DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ   ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА Empty
СообщениеТема: ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА   ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ   ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА Icon_minitimeВс Окт 01, 2017 6:33 pm

ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ  

ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА И С БЛАГОСЛОВЕНИЯ  

СВЯТОГО ДУХА 

ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ   ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА Ie_zza13




ВВЕДЕНИЕ ПРОГРАММ 
Введение программы в свой организм производится в такой последовательности. 





1 – Вы наливаете в стакан чистой питьевой воды. Ставите его перед собой и обнимаете его руками. Выпиваете два глотка воды после прочтения каждой программы. Это усиливает действие программ.  
2 – Читаете в слух всё, согласно всем пунктам общей схемы введения программ: 





ПРОГРАММА - 21 
(Уничтожение биомагнитного кода преждевременного старения во всех наших ДНК) 





Мы выражаем полностью нами осознанное намерение и делаем полностью осознанный нами выбор в уничтожении в нашем биомагнитном импринте кода снижения срока нашей жизни. Мы имеем на это полное право, так как мы сами всё это спланировали и потому, что мы сейчас контролируем ситуацию. А также потому, что код снижения срока нашей жизни перестал быть полезен нам в выполнении нашей задачи повышения уровня вибрации нашей планеты и даже наоборот превратился в прямую ненужную помеху. И это наше намерение, и этот наш выбор мы с безмерной любовью отдаём под полную защиту и полный контроль Всемилостивейшего Милосердного Господа нашего, и никто в мироздании не может это изменить или уничтожить.  





Господи Всемилостивейший Милосердный, наши любимые наставники, наше высшее любимое духовное Я. Мы просим вас помочь нам в сотворчестве следующей программы. 





А сейчас мы создаём постоянно действующую положительную программу уничтожения биомагнитного кода преждевременного старения во всех наших ДНК, ведущего к ускорению нашего старения и соответственно резко снижающего срок нашей жизни.  
После введения в наш организм этой программы уничтожения биомагнитного кода, в наших ДНК, ведущего к ускорению нашего старения, мгновенно во всех клетках нашего организма прекращается выделение всех веществ и субстанций, совокупность которых называют гормоном смерти. А остатки этих катализаторов смерти мгновенно распадаются до безвредных соединений и выводятся из нашего организма естественными путями. 
Мгновенно замедляется ход наших биологических часов. И наши биологические часы начинают идти с минимально допустимой для нашей нормальной физиологии скоростью. Все клеточки нашего организма мгновенно начинают перестраивать всю свою жизнедеятельность под новый ритм наших биологических часов. 
Мгновенно уничтожаются все блокировки всех участков всех наших ДНК призванных регулировать полноценное постоянное омоложение наших клеток на всех необходимых для этого уровнях во всех наших клетках.  
Мгновенно включаются все механизмы и все программы наших ДНК, направленные на очищение всех наших клеток от всех балластных и токсичных веществ. И все эти балластные и токсичные вещества переводятся в приемлемые для выведения из организма формы и выводятся из нашего организма всеми существующими способами известными в мироздании с приемлемой для нашей нормальной физиологии скоростью.  
Мгновенно включается механизм приведения митогенетического излучения всех хромосом, ДНК, РНК, тРНК, иРНК всех наших клеточек, до естественного своего божественного состояния. Все клеточки нашего организма начинают излучать естественное для них божественно чистое митогенетическое излучение. И во всех клеточках нашего организма с максимально допустимой для нас скоростью происходит процесс естественного для них постоянного омоложения. 
Высвободившаяся при этом положительная энергия мгновенно попадает к Великому Вселенскому Абсолюту в энергоинформационный банк на наше имя.  
Высвободившаяся при этом отрицательная энергия мгновенно преобразуется в положительную энергию и также отправляется к Великому Вселенскому Абсолюту в энергоинформационный банк на наше имя.  
Данная созданная нами положительная постоянно действующая мощная программа находится под постоянной защитой и постоянным контролем Всемилостивейшего Милосердного Господа нашего, и никто в мироздании не может изменить её или уничтожить. 
Мы разрешаем данной, созданной нами программе уничтожения биомагнитного кода преждевременного старения во всех наших ДНК, с нашей безмерной любовью к ней войти в каждую клеточку нашего организма как в свой дом. Мы безмерно рады, что эта новая созданная нами и горячо любимая нами программа будет существовать в нашем организме и будет выполнять возложенные на неё благородные функции по излечению и очистке нашего организма. Мы безмерно счастливы, принимать в каждой клеточке своего организма эту новую созданную нами и горячо нами любимую программу. Мы любим её безмерно. 





С БЛАГОСЛОВЛЕНИЯ СВЯТОГО ДУХА. 
ПО МАТЕРИАЛАМ КРАЙОНА 
Книга Харченко Е. В., Левин О. А. "Жизнь ради жизни."  
Скачать книгу http://yadi.sk/d/xhugGnnqKy8Pq 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
ПРОГРАММЫ, СОЗДАННЫЕ НА ОСНОВЕ ПОСЛАНИЙ КРАЙОНА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сбой "ПРОГРАММЫ" и растерянность.
» Семь магических исцеляющих энергий Крайона
» Напутствие Крайона - 2016 - Год больших перемен
» КРИСТАЛЛЫ КРАЙОНА
» Медитации от Крайона.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ХРОНИКИ ВОЗНЕСЕНИЯ-
Перейти: