DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб

 

 Как выглядит твой мир

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6968
Дата регистрации : 2012-02-12

Как выглядит твой мир Empty
СообщениеТема: Как выглядит твой мир   Как выглядит твой мир Icon_minitimeВс Авг 11, 2019 4:39 pm

Как выглядит твой мир?Как выглядит твой мир F09f8c8eКак выглядит твой мир F09f8c8dКак выглядит твой мир F09f8c8f
Как выглядит твой мир Scastl10

Жаль, что нет такой дисциплины со школьной скамьи, ПОСТРОЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, своего МИРА!Как выглядит твой мир F09f9892
Эта история может быть прочитана и утилизирована, но для кого-то, очень близкого или совсем незнакомого мне человека, она может изменить целый мир, поставить с головы на ноги всю историю жизни, или её/его систему ценностей и представлений.
А теперь о главном....Как выглядит твой мир F09f92afКак выглядит твой мир F09f918df09f8fbb
Деятельность любого человека неизбежно вызывает, как следствие, некий "творческий беспорядок". Это временное отсутствие уюта и чистоты. Логично предположить, что лишь ленивый не уберёт за собой разбросанные вещи, предметы и прочее. 
Оставшись в беспорядке, человек со временем, непременно обнаружит или ощутит унылость духа, или быть может, депрессию.
Внешнее пространство медленно, но верно, начнёт перестраивать внутренний мир. Этот недостаток исправить не трудно, но банальные привычки, такие как: лень, отсутствие мотивации, оправдания и т.д., являются спусковым крючком хаоса. Собравшись духом, всё можно изменить в лучшую сторону и очень скоренько. Но, собраться и сделать, это вещи очень разные.
Таким образом, чтобы иметь аккуратное, гармоничное, красивое личное пространство нужно немножечко потрудиться.
По аналогии обстоят дела и с внешним пространством человека, но его захламляют наши собственные "продукты жизнедеятельности", страхи, сомнения, неуверенность, беспокойства, навязанные идеи, чувство вины и неполноценности.
Работа с "внешним пространством", это работа по созиданию нашего личного мира, индивидуальной микро версии планеты. Соберитесь, наконец, и наведите в нём порядок! Выбросите весь ненужный хлам, негатив. Пересмотрите приоритеты, склонности, мысли и действия. Сделайте свою личную планету чистой, доброй, счастливой. Это порадует не только вас, но и родных и близких.
Возьмите за правило, ежедневно менять свой мир, хотя-бы, по мелочам. Определите самую "ядовитую" привычку, мысли, слова, и начните с малого.
Пусть для вас будет ежедневным девиз: "СЕГОДНЯ, Я МЕНЯЮ СВОЙ МИР К ЛУЧШЕМУ, Я УБИРАЮ, ВЫЧИЩАЮ И ОСВОБОЖДАЮ ЕГО ОТ............МОЙ МИР ЧИСТ И ГАРМОНИЧЕН!
Будьте безмерно счастливы, ведь это так просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Как выглядит твой мир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: МЕТОДИКИ, ТЕХНИКИ, СТАТЬИ-
Перейти: