DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Афродита Богиня Радости

Перейти вниз 
+10
zyna
хранитель
Mery Kim
tenderness
IrishaIrisha
Елена7072
ирина волк
gasminka
Анна55555
Ilaja
Участников: 14
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeПт Мар 16, 2012 10:53 pm

Афродита Богиня Радости


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Афродита - пенорожденная, в греческой мифологии богиня красоты и любви, пронизывающей весь мир. По одной из версий, богиня родилась из крови Урана, оскопленного титаном Кроносом: кровь попала в море, образовав пену (по-гречески — афрос). Древние представляли себе богиню всегда в окружении роз, анемонов, нарциссов, в сопровождении харит, воплощающих доброту и радость жизни, а также нимф, божеств живительных сил.

После исцеления настройкой происходят изменения в ауре и физическом теле. Физическое преобразование может проявиться немедленно, а может и не сразу, но будет доказано когда-нибудь, если основная проблема решена, все будет в норме. Изменение энергии в электромагнитной области приведет к изменению на всех уровнях. Много исцеляющей работы может быть сделано в ауре, и будет время в ближайшем будущем, когда лечебная энергия будет способна восстановить проблемные органы.

Луч Афродиты воздействует на эндокринную систему, под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмена веществ, увеличивается сексуальность, притяжение противоположного пола, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес, настроение и творческий потенциал улучшаются.

Сеанс настройки длится от 30 до 40 минут, присутствуют тактильные ощущения. Оздоровление происходит поэтапно по всему физическому и энергетическому телу. После инициации можно помогать другим, заниматься самолечением.
Условия и возможности получения настройки уточняем в ЛС.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Ср Дек 05, 2018 12:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Анна55555
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-04-06

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСб Июн 08, 2013 11:26 pm

Оля, запишите меня на настройку, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeВс Июн 09, 2013 10:44 am

Анна, на настройку записана. Афродита Богиня Радости 2678103290


Последний раз редактировалось: Ilaja (Пт Июн 21, 2013 11:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-01-27

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Афродита Богиня Радости *   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 9:22 pm

Оленька,Благодарю за настроечку! Благодарю весь наш коллектив! Это великолепно, энергия такая разносторонняя, мощная..... У меня словарного запаса не хватает описать ее. Ощущения всех тел меняется молниеносно.  Супер!!!  Бесконечно благодарна от всей души!  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: gasminka (Вт Июн 11, 2013 10:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна55555
Пользователи
Пользователи
avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2013-04-06

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 10:07 pm

Оля, а меня можно подключить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина волк
Пользователи
Пользователи
ирина волк


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-07-19

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 10:47 pm

Оля,спасибо за настройку!Энергия шла очень мощно.Девочки,я вас всех видела.Мы водили хоровод,а в центре была Афродита.У нас были длинные ,распущенные волосы.На головах венки.Затем от Афродиты стали отходить волны,они потихоньку поднимались по нашим ногам,доходили до пупка и выходили наружу-как будто омывали наши чакры.Какие мы все были красивые и счастливые.Я вас всех люблю!!!! Олечка,спасибо тебе огромное,что я опять стала видеть энергии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена7072
Пользователи
Пользователи
Елена7072


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-08-11

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 11:00 pm

Добрый вечер, Ольга! Огромная благодарность за настройку. Последние несколько дней были очень суматошными, поэтому до начала настройки я была "слега замученной". Сразу же после начала настройки я ощутила очень сильный поток энергии. Особенно сильно (практически на протяжении всего времени настройки) энергия чувствовалась в области спины, чуть ниже лопаток. В какой-то момент я почувствовала небольшое давление в области "третьего глаза". Минут через двадцать поток энергии стал ослабевать. Я подумала, что время настройки подходит к концу. Однако, он возобновился, как мне показалось с еще большей силой. Ощущения после настройки - великолепные. Я как будто "заново родилась". Еще раз благодарю Вас, Ольга, за замечательную настройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
IrishaIrisha
Пользователи
Пользователи
IrishaIrisha


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2013-04-14

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 11:09 pm

Оленька! огромное спасибо тебе за прекрасный подарок,который не только волшебный,но и прекрасный!
Энергия Любви и счастья наполнила все мои тела и чакры и я увидела Богиню,дающую прекрасный дар -Любовь....Я ощущала божественный поток с Небес ,несущий Счастье....
Оля,спасибо!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tenderness
Пользователи
Пользователи
tenderness


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-11-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 11:30 pm

Оленька! Сердечно Благодарю Вас за это чудо! Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ, прекрасную Афродиту, Благодарю всех участников этой потрясающей настройки! Какая Мощь! Какая Сила! Какая Красота и разносторонность этой Энергии! Энергия шла мощным горячим потоком вдоль позвоночника, вначале коронная чакра, потом поработала в области горловой чакры и щитовидной железы, и пошло расширение сердечного центра и всего светового тела, я была как в коконе, несколько раз проваливалась и приходила в себя, затем пошли почесывания в области лица, и вибрации всего тела. В целом настройка шла почти 50 минут. Я в восторге! Душа ликует! Люблю!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Афродита   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 9:53 am

Добрый день, Ольга! К сожалению, настройку принять не смогла по семейным причинам... Возможно ли получение настройки заново?    Афродита Богиня Радости 1152806740
Вернуться к началу Перейти вниз
хранитель
Пользователи
Пользователи
хранитель


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2013-01-09

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 10:05 am

Оленька дорогая большое спасибо за прекрасную энергию.Энергия вошла в корону сильным потоком и наполнило всю голову,долго и интенсивно прорабатывали мне шишковидную железу,третий глаз,лицо. По позвоночнику медленно спустилась энергия прорабатывая затылок,горло,сердце,появилось тепло во всем теле,покалывание,когда дошла энергия до ног появилось жжение и вибрация ног.Потом я уснула,а утром почувствовала себя лучше,бодрее. БлагоДарю от чистого сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
zyna
Пользователи
Пользователи
zyna


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-06-06

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 10:22 am

Ольга! Огромная благодарность за настройку.Увидела луч белого свет он очень сильно бил в глаза,затем появилась тяжесть (в левой стороне тела),область груди словно придавило чем то тяжеленьким,ощущения не очень приятные,постепенно тяжесть прошла появилась легкость и спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка-Мандаринка
Пользователи
Пользователи
Иринка-Мандаринка


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-01

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 10:37 am

Оля,благодарю за настройку.Перед назначенным временем энергия уже была возле меня.Села принимать.Один недостаток,была уставшей.Энергия мощно вошла в голову и работала там.Вообщем работала со всем телом.Потом сразу легла спать.Сегодня решила снова принять,и она снова пришла.Сегодня перед глазами уже переливалась сначала жемчужным цветом,а потом нежно розовым энергия.Вообщем очень понравилось.Напишите,как с ней работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Пользователи
Пользователи
Рада


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-04-03

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 10:52 am

Ольга, благодарю за настройку.
Энергия сразу ударила в голову,  покружила там и медленно стала спускаться по позвоночнику в низ. Поработала в горле и медленно разлилась по телу.  Затем поиграла с ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 11:39 am

Девочки, порадовалась от всей души))) Настройка прошла великолепно, замечательно. У кого-то легко, у кого-то (из-за блоков), немного тяжелее, но в целом порадовали!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Активация третьего глаза - это норма, в патернах школы , где я обучалась, доминирует у всех мастеров, и учеников, ясновидение.

Кто не успел, принимайте настройку, и подключайтесь к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
галина
Пользователи
Пользователи
галина


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-09-17

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 3:27 pm

Оленька  Благодарю  за  НАСТРОЙКУ  -АФРОДИТА БОГИНЯ  РАДОСТИ.  Энергия  вошла  мощно и  довольно  долгл  находилась  именно в  голове и  не  толбко  с переди и лице  а  мощно  работала  с задней  частью  черепа,  такое  в первые у меня.  Цветовая  гамма  присутствовала.   Мощно  прошла  по  позвоночнику  и  ниже  в  ноги,  ощущалась и  по  кожи.   Мне  очень  понравилась... СПОСИБО.       Узнать  хочу  -  как  работать  этой  энергией?   А  на  сегодня  у  нас  что нибудь  планируется,  вроде  писали 3.10  сеансов - это  про  что?
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина волк
Пользователи
Пользователи
ирина волк


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-07-19

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 3:31 pm

Олечка,здравствуйте!Сегодня настроение просто великолепное,хочется петь,улыбаться.Ночью приснился сон-сказка.Мне в нем человек в виде гнома дал Охранную грамоту.Затем в монастыре,куда он меня пропустил,я молилась у иконы Богородицы.А потом,мне разрешили загадать желание и дотронуться к камню,исполняющему все желания.Такой сказки я еще не видела никогда.А как работать с энергией дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 4:25 pm

Всё, что происходит во сне, это события астрального плана, и не всегда это "сказка", чаще бывает как раз наоборот, -быль! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Иринка-Мандаринка
Пользователи
Пользователи
Иринка-Мандаринка


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-01

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 4:53 pm

Оля,конечно не к месту напишу,но я понимаю,что у меня  есть предрасположенность к контакту с умершими.Я после настройки видела свою свекровь.Мы с мужем были у нее в гостях.Место какое то,которое я никогда не видела.И возвращалась я из сна,прямо издалека,не знаю как объяснить.Но все было реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 6:23 pm

Ирина, может были нерешённые дела, я честно сказать со снами не очень))) Возможно, к перемене погоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 6:57 pm

Девочки, ссылка на скачивание мануала у всех в личке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Иринка-Мандаринка
Пользователи
Пользователи
Иринка-Мандаринка


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-01

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 7:24 pm

Да,Оля,мануал получила.А намерение говорить на,что открываешь?Про сон точно не к перемене погоды.Можно здесь задам вопрос не по теме.Принимала канал Божественной силы,но стояла мало.Можно повторить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена7072
Пользователи
Пользователи
Елена7072


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-08-11

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 8:49 pm

Ольга! Мануал получила. Благодарю. Буду работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 9:05 pm

Иринка-Мандаринка пишет:
1 А намерение говорить на,что открываешь?
2.Принимала канал Божественной силы,...Можно повторить?
1. Пока что поработайте просто с энергией, наладьте с богиней контакт. Возможно, медитация.
2. Да, можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
галина
Пользователи
Пользователи
галина


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-09-17

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСб Июн 15, 2013 5:21 pm

А у меня  как  обычно  не получается  скачать  мануал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Пользователи
Пользователи
Рада


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-04-03

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeВс Июн 16, 2013 6:44 am

Ольга, огромная благодарность за настройку Афродиты.
Такая мощная энергия. Начинается с низу и поднимается вверх так стремительно и напористо. А в сердечной чакре так расширяется.
В области горла - такое вращение, даже становится прохладно.
И с лицом интересно - начинается с тепла, затем будто температура поднимается постепенно и ощущение, что кожа натягивается.
И когда доходит до макушки - ощущение давления и такое чувство, что у меня там воронка и энергия по вращательной уходит в верх.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Афродита   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 19, 2013 5:34 pm

Ольга, можно будет получить настройку? Оплату произвела (в личке). Спасибо! Афродита Богиня Радости 3450781640
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Июн 19, 2013 9:38 pm

Сабина, настройку можете принимать в любое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Афродита   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeПт Июн 21, 2013 11:14 am

Ольга, спасибо за настройку! Странно, но сильных потоков энергии не было, только давило все время на 3-й глаз. Думаю, правильно ли приняла? Может еще раз принять? Богиня, в зелено- синем платье, пришла с ангелочками, пела от начала до конца, водили хоровод. Повели меня в реку, обмыли, потом одели платье на меня. Когда загадала желание, появилась и Богородица...Богиня подарила мне любовь, гармонию и радость. Долго ходила со мной и ангелочками по полям и лугам.... Честно говоря, ощущение просмотра красивой сказки!!! Благодарю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeПт Июн 21, 2013 11:59 am

Сабина, по желанию можете "сходить" повторно за "острыми ощущениями", но настройка прошла, при чём - великолепно! Просто вам после более мощных квантовых энергий, эта конечно будет легко приниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Афродита   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeПт Июн 21, 2013 12:12 pm

Ольга, действительно, настройка прошла! Спасибо![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка-Мандаринка
Пользователи
Пользователи
Иринка-Мандаринка


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-01

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСб Июн 22, 2013 11:04 pm

Оля,можно и мне повторно послать эту настройку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeВс Июн 23, 2013 1:53 pm

Ирина, получай без права передачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
ирина волк
Пользователи
Пользователи
ирина волк


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-07-19

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeВс Июн 23, 2013 10:41 pm

Девочки!Работаю с Афродитой Богиней Радости каждый день и идет омолаживающий эффект.Все вокруг замечают,говорят,что я была у косметолога.Олечка,еще раз спасибо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка-Мандаринка
Пользователи
Пользователи
Иринка-Мандаринка


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2012-04-01

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeПн Июн 24, 2013 12:40 pm

Ирина,подскажите,как вы работаете с Афродитой Богиней Радости.Что то я не пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Афродита   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeПн Июн 24, 2013 1:01 pm

Ольга, можно будет мануал выслать? я его еще не получила. Спасибо! звезда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeПн Июн 24, 2013 1:04 pm

Ирина волк, молодечек, апплодисменты
Эта энергия удивительная, мне тоже она очень нравится)))
Иринка-Мандаринка, в мануале весь процесс работы с энергосистемой детально описан. Применяй знакомые тебе методы, формулируй намерение, и будет результат.

Девочки, после чистки будем медитировать с этой энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-01-27

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 9:48 pm

Олечка, прошу передать мне настроечку Афродита Богиня Радости с правом передачи. Приму с любовью и благодарностью!!!  Афродита Богиня Радости 1395495494 Афродита Богиня Радости 3342137997 Афродита Богиня Радости 945245797  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeВт Июл 22, 2014 1:08 pm

Оксана, можешь сегодня после 22.00 по МСК получать настройку, отправляю дв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-01-27

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 12:36 pm

Олечка, Благодарю!!! Настроечка прошла как молодильно - лечебное яблочко. Вначале легкая энергия прошлась по всему телу, а потом остановилась на горловой чакре (весь день в горле был дискомфорт) И после все неприятные ощущения прошли! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeПт Дек 16, 2016 8:48 pm

Оля, с благодарностью приму настройку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeПт Дек 16, 2016 11:35 pm

Татьяна, можете получать настройку, отправила дв. Удачи! Мануал на почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Дек 21, 2016 10:15 am

Ольга, настройку получила. Примите мою благодарность. Энергия шла настолько мощным потоком. что слегка закладывало иногда уши, и она как бы стучала все время в ушах. Мне очень нравятся мощные потоки)). Настройка продолжалась 30 минут, потом энергия стала ослабевать, но еще какое-то время гуляла в теле.
Сегодня с утра открыла на себя этот канал, но энергия стала уже поступать, когда только еще подумала о своем намерении. Течение ее чувствовалось вдоль позвоночника, все тело как бы токало. Отметила, что заныла поясница ( она меня беспокоит несколько дней. Но сегодня до сеанса. в лежачем положении. не беспокоила). Потом заныли сосуды ног (беспокоят часто), последним заныло плечо и замозжило руку ( тут тоже проблема). Это очень умная энергия, она действительно находит "болячки" сама, и находит в нужной последовательности. по мере убывания.
Оля, можно ли передавать эту энергию на расстояние? ( я опять о своей подруге с ее коленями).Если можно, то как? Научите. пож-та.
Еще раз от души благодарю вас за настройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Дек 21, 2016 2:20 pm

Татьяна, рада, что к душе пришлась энергия, значит она обязательно вам поможет. Посылать её можно, дистанционно. Т.е. в назначенное время, если синхронно будете работать с получающей, она ложится, или садится; выражает намерение на принятие от вас сеанса исцеления с энергией (название); всё, дальше получает от вас сеанс; в конце, благодарит ВС, вас, энергию.
Вы в это же самое время, передаёте ей сеанс. Руки в гассё, открытие канала, создаёте намерение передать сеанс (имя) для исцеления (конкретную проблему), визуализируете, что человек лежит/сидит, вы ему делаете сеанс, может быть по позициям, или просто руки направили в сторону получающего (работа в ауре), или же просто положили свои руки ей на плечи. Пока энергия работает, передаёте сеанс, как ослабнет, закрываете поток, благодарите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Афродита Богиня Радости Empty
СообщениеТема: Re: Афродита Богиня Радости   Афродита Богиня Радости Icon_minitimeСр Дек 21, 2016 4:11 pm

Оля, благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Афродита Богиня Радости
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сияющий Лик Богини Лакшми.
» Луч Ангела Радости
» Магическое Рейки Усиление Радости и Смеха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ-
Перейти: