DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Магическая Медицина. Исцеление позвоночника.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Магическая Медицина. Исцеление позвоночника. Empty
СообщениеТема: Магическая Медицина. Исцеление позвоночника.   Магическая Медицина. Исцеление позвоночника. Icon_minitimeСб Июн 16, 2018 10:19 pm

Магическая Медицина. Исцеление позвоночника.
Магическая Медицина. Исцеление позвоночника. Images10
Позвоночник с точки зрения своей структуры, в том числе и структуры тонких тел, играет, пожалуй, основную роль в физическом и спиритуальном самочувствии человека, и представляет собой, таким образом, ключ ко всем уровням сознания и бытия.
Зная, что тонкий план имеет особенность проецирования на физическое тело, вряд ли стоит игнорировать боли в спине. Все наши «подвиги» записываются в позвоночнике, и непременно, выражаются в виде блокировки и боли. Позвоночник, как книга, в которой содержится всё, что когда-то, возможно, нас напрягало. Мы чувствуем это тяжестью в спине, кроме того, неся на спине такую кармическую нагрузку, мы не в состоянии правильно воспринимать системные сигналы, и этот перекос деформирует не только нашу спину, но и всю жизнь, влияя на наше мировоззрение, поступки, взаимоотношения. Напряжение, которое накоплено в спине, забирает огромное количество жизненной энергии. А если системный сигнал доходит до нас в перекошенном виде, то и вся наша жизнь начинает идти наперекосяк. Встречаются не те партнёры, и мы присваиваем им статус кармических, которые только усиливают наше напряжение, создаются деструктивные, деформирующие нашу жизнь события и ситуации. Причина, которых в искажённом системном сигнале, когда мы не в состоянии определить, что для нас правильно, а что нет, мы идём не тем путем. Именно эти проблемы помогает решить, в глобальном масштабе, данная энергия. И, коль, Вы читаете эти строки прямо сейчас, очевиден факт, что эта встреча не случайна.

Применяется:
Восстанавливает и очищает энергетические каналы, меридианы, смещённые и травмированные органы;
Позволяет диагностировать травматику позвоночного столба, и чакральной системы;
Энергетическая компрессия-декомпрессия позвоночника;
Устранение зажимов, ущемлений нервных окончаний;
Выпаривание мелких протрузий;
Как следствие, устранение болевого синдрома;
Снимает напряжения позвоночника;
Выпрямляет и исцеляет позвоночный столб;
Отлично заземляет;
Наполняет исцеляющей магической световой энергией позвоночник, что делает возможным пролонгировать во времени сеанс исцеления без участия мастера, и многое другое.
Система имеет ряд алхимических символов, которые возможно применять в случаях, когда мастер совершенно уверен в их необходимости.
Если Вы являетесь мастером учителем Рейки, то вам доступна функция обучения и передачи данной настройки другим людям. 
Практики, не имеющие ступень Мастера Учителя в традиционной РейКи, по условиям системы, передавать настройку другим не могут! Если кто-то сочтёт иначе, это будет уже не Магическая Медицина. Исцеление Позвоночника, а совершенно другая настройка.

Условия уточняем в личных сообщениях.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Вт Дек 04, 2018 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ника
Модератор
Модератор
Ника


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2012-04-23

Магическая Медицина. Исцеление позвоночника. Empty
СообщениеТема: Re: Магическая Медицина. Исцеление позвоночника.   Магическая Медицина. Исцеление позвоночника. Icon_minitimeПн Июл 16, 2018 9:26 pm

Оля большое спасибо за настройку Магическая медицина. Исцеление позвоночника. Вначале на позвоночнику прошлись медленно как пальцами рук, прощупав каждый позвонок.  Потом перед глазами показывали позвонки в огромном размере, все показали. Потом стали прогревать каждый позвонок в отдельности, проходились по очереди инструментом похожим на световую горелку. Разогрели позвоночник, а потом стали крутить и ставить на место позвонки. Тут конечно были болевые моменты, а потом окутали  светящейся пеленой, и меня вырубило в сон.
Магическая Медицина. Исцеление позвоночника. 67851571  Магическая Медицина. Исцеление позвоночника. 1306626051 Магическая Медицина. Исцеление позвоночника. 67851571
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая Медицина. Исцеление позвоночника.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магическая Медицина. Восстановление ауры.
» Магическая Медицина. Энергия Трансформации
» Магическая Медицина. Стоп диарея.
» Магическая Медицина-Восстановление костной системы и кальция.
» Сеансы: Исцеление позвоночника+ восстановление костной системы и кальция!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: НАСТРОЙКИ ОТ ILAJA-
Перейти: