DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 О правах передачи Квантовая Сила Алебарды.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

О правах передачи Квантовая Сила Алебарды. Empty
СообщениеТема: О правах передачи Квантовая Сила Алебарды.   О правах передачи Квантовая Сила Алебарды. Icon_minitimeВт Май 02, 2017 11:54 am

О правах передачи Квантовая Сила Алебарды.
О правах передачи Квантовая Сила Алебарды. Ie_zza13
Я бесконечно рада, что данная система нравится всем получившим её у меня. Таковых не много, это девочки: Жасминка, Мери Ким, Иволга, Ника.
В дальнейшем, дабы избежать кривотолков и недопонимания, всех предупредила, что ни одна, из получивших у меня этот проект, не имеет права на передачу.
Система носит магический характер, а не классический, к которым мы привыкли в сети (приняли-передали). И, наверное все давно заметили, что в акциях она не участвует, и передаётся крайне редко. Содержит ряд серьёзных особенностей, которые могут быть чреваты для человека, в случае их нарушения. Я на себя не беру такой ответственности, поэтому не передаю Алебарду с правом передачи, а только лишь с целью личного использования.
Этот проект имеет свойство, в случае нарушения условий передачи, провести ряд очистительных мероприятий, не более 7-ми, и отключаться. Всё, дальше система перестраивается на ваши личные ресурсы и работает уже не Алебарда, а ваша личная энергосистема. Если кто-то решит использовать Квантовую Алебарду таким образом,  это личное дело каждого. Запрещено передавать такую настройку, используя авторские материалы, переданные в мануале, и указание авторства Ilaja, т.к. к Квантовой Силе Алебарды это не имеет отношения.
Всех благодарю за понимание. И всех Благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
О правах передачи Квантовая Сила Алебарды.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мошенничество с энергией Квантовая Сила Алебарды.
» Квантовая Сила Алебарды-2
» Квантовая Сила Алебарды-1
» Квантовая Сила Алебарды
» Квантовая Сила Алебарды-4. Восстановление полярности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Квантовая магия  :: КВАНТОВАЯ СИЛА АЛЕБАРДЫ-1-
Перейти: