DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Чистки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6960
Дата регистрации : 2012-02-12

Чистки Empty
СообщениеТема: Чистки   Чистки Icon_minitimeСр Фев 03, 2021 7:47 pm

Чистка Русскими Рунами.Чистки F09f92a5
Чистки E36
1. Отпринтуйте изображение или нарисуйте его самостоятельно, следуя цветовой палитре.
Используемые руны: Ключ, Ветер, Защита, Равновесие.
2. Зачитываем оговор:
"Руна Ключ (пропеваем горловым пением И-РИ) вскрывает все защиты, стоящие на порчах, вредоносных воздействиях и сглазах, сделанных кем-либо, когда-либо, с целью навредить мне (имя).
Руна Ветер (В-ИШ) комфортным способом очищает (имя) от негативных программ, вредоносных воздействий, порчей и сглазов и создаёт преграду для обратного удара мне (имя) или моим близким и родным (имена).
Руна Защита (И-НА), защищает меня (имя) мою ауру, чакры, энергетические поля, от негативного влияния порчей, сглазов, вредоносных воздействий и программ.
Руна Равновесие (А-ЛЬ) обеспечивает гармоничное течение чистки от порчи, сглаза, вредоносных воздействий и негативных программ на меня и мои энергетические поля, ауру, чакры и физическое тело.
Русские Руны: Ключ, Ветер, Защита, Равновесие работают комфортным способом, во благо мне и моей семье."
3. Поставьте восковую свечу на руническую формулу. Дайте прогореть, не тушите.
Проведите ритуал 3-9-21 раз или по необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Чистки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистки в энергетических практиках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МЕТОДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ-
Перейти: