Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.

ФорумЧаВоРегистрацияВход
Danas Reiki

Поделиться | 

Ангельские карты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2012-02-12

СообщениеТема: Ангельские карты   Пт Мар 09, 2012 11:26 pm

Ангельские карты

Инструкции по работе с картами:

Ваши Ангелы Хранители с вами прямо сейчас,они шепчут вам слова Любви,помогают советами в вашей жизни. Если вы пока не можете слышать,что Ангелы вам говорят, Ангельские карты помогут вам в этом.

* Пройдите по ссылке и выберите 1 из раскладов,который вам по душе: Расклад "3 карты", "Сердце", "Крыло Ангела" или "Крест пути". После того,как вы выбрали расклад,перед вами появится вся колода карт.

*Теперь посмотрите на колоду и подумайте о молитвах или намерении,которыми вы желаете пропитать карты.

*Вы можете сказать следующие слова вслух или про себя:

"Я прошу чтобы гадание на этих картах было точным на наивысшее Благо всех.Пожалуйста помогите мне сконцентрироваться на моём высшем Я, чтобы я мог(ла) ясно слышать, видеть,чувствовать Божественные сообщения,переданные мне через эти Ангельские карты. Благодарю"

Попросите и помолитесь о помощи,которая вам нужна в данный момент.

Сейчас, карты несут ваши личные вибрации и намерения

Затем попросите Архангела Михаила понаблюдать за вами во время сессии гадания,чтобы присутствовали только мысли и чувства Любви.

Архангел Михаил помогает каждому,кто его попросит.

*Скажите: " Архангел Михаил,я прошу тебя быть со мной и наблюдать за мной в течении сессия гадания,чтобы присутствовали только Божественная Любовь и Мудрость. Благодарю."

* Подумайте о вопросе, на который хотите получить ответ и попросите Ангелов помочь вам с ответами и советами.

При смешивании карт обратите внимание на чувства,мысли,слова или видения,которые посещают вас в данный момент.

Эти Божественные сообщения помогут вам понять карту,которую вы вытянете.

Когда вы вытянете карту,читая слова на карте,опять же,обратите внимание на мысли,слова, чувства, видения,пришедшие к вам в этот момент,потому что это и есть сообщения от Ангелов.

Ангелы пытаются растолковать значение карты именно для вас.

Автор карт Дайана Гэррис.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ilaja.forum2x2.ru

Ангельские карты
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЖИЗНЬ :: ТЕСТЫ,ГАДАНИЯ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы