Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.

ФорумЧаВоРегистрацияВход
Danas Reiki

Поделиться | 

Условия и правила диагностики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-02-12

СообщениеТема: Условия и правила диагностики   Вс Июн 04, 2017 8:23 pm

Диагностика по фото, это возможность увидеть тонким зрением ауру человека, имеющиеся блоки, подключения и повреждения. Без толковой, грамотной диагностики, иногда, бывает очень сложно сориентироваться в последующих приёмах, методах, и экологичности подхода к исцелению.
Во время проведения диагностики практик настраивается на тонкие тела человека, подсознание, душу. Это, в любом случае, затрагивает свободу воли человека, его энергоресурсы. 
Основные требования:
1. Уважительное отношение к проводящему диагностику. 
Помните, Вы абсолютно доверяете мастеру, раз решили к нему обратиться. Нет смысла бесполезно тратить время на то, чтобы проверить способности практика, проводящего Вам диагностику. Его таланты или бездарность не станут от ваших сомнений меньше или больше, а вот завязка кармических узлов, вполне себе возможна. Это никому не нужно. Подобную услугу я оказываю уже давно. Она может отличаться от вашего видения, или просто в некотором смысле послужит дополнением. От вашего согласия, или не согласия с результатом просмотра, положение вещей не поменяется. Любые дебаты, провокации, оскорбления, прения, прошу оставлять "за бортом", здесь мирная территория. Просто для себя решите, "мой" это диагност, или нет.
2. Диагностика для ваших близких.
Это тоже возможно, но только лишь с согласия самого человека. Силы создали людей с возможностью осознанного выбора. Любое незаконное вторжение в энергетику человека не пройдёт даром. Исключением может быть только просмотр вашего не совершеннолетнего ребёнка, до 7 лет. Этот пункт присутствует для совместного блага вовлечённых в процесс.
3. Я не занимаюсь предсказаниями будущего.
В процессе просмотра по фото могут всплывать некоторые событийные ряды предстоящего времени, но этот факт всегда можно изменить, т.к. мы строители своей судьбы. Нет, и не может быть, какой бы то не было, константы будущего! 
4. Детали вопроса с которым обратились.
Постарайтесь описать, что конкретно Вас волнует. Я не имею желания и интереса переворошить всю вашу приватную жизнь. Для того, чтобы этой ситуации не произошло, поясните, что подтолкнуло Вас на столь серьёзный шаг. Можно без подробностей, но по сути.
5. Требования к фото.
Я не работаю с фотографиями, которые были сделаны некоторое время назад. Для работы требуется совершенно свежее фото, в полный рост, чёткое, желательно на светлом, или тёмном фоне, как вам будет удобно. На фото не должны идти фоном часы, находящиеся на стене. Отсутствие детей, животных, и других людей. Руки, ноги не должны быть перекрещены. В идеале, открытый взгляд. На предоставляемом фото вы должны быть трезвым и адекватным (без применения психо стимулирующих веществ). 
Если накануне проводились процедуры энерго коррекции, следует повременить с диагностикой. Установленные защиты, мороки, не прогляды, замки, и прочие конструкции следует снимать, минимум за сутки до начала диагностики, иначе вся работа пойдёт в пустую, это будет зря потраченное время, а время-это дорогой ресурс.
Я не врач! Учтите это, пожалуйста, перед тем, как решите прислать своё фото. Вижу я детально, включая органы, но скажу честно, я вообще ничего в этом не понимаю...Лечить органы и болезни нужно в медицинских учреждениях, там же следует делать УЗИ и прочие исследования, касающиеся вашего здоровья. Данная диагностика поможет определить причину состояния, которое вас беспокоит, но она не лечит её!!! Прописанная вашим лечащим врачом методика лечения должна соблюдаться в полном объёме!
Вот мы плавненько подошли к основным моментам:
От Вас, фото, согласно инструкции выше. ФИО. Короткое описание волнующего вопроса.
Услуга оценивается в 650 руб.
Реквизиты для оплаты диагностики:
WebMoney - R 201448319560 
Яндекс Деньги - 410011282751723
карта  Сбербанка - 63900211 9002532019

Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Условия и правила диагностики   Вс Июн 04, 2017 8:31 pm

Ребятки, хочу тут же объяснить некоторые моменты, из уважения к нашей ситуации.
Что бы не показала диагностика, всегда возникают вопросы, что теперь делать.

А делать почти всегда следующее:

Если всё в порядке, что бывает крайне редко, наслаждаться жизнью!
Если есть проблемы подключений, одержаний, нарушений работы энергетики, то действуем по следующей схеме....
1. Очищение
2. Восстановление, наполнение.
3. Защита

Возможно, рекомендации к получению нужных энерго частот.
Всех благ!

Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2012-04-23

СообщениеТема: Re: Условия и правила диагностики   Пн Июн 12, 2017 2:40 pm

Оля, благодарю за диагностику. Все в самую точку. Главное знаю, что надо снимать и где провал ,т. е. где надо наполнять энергиями.. Сама не вижу, хотя работать с энергиями могу. Хорошо, что есть человек, который подскажет что с аурой и откуда надо начинать, а не копить негатив. А защиту потом поставлю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Условия и правила диагностики   Пн Июн 12, 2017 6:50 pm

Ника, благодарю за ваше мнение по поводу проведённой диагностике. Работайте. Негатив копить не стоит, его и так достаточно. 

СообщениеТема: Re: Условия и правила диагностики   

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Диагностика :: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы