DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 7 Богов Удачи Рейки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

7 Богов Удачи Рейки Empty
СообщениеТема: 7 Богов Удачи Рейки   7 Богов Удачи Рейки Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 9:45 pm

7 Богов Удачи Рейки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Основатель Габриэлла Ясмин Зафман


Система 7 Богов Удачи Рейки содержит 7 настроек, которые соединят вас с энергиями популярных в Японии 7 Богов Счастья, известных нам по гравюрам и нэцке.

1. Дайкоку – Бог богатства и процветания
2. Бисямонтен – Бог войны и воинов
3. Эбису – Бог удачи, торговли, честного труда
4. Фукурокудзю – Бог счастья, мудрости, мужества, изобилия и долголетия.
5. Дзюродзин – Бог долголетия
6. Хотей – Бог счастья, удовлетворенности и изобилия.
7. Бэндзайтен – Богиня искусств и знаний


Вы можете работать с семью божествами как вместе, так и по отдельности. Они помогут вам достичь успеха и процветания в любой области - здоровье, долголетие, финансы, любовь.

7 Богов Удачи были популярной группой Богов в Японии начиная с эпохи Эдо. Картины и скульптуры, изображающие этих Богов группой или поодиночке, находят по всей территории Японии.

Бог богатства – Дайкоку, считается покровителем крестьян, дарителем пропитания и хранителем кухни. Дайкоку изображают в крестьянском капюшоне, сидящим на двух мешках с рисом, за плечом - котомка, в которой находятся сокровища (терпение, мудрость и, конечно, рис). В своей правой руке бог Дайкоку держит молоток счастья – утидэ нокодзути. Каждый удар этим волшебным молотком способен исполнить желание.

Бог Бисямон является покровителем войны и воинов. Само собой, изображают его в металлическом шлеме, в латах, вооруженного мечом. Буддийские храмы защищаются четырьмя богами, и бог Бисямон – один из них.

Бог Эбису помогает людям самых различных профессий. Жители сельской местности знают его как покровителя рисовых полей, обитатели рыбацких деревень – как божественного помощника рыболовам. Моряки ждут от него поддержки и помощи в море, а купцы полагаются на удачу в торговых делах. Даже простые домохозяйки не представляют себя на кухне без помощи Эбису. Чаще всего бога Эбису изображают с морским лещом под мышкой, а в руке он держит удочку. Японцы считают морского леща символом удачи.

Еще один значимый персонаж – бог Фукурокудзю. Он считается китайским отшельником, а к благодетелям отнесен, потому что способен совершать чудеса. Его седая борода поражает своей длиной. В руках он носит свиток, в котором, по преданию, записаны мудрости всего мира. Фукурокудзю может, кроме мудрости, подарить благосостояние и долголетие.

Но он не один способен продлевать жизнь. Еще один могущественный бог, владеющий правом даровать долгую жизнь – Дзюродзин. Он стар, у него такая же белая длинная борода, а вот голова его, как у ученых того времени, покрыта особенной шапочкой. В его руках так же можно увидеть свиток, но в нем по преданию указаны сроки, отпущенные для жизни, причем как для людей, так и для животных. По другой версии в свитке описаны тайны долголетия и секрет счастливой жизни. Дзюродзин никогда не ходит один, с ним всегда Журавль, Черепаха или Олень - символы долголетия восточной мифологии.

Из всех перечисленных богов, наверное, самый известный и, по праву, самый почитаемый – бог удачи, довольства и счастья – Хотэй. У него есть мешок, из которого он может достать что угодно, тем самым помочь бедным и нуждающимся, причем, сколько и чего бы он не доставал – мешок не опустеет никогда. По преданию он является воплощением на земле бодхисаттвы Майтрея.

И, наконец, богиня Бэндзайтэн - она является своего рода музой, покровительницей артистов, олицетворяющей собой литературу, рисование, музыку, красноречие и, конечно, добродетель и мудрость. Изображают ее с музыкальным инструментом на руках, аналогом лютни, который на Востоке называется бива. В спутниках у нее иногда присутствует змея.

Заручитесь поддержкой Семи Богов Счастья!
Оставляйте свои заявки в теме
укажите:
1. ФИО
2. Страну, город
3. Дату, время или "до востребования"
4. оставить отзыв о настройке в этой теме.

Условия уточняем в личных сообщениях.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Вт Дек 04, 2018 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Михаил Ра
Пользователи
Пользователи
Михаил Ра


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-07-05

7 Богов Удачи Рейки Empty
СообщениеТема: Re: 7 Богов Удачи Рейки   7 Богов Удачи Рейки Icon_minitimeСр Ноя 01, 2017 10:37 pm

Ольга-намастэ. В данном посвящ идет 1 со-настройка на 7 БОГОВ УДАЧИ или 7 со-настроек, т.е отдельно на каждый Поток ЦИ Божества (пишу на общяк ибо инфа м.б полезна и др личностям)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

7 Богов Удачи Рейки Empty
СообщениеТема: Re: 7 Богов Удачи Рейки   7 Богов Удачи Рейки Icon_minitimeЧт Ноя 02, 2017 8:36 pm

Михаил, в принципе, в своё время, мне передавали одной настройкой. Но потом я отрабатывала по отдельности каждое Божество.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Михаил Ра
Пользователи
Пользователи
Михаил Ра


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-07-05

7 Богов Удачи Рейки Empty
СообщениеТема: Re: 7 Богов Удачи Рейки   7 Богов Удачи Рейки Icon_minitimeВт Дек 26, 2017 4:57 am

Доброго часу дня- прошел посвящение, было немного нервное фоновое сопутствующая событийность этого посвящ: довольно плохо спал на кануне посвящения; не очень быстро договорились с Олей о времени со-настройки; кто-то не очень уместно фонил в мой адрес,НО! тем не менее это ПРОИЗОШЛО: ци работала 50 минут со мной,- надобно сказать, что это было одно из самых сильных настроек от Ольги, что я у нее получил за все эти годы, начиная с 2012 года. Давольно редкое явление, что я даже сильно зевал до слез в самой со-настройке, ПОТОК жестко шел волной, я бы сказал, что было окучивание СВЕТОМ Михаила и окучивание- основательное. После настройки конфуз вышел правда, когда 7 свечей Богам Удачи воззжигал на подокойнике на кухне, высвободилось много ци и чуть не прожег до дырки сам подокойник (там теперь всбух, как роза пластик). Что-то плохое разрядилось и ушло из моего событийного ряда жизни. РЕСПЕКТ, УВАЖУХА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

7 Богов Удачи Рейки Empty
СообщениеТема: Re: 7 Богов Удачи Рейки   7 Богов Удачи Рейки Icon_minitimeВт Дек 26, 2017 10:50 am

О...Вот это да! Неожиданно очень прошёл процесс. Будем ожидать результатов, коли так. Михаил, благодарю за обратную связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
7 Богов Удачи Рейки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛИЧНЫЙ КОД УДАЧИ
» Техники формирования удачи
» 3 ритуала на привлечение удачи
» Рейки 5-6. Лазер Рейки.
» Краткая история Рейки. Известные Учителя Рейки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: ПОСВЯЩЕНИЕ В СИСТЕМЫ РЕЙКИ (КЛАССИЧЕСКИЕ, НЕТРАДИЦИОННЫЕ)-
Перейти: