

Работая над собственными источниками доходов, я заметил одну закономерность. То, что у меня внутри, транслируется во внешний мир.


Если я эмоционально настроена позитивно, у меня все получается. Если внутри есть злость, зажатость, зависть и т.д. у меня денег убавляется в разы.

Почему так происходит? 

Каждый из нас имеет свой определенной запас Энергии Денег. И чем этот запас шире, тем больше благ мы можем принимать от Вселенной, чем он меньше – тем и благ меньше.

Элексир Кровавое Шампанское - это роскошная, благородная и очень мощная магическая энергия, которая приносит с ГРОМАДНОЙ силой притяжение, материальный достаток, успех в бизнесе, роскошь и беззаботность в вашу жизнь. Она разрушает эффективно и мгновенно все, что стоит между вами и вашим финансовым и деловым успехом и вооружает вас большой мощью, превосходством и влиянием на других. Запечатывает существующий (или вновь приобретенный) финансовый и деловой успех, защищая его в любом отношении, особенно от потерь, и ограждает со всей силой от черной магии, врагов, завистников, негативных намерений и энергий любого рода. А также многое другое !!

Верните ваш финансовый и деловой успех или достигните его с этой энергией!


Возможности и условия получения настройки уточняем в ЛС.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Ср Дек 05, 2018 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ника
Модератор
Модератор
Ника


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-04-23

Элексир Кровавое Шампанское Empty
СообщениеТема: Re: Элексир Кровавое Шампанское   Элексир Кровавое Шампанское Icon_minitimeВт Апр 04, 2017 4:05 pm

Оля благодарю за настройку Эликсир Кровавое Шампанское. Энергия пришла мощно и быстро, стоило только призвать. Перед глазами появилась темно  розовая жидкость с пузырьками газа. Впечатление, что шампанское играло и бурлило. Потом через эту жидкость на меня посмотрела приятная блондинка с ярко голубыми глазами. Она шевелила губами, но слов я не слышала. Далее опять уже светло розовая жидкость с пузырьками газа и ощущение любви и гармонии.
Элексир Кровавое Шампанское 3070385954 Элексир Кровавое Шампанское 67851571 Элексир Кровавое Шампанское 3070385954 Элексир Кровавое Шампанское 67851571 Элексир Кровавое Шампанское 3070385954
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элексир Кровавое Шампанское
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: МАГИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ-
Перейти: