DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Вопросы энергообмена, так ли это важно?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Вопросы энергообмена, так ли это важно? Empty
СообщениеТема: Вопросы энергообмена, так ли это важно?   Вопросы энергообмена, так ли это важно? Icon_minitimeПн Июн 03, 2019 11:26 am

Вопросы энергообмена, так ли это важно?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Часто приходится слышать, энергообмен, это важно и всё в этом духе. Предлагаю поразмышлять на эту тему. А, действительно, почему?
Из самых заметных обоснований, это :
«Оттуда взял, туда положи», в пространстве не может  быть пустых мест. Это да.
Закон кармических предпосылок, тоже объективно.
Недавно отметила дополнительные факторы, и, пожалуй, их не проигнорируешь…
Не совсем согласна, что от цены оказываемой услуги,  меняется её качество, скорее всего, нет. Энергии, имея Единый Источник, остаются всё теми же, в неизменном виде, и при первичных частотах. А вот у практика не всё так ладненько. Чаще всего начинает лететь бытовая техника, что-то начинает срочно требовать лечения и т.д. Внезапно нарисовываются вновь открывшиеся обстоятельства, которые требуют вложений.
От чего так, а не иначе?
А это, господа, есть УРОК. Он затрагивает отношение практика к самому себе, и к такой энергии, как денежный поток.  Обесценивая себя, вы так проявляете ЛЮБОВЬ???
Оказывая услугу, конечно, хочется помочь, в первую очередь. Зреет вопрос, а всегда ли это желание бескорыстно? Наверное,  нет. Самость человека тешится мыслью:  «О-о-о-о, чувак, ты такой крутой и сильный, ты помог ему», а это даже в первичных импульсах далеко от любви, тем более от безусловной. Безусловная, Она имеет тенденцию сострадания, а не эго. Принцип пройденного через заболевание/состояние,  урока, сделанного руками человека для Бога, потому что мы-инструмент Господа на земле.
Тут вот, что ещё существенно. Ценит ли человек, недорогую услугу? Не-а. Он принимает это, как само собой разумеющееся, как то, что ему полагается по праву, и вы не можете поступить с ним иначе. При этом образуется созависимость от энергий практика (мастера). И в этом случае, вы не любите его, и помогаете ему не пройти его урок, а это уже карма. Но карма, не только его, она становится и вашей. По законам окружающего пространства, получая порцию энергии от проводника, подразумевается, что она будет потрачена на выявление и проработку первопричин состояния человека, или его ситуаций. Всё имеет основу, и первичный импульс. Так вот, не секрет, что народ тратит полученную энергию на то, чтобы суметь продолжить адекватное «функционирование», для завершения злободневных «мирских» и домашних дел. По-другому, энергия идёт на решение бытовых и социальных нужд, а это уже вызывает логичные вопросы. Он решает свои ежедневные вопросы, не сделав должного вывода, вы, оплачиваете его кармические первопричины проблем. В этом случае,  Высшие,  спросят именно с вас, как так вышло, что выводов-то нееет????
Вот именно на этом этапе включается основной ресурс, деньги. Они выступают «громоотводом» накалённой ситуации. Они говорят, ой, простите нас, пожалуйста, мы больше так не будем», а давайте лучше мы пострадаем, возьмём удар на себя.» Они и берут весь груз на себя. Перекрывается денежный поток, появляются неприятности и т.д., всё по накатанной схеме. И главное-то в этом всём то, что ни вы, ни ваш клиент не сделали ничего полезного. И, начиная с этого места, деньги включают режим «обидок», ну раз не нужны, значит, и не будем навязываться. А эту проблему, её трудно заметить, и никогда не подумаешь, что такое, вообще, возможно. Никто и никогда, имея финансовые затруднения, не начнёт устранять этот импульс безденежья. Вот так мы рождаем собственные неприятности и безденежье.
Кто-то, решает свои проблемы за ваш счёт, не ставя вас в грошь, а вы, платите по всем счетам. Вы лишаете себя самого ценного ресурса, своего времени! Деньги можно заработать, а время вернуть невозможно, оно уходит один лишь раз, и навсегда. Так пусть же, хотя бы, оно будет оплачено, а это решаемо за счёт энергообмена.
Поэтому, получая сеансы, помните, иногда вы подставляете тех, кто элементарно, не может вам отказать из-за любезности, или в силу своего воспитания.
 И глобально это всё затрагивает вопрос получения энергий. Понятно, времена тяжёлые, денег не хватает, но это не повод подставлять тех, кто открывает для вас эти новые потоки! Потоки остаются при любой стоимости в неизменном виде, а вы, и тот,  у кого получаете энергии, нет! Если нет возможности оплатить услугу или энергосистему, значит, она вам не нужна, и от вас требуется другой подход к решению своей проблемы. Помните это!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Вопросы энергообмена, так ли это важно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВОПРОСЫ ОТ ПРАКТИКУЮЩИХ КС
» Вопросы к чакрам
» Вопросы по работе с Кристаллами
» Рейки:Вопросы-ответы.
» Рейки. Вопросы и ответы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: ВАЖНОЕ О НАСТРОЙКАХ-
Перейти: