DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Тайна Вашего Числа по Ф.И.О

Перейти вниз 
АвторСообщение
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Тайна Вашего Числа по Ф.И.О Empty
СообщениеТема: Тайна Вашего Числа по Ф.И.О   Тайна Вашего Числа по Ф.И.О Icon_minitimeСб Мар 31, 2012 1:06 am

Тайна Вашего Числа по Ф.И.О

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У каждого человека есть свой персональный астронумерологический код, который определяет очень многое в нашей судьбе. По этому коду можно узнать планету, которая ведет нас по жизни, в чем-то помогая, но и создавая свои трудности. К счастью, с помощью кода можно корректировать судьбу и воздействовать на мир.


Выбираем Имя как цель

Мы подошли к вычислению числа личности, которое в астронумерологии складывается из суммы чисел фамилии, имени и отчества. Итак, начнем с имени.

Имя определяет цель нашей жизни. Для того чтобы понять смысл нумерологического кода имени и каждой цифры в нем, разберем пример моего имени.

ЕВГЕНИЯ
6+3+4+6+6+1+6=32=3 (Марс) + 2 (Юпитер) = 5 (Юпитер)
Мое имя Евгения имеет два числа сложения – первая сумма 32 и вторая сумма 5. Это значит, что цель жизни будет достигнута в два этапа.
На первом этапе цель будет реализована через завоевание (3) и активное включение в семейную жизнь (2). Следующая задача этого уровня – сублимировать разрушительную энергию Марса и направить ее на конкретные дела (3), реализовать семью и отношения, психологические устои (2). И только после я смогу приступить к реализации Второго этапа, который символизирует пятерка – число Юпитера.
Если я научусь управлять энергиями Юпитера и Пятерки, то мои таланты начнут расцветать в области исполнения высших законов, защите обиженных. Пятерка сделала меня сексуальной и нервной, авантюристичной и активной. Побуждает меня всегда быть на стороне закона, защищать слабых, выявлять любую несправедливость, все это связанно с Юпитером (планета большого счастья и звезда королей).
Могу сказать даже точнее, на самом деле это все есть во мне по большей части, так как часто меня называют по имени.

Имейте в виду: итоговая цифра (планета) может опосредованно действовать и на первых этапах. В случае со мной Евгенией надо учитывать, что юпирские влияния будут присутствовать в моей жизни с самого начала, т. е. Его величество случай будет играть большую роль в жизни.

Буквенно-цифровые соответствия:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если код имени имеет две, три или четыре суммы сложения, как в имени СЕРГЕЙ
1+6+9+4+6+2=28=2(Луна)+8 (Уран)=10(Плутон)=1+0=1(Солнир), это означает, что цель достигается в несколько этапов разными методами и средствами за счет проработки разных планет.

Под защитой предков

А теперь перейдем к разбору отчества, которое указывает на связь поколений. Эта связь многое определяет в социальной и духовной жизни человека. Мое отчество дала мне мама по имени дедушки, а не отца, как считается правильным.
Итак, мое отчество Павловна и начнем производить расчет.

ПАВЛОВНА
8+1+3+4+7+3+6+1=33=3+3=6 (Венера)
В случае с отчеством все суммы сложений действуют одновременно. Первая сумма сложения указывает на связь с Прабабушкой и Прадедушкой по Отцовской линии, вторая сумма сложения – на связь с Бабушкой и Дедушкой по Отцовской линии, третья сумма сложения – на связь с Отцом.
Анализ отчества позволяет увидеть, кто из предков нам помогает и в чем. В моем случае сумма сложения только одна, которая указывает на связь с прадедами.

Влияние отчества на судьбу зависит от того, как часто вас называют по имени-отчеству. Некоторых людей до самой старости зовут в основном по имени. Это происходит в том случае, когда человек не нуждается в помощи предков или когда у него отсечена с ними связь, когда он создает новые традиции.

Родовое имя и эгрегор

Эгрегор – энергетическое образование, состоящее из энергий, установок и деяний. Ими руководят более высокие сущности, тени планетарных духов (в данном случае родовых духов).
Анализируя свою ФАМИЛИЮ, мы узнаем, чем помогает нам родовой эгрегор в реализации наших целей, как направляет наши действия, мысли и чувства.
В каждом конкретном случае человек может сам решить, какой эгрегор – материнский или отцовский – больше поможет ему в жизни. Ведь фамилию можно сменить в любом возрасте. Если мужчина чувствует большую связь с матерью, чем с отцом, то ему, конечно же, лучше наследовать ее фамилию.
Разберем пример: возьмем мою фамилию данную моей мамой по отцу.

МЕЛЬНИК
5+6+4+3+6+1+3=28=2 (Луна)+8 (Уран)=10 (Плутон)=1+0=1 (Солнце)
В фамилии в расчет берется только последнее число сложения, в данном случае это Единица, несущая вибрации Солнца.
Фамилия Мельник поможет мне Евгении Павловне реализоваться в среде артистов, политиков и национальных героев т. е. мои предки изначально дали поддержку в этом направлении.

Число личности

Итоговое число, состоящее из суммы чисел Фамилии, Имени и Отчества, образует так называемое число личности.
Попробуем вычислить число личности на моем примере Мельник Евгении Павловне.

МЕЛЬНИК=1; ЕВГЕНИЯ=5; ПАВЛОВНА=6.
Мельник Евгения Павловна = 1+5+6=12=1+2=3 (Марс). Здесь берется в расчет только конечное число сложения.
Код личности в астронумерологии записывается следующим образом:
Солнце, Юпитер, Венера = Марс

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайна Вашего Числа по Ф.И.О
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Числа-талисманы
» Цвета и Числа
» Числа для защиты, исцеления.
» Диспенсация-23 числа каждого сесяца.
» Цвет вашего имени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти: