DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 ТЕХНИКА ОЧИЩЕНИЯ СВОИХ ПРОЕКТОВ И ИДЕЙ ОТ ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

ТЕХНИКА ОЧИЩЕНИЯ СВОИХ ПРОЕКТОВ И ИДЕЙ ОТ ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ  Empty
СообщениеТема: ТЕХНИКА ОЧИЩЕНИЯ СВОИХ ПРОЕКТОВ И ИДЕЙ ОТ ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ    ТЕХНИКА ОЧИЩЕНИЯ СВОИХ ПРОЕКТОВ И ИДЕЙ ОТ ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ  Icon_minitimeВс Дек 23, 2018 11:22 am

ТЕХНИКА ОЧИЩЕНИЯ СВОИХ ПРОЕКТОВ И ИДЕЙ ОТ ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ
ТЕХНИКА ОЧИЩЕНИЯ СВОИХ ПРОЕКТОВ И ИДЕЙ ОТ ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ  Image?id=877150660270&t=35&plc=WEB&tkn=*hRDXaWljwq-WYjDlAekHlvZQQIU
Сегодня во время сессии родилась небольшая интересная техника.

Все началось с того, что у клиента есть идея определенным образом изменить свою жизнь, это как целый проект, в том смысле, что изменения значительные и требуют перестройки множества процессов в жизни. Затрудняясь принять правильное решение, а так же просто опасаясь допустить ошибки, клиент начинает обсуждать свой будущий шаг с разными людьми, ища поддержки. ​

Довольно типичная история, которая происходит с каждым из нас. У нас есть маленькие и большие проекты и идеи в жизни, которые мы обсуждаем с людьми. И иногда мы обсуждает их слишком много, или не с тем, с кем стоило бы. Как говорится, о своих планах лучше не рассказывать. И это верно. Любой проект это, прежде всего идея, которую мы наполняем своей энергией, пока она не перейдет в физическую реализацию. Когда мы обсуждаем проект без практической надобности мы это энергию тратим, или проще говоря, разбазариваем. И ее можно так растратить, что идея не реализуется или будут сложности в реализации.
Но кроме этого, рассказав о идее, вы даете доступ к ней другим людям и теперь они могут о ней думать, обсуждать и наполнять ее своими эмоциями. Если они тревожатся, боятся, или более того, не хотят, чтобы ваш проект реализовался, то все эти эмоции будут наполнять вашу идею и это будет мешать. Вы можете начать чувствовать сомнения, которые вам не принадлежат, но если прислушаться к этим мыслям, можно услышать, чей голос их произносит и понять, откуда они к вам пришли. Могут появиться какие-то препятствия, неожиданные проблемы, они, как раз и могут быть выражением той дисгармонии, которая оказалась из-за негативных эмоций других людей, направленных к вам. Так работает зависть в том числе.

Вот для такого случая и будет сегодняшняя техника. Она направлена на очищение своих проектов от чужих эмоций.

1. Займите удобное положение и закройте глаза.
2. Подумайте о каком-то проекте, значительном шаге, идее, которую вы хотите освободить от чужих эмоций, тревог, мыслей. Это может быть текущий проект, сфера жизни(семья, работа, здоровье, ребенок и т.п.) или будущий.

3.Представьте свою идею в виде образа, например, это может быть сфера, или любой другой образ, который появится.
4. Посмотрите, чем она наполнена. Какими объектами, предметами, какого они цвета, формы. Возможно, вы так же увидите какие-то ниточки или связи, которые откуда-то идут к вашей сфере. 
5. Начните наводить порядок, силой намерения очищая сферу от всего лишнего и вредного для нее. Наблюдайте за этим процессом столько, сколько необходимо, пока не появится ощущение завершенности. Может появиться желание окутать или как-то защитить сферу, или сделать что-то другое, что покажется уместным. Следуйте за своим вниманием и фантазией. Возможно сфера нуждается в чем-то, что вы можете ей дать в виде образа или энергии.
6. Если появится желание, можно спросить у проекта, что ему нужно, какую помощь он хотел бы получить от вас, или какое важное послание у него есть для вас. 7. Поблагодарите себя и свое внимание за эту работу. 8. Открывайте глаза и возвращайтесь в этот мир.
© Степан Велисвет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
ТЕХНИКА ОЧИЩЕНИЯ СВОИХ ПРОЕКТОВ И ИДЕЙ ОТ ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Влияние эмоций на человека и окружающих.
» Ключ Матери Марии для исцеления от негативных эмоций
» Ритуалы очищения
» Молитва очищения и покаяния.
» Программа очищения и исцеления.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: