DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 МОЛИТВА ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

МОЛИТВА ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА Empty
СообщениеТема: МОЛИТВА ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА   МОЛИТВА ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА Icon_minitimeПт Ноя 30, 2018 10:24 am

МОЛИТВА ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА
МОЛИТВА ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА Magiya10

Нормальное избавление от лишнего веса предполагает физические упражнения и здоровое питание. Эта молитва разбудит ваше желание делать упражнения и уменьшит вашу непреодолимую тягу к пище с высоким содержанием жира:

«О, Небеса, помогите мне оставаться в хорошей форме и тонусе, сохраняя нормальный вес. Я прошу, чтобы могущественные духовные мотиваторы и инструкторы пришли ко мне сейчас. Аполлон, Унах, Серапис Бей, мне нужна ваша квалифицированная помощь. Пожалуйста, увеличьте мое желание тренироваться. Пожалуйста, помогите мне подыскать подходящую программу тренировок, которая хорошо впишется в мое расписание, бюджет и будет соответствовать моим интересам. Помогите мне сделать первый шаг в этом направлении, пожалуйста. Прошу вас, помогите мне заручиться поддержкой семьи, чтобы я мог тренироваться с их благословения. Пожалуйста, помогите мне увидеть результаты, которые вдохновят меня на дальнейшие свершения.
Архангел Рафаил, Бабаджи, Деви, Маат, сейчас я препоручаю вам мою зависимость от высококалорийной пищи и сладостей. Вам известно, какая пища и напитки полезны, а какие принесут вред моему организму. Я прошу вас откорректировать мои привычки таким образом, чтобы с этого момента я хотел употреблять только здоровую пищу и напитки. Пожалуйста, усильте мотивацию употреблять легкую, питательную еду. Пожалуйста, усильте мотивацию употреблять легкие, натуральные напитки. Благодарю вас за заботу о моем физическом здоровье и благополучии».

Дорин Верче
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
МОЛИТВА ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коррекция веса
» Рецепты от целлюлита, полноты.
» Снижение веса Рейки
» Молитвы для коррекции веса
» Тибетская мантра для коррекции веса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: КРАСОТА, ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ-
Перейти: