DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Неземная Красота

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Неземная Красота Empty
СообщениеТема: Неземная Красота   Неземная Красота Icon_minitimeВт Янв 10, 2017 8:21 pm

НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА

/Основатель Лавиния Сина Шендрей/

Неземная Красота 3810



Экстраординарная магия красоты. 


Это магическая энергия высшего класса !! Абсолютно необыкновенная и отличная от других энергий Красоты. 


Она работает безупречно, на глубоком клеточном уровне, а также обеспечивает общее благополучие на всех уровнях. 


Эта энергия приходит из глубины Космоса, из другого измерения, которое более совершенно, чем наше. 


Используйте эту энергию интуитивно, она очень гибкая !!! 


Незабываемый внешний вид обеспечен вам.
Возможности и условия получения настройки уточняем в ЛС.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Ср Дек 05, 2018 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

Неземная Красота Empty
СообщениеТема: Re: Неземная Красота   Неземная Красота Icon_minitimeВт Янв 17, 2017 10:29 am

Оленька, благоДарю за посвящение в энергию!
на самом деле отличается от других..и все так интересно было:
показали как нужно соединить руки, чтоб из них пошли лучи (лучи были голубого неонового такого цвета) когда они соединились -из этого света сделалась капсула ..сначала она была в виде диска...потом в середине расширилась..и начался полет..я видела млечный путь...космос..
я не ожидала такого..честно скажу)))
потом рядом появилась я так думаю Лавиния...мы попадаем на какую то планету..там обитают очень интересные существа..они начинают над нами работать..из того ,что запомнила:
был энергетический душ, потом давали коктейль, но в фужере он был в виде энергии...потом были просто какие то энергетические шарики-при соприкосновении с телом, эта энергия впитывалась в него...
очень ощущалась, что энергия работает на клеточном уровне..
высший класс!!!супер просто!
Ан Анаша,Мастер!!!Неземная Красота 2006795971 Неземная Красота 2682860173 Неземная Красота 67851571
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Неземная Красота Empty
СообщениеТема: Re: Неземная Красота   Неземная Красота Icon_minitimeВт Янв 17, 2017 11:29 am

Оленька, посвящение прошло волшебно!  любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Неземная Красота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: МАГИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ-
Перейти: