Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.

ФорумЧаВоРегистрацияВход
Danas Reiki

Поделиться | 

Диагностика на Таро.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-02-12

СообщениеТема: Диагностика на Таро.   Вс Июн 04, 2017 9:11 pm

Диагностика на Таро.

Одна из самых моих любимых диагностик. Таро я занимаюсь уже очень давно. Это, пожалуй, самое первое моё хобби в области эзотерики.
Если у девочек, которые меня знают хорошо, появится желание поделиться своим мнением, буду благодарна. Но сейчас о другом.
Здесь, нам не понадобится фото. Хотя, явно не будет лишним уточнить, что вас привело на эту диагностику. Цель моего  интереса к этому вопросу банальна, только лишь, подобрать соответствующий расклад, и колоду, коих у меня, в силу профессионального подхода, уже более 50-ти.
Если диагностика требуется кому-то из ваших родственников или знакомых, непременно, следует получить их согласие. 
Попробую сориентировать с вопросом:
1. Поскольку, пояснение к раскладу будет приватным, не стесняйтесь с формулировкой ИСТИННО интересующего Вас вопроса. Поверьте, меня уже ничем не удивить, а вот карты ответят, по любому, только на тот вопрос, который интересен подсознанию. Вы можете спросить, что у нас в отношениях с Петей? А ответ получите следующий: "Поверь, Петя не даст тебе денег, не купит машину, и не повезёт на острова, потому что он женат". 
Так зачем же ходить вокруг-да-около? Спрашиваем на прямую, как есть.
2. Любой получившийся результат, по моему опыту, на 100%, как есть, даже, если мы сопротивляемся этому. Так, и не как иначе! Система Таро правдива, неподкупна и точна. Если выпал откровенный негатив, следует применить технику коррекции, т.к. этого трудно избежать, рано, ли, поздно, ситуации быть. И, решать, только Вам, надо это, или нет.
3. Область интересующих вопросов может быть разнообразна. Это может быть вопрос энергетики, чакр. Или, любой ситуации. Предполагаемые прогнозы ситуаций и событий, с учётом факта, что мы сами определяем свою судьбу. Считаю, что самое не благодарное, это предсказывать будущее, крайне редко соглашаюсь проводить сию работу по объективным причинам. Вредоносные воздействия, препятствующие факты. Проблемы рода. Ваши личные задачи по роду, наличие конфликтов в родовых задачах и т.д.

Реквизиты для оплаты диагностики:
WebMoney - R 201448319560 
Яндекс Деньги - 410011282751723
карта  Сбербанка - 63900211 9002532019
Стоить это будет от 500 руб, в зависимости от сложности. 
Эту диагностику я провожу в течении ближайших 3 дней, после поступления оплаты.

Диагностика на Таро.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Диагностика :: ДИАГНОСТИКА НА ТАРО-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы