DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Перстень Атлантов

Перейти вниз 
+8
talina
santana
Gudvin
Veterok
ирина волк
Иринка-Мандаринка
Violet
Ilaja
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 9:17 pm

Первое сообщение в теме :

Перстень Атлантов




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Перстень Атлантов – с нанесенным на него символом защищает от порчи, сглаза, несчастных случаев и воровства. Оздоравливает, устраняет причину разрыва совместных уз, погашает взаимные конфликты, которые будут "размываться" во многих направлениях. Устраняет болезни и боль, восстанавливает психофизическое равновесие, восстанавливает мужскую силу у мужчин и женское начало у женщин. Притягивает любовь. Усиливает потенцию, интуицию, и паранормальные способности, такие как телепатия и предвидение. Лечит многие болезни, в том числе и психические. Мощь Символа, благодаря системе излучения фигуры дает защиту от зла и агрессии извне.
Перстень  является мощным хронарным аккумулятором. Он обладает всеобъемлющей Природой, поэтому он универсален, и использовать его можно в любых нуждах. Как известно всякая Энергия имеет свой цвет. Знак и Перстень Атлантов своими рёбрами излучает положительную и отрицательную Энергию зелёного цвета. Как известно зелёный является абсолютно нейтральным, ибо делит цвета на холодные и тёплые. Однако чудные свойства Перстня на этом не исчерпывается и при одевании его на руку, он начинает излучать абсолютно все цвета. Кроме того, у разных людей он вызывает различные излучения, которые и гармонизируют ауру человека.
Перстень обладает широкими защитными свойствами. Он располагает уникальной способностью оберегать своего обладателя от несчастий. Перстень воздействует и на материальную сферу. Он помогает в работе и исследованиях, а также охраняет от краж и уничтожения имущества. Кроме воздействия на физический план, его действие распространяется и на Духовную Сферу. Перстень увеличивает интуицию и Ментальные способности человека. Он также активизирует работу нашего мозга. Его ношение стимулирует способности к телепатии, ясновидению и паракинезу. Подержи его в руках, и ты почувствуете прилив огромной силы и бодрости отменной.
   Этот Знак Таинственный распрекрасно стимулирует нервную систему и повышает жизненные силы своего хозяина. Обладатель Перстня становится действеннее и благодаря этому, ему сопутствует удача и счастье. Кроме того, стимулируя нашу защитную систему, он оздоравливает организм и дарует нам вечную молодость, здоровье и долголетие. Те, кто уже давно имеют этот Перстень или Знак, рассказывают, что их жизнь во многих сторонах переменилась к лучшему. Люди эти сразу же завертелись в круговороте необычайных событий. Одни стали богаче, а другие счастливее.
Некоторые сумели даже восстановить собственное семейство, которое считалось уже безнадёжно разрушенным.  Знак Атлантов помогает избавиться от боли. Его можно применять в качестве физиотерапевтического средства. Приложи Знак на больное место, но при этом правильно ориентируй ее по оси Восток-Запад, и ты убедишься, как быстро почувствуешь улучшение состояния здоровья. Процедуру следует повторять каждый день – до полного излечения. В этой терапии нет противопоказаний!

Условия и возможности получения настройки уточняем в ЛС.


Последний раз редактировалось: Ilaja (Ср Дек 05, 2018 12:14 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор



Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 06, 2015 8:58 pm

Дмитрий, во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 12:23 pm

Здравствуйте. Оля.
Сегодня еще раз просмотрела темы, хотелок много, но тормознула себя. Определила приоритеты и выбрала:

-целитель нового времени
-маг нового времени
-эфирный аквамарин
-перстень атлантов
-система Божественной краниосакральной эфирной терапии

Если возможны такие настройки для меня. прошу дать знать. Пойду производить оплату

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 5:00 pm

Татьяна, вы  можете получить эти настройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 5:29 pm

Оля, я положила деньги на ваш я/кошелек.  Проверьте. пож-та.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 6:07 pm

Татьяна, всё в порядке, деньги пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 6:10 pm

Ольга. с благодарностью приму настройку на Перстень Атлантов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 6:36 pm

Татьяна, все мануалы на настройки у вас будут на почте. Как получите настройку, напишете отзыв, я буду передавать следующие. Ориентируйтесь на своё самочувствие, перерыв между настройками у мастеров, минимум через сутки, лучше 5 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 6:45 pm

хорошо, спасибо.Скачиваю. Думаю. что буду ч/з день. Я всегда нормально и безболезненно реагирую на новые энергии (тьфу-тьфу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 6:54 pm

Отлично, договорились  улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 7:20 pm

Оля, благодарю за то, что уже получила от вас. Принято с благодарностью. Задала вам вопросы в эл письме. Уж извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 03, 2016 7:31 pm

Сейчас отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeПт Дек 23, 2016 9:40 pm

Оля, с благодарностью приму настройку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 24, 2016 10:02 pm

Татьяна, можете получать настройку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
татьяна н
Пользователи
Пользователи
татьяна н


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-03-11

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 26, 2016 9:14 pm

Оля, благодарю за отправленную настройку.Проходила сеанс вчера вечером. После него осталось какое-то чувство растерянности что ли.Практически сразу стала ощущать запах чужого мужского тела, что меня очень удивило, с таким столкнулась впервые.Почему именно мужчины? Мне это знание как бы положили в голову. Принимала лежа в постели. Смешно, но стала обнюхивать постель, от нее такого запаха не исходило ( да я и знала, что такого быть не может), но запах в воздухе стоял.Редко во время таких сеансов вижу картинки, но тут четко на внутреннем экране было показано кольцо, от него исходило золотистое сияние, поэтому дизайн не смогла рассмотреть.Кольцо мне показывали недолго, примерно с минуту. Запах чужого тела ощущала примерно минут 15-20 ( было темно, часы не видела), столько же чувствовала течение энергии. Но кольцо на палец мне не одели((. Что бы это значило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 26, 2016 10:14 pm

Татьяна, добрый день! Да, очень своеобразно прошла настройка, мягко сказано. Касательно кольца, такое бывает, именно по этой причине в мануале и написано, Те , кому на пальчик не надели кольцо можно попросить об этом Тота Гермеса.
Работайте в потоке Перстень Атлантов, и выразите намерение в сеансе, чтобы вам надели кольцо. В конечном итоге, вы его получите со временем. Чаще, его в момент настройки надевают, но мне лично приходилось читать, что у некоторых это происходило не сразу. Ну а по поводу мужского запаха, у меня даже идей нет....Попробуйте помедитировать на эту тему, возможно ответ придёт. Я тоже озадачусь этим вопросом.
В любом случае настройка прошла благополучно, но надо работать, вероятнее всего есть где-то блокировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
gasminka
Модератор
Модератор
gasminka


Сообщения : 373
Дата регистрации : 2013-01-27

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 11, 2017 1:33 pm

Доброго времени суток, всем!
Хочу поведать о своих наработках с энергией и собственно с перстнем.
В моем случае энергия работает уже на автомате-поэтому на мелочах типа физ. недугов я заостряться не буду. Отлично работает энергия с интуицией и подобными способностями, он как бы расширяет границы. Является мощным источником позитивной энергии. Наполнение идет разного рада энергиями в зависимости от нужды (что перстень сам чувствует) и его нахождении.  Так же хочу заметить перстень отлично срабатывает как ловушка, т.е. в случае каких либо негативных вибраций он все берет на себя, стараясь ничего не упустить и по надобности берет ситуацию в свои руки. Выглядит это приблизительно так: Сидишь в компании, разговариваешь, пьешь чай с плюшками и сам не замечая берешь перстень и меняешь вектор или палец, либо проделываешь какие- то манипуляции - При всем при этом сильно то и не замечаешь всего происходящего. Бывает, что он самостоятельно меняет вектор так как необходимо именно сейчас.
И вот подхожу к самому интересному, если "невинный негатифчик" выглядит на перстне как небольшое почернение. И многие скажут, ну это ведь серебро - оно себя часто так ведет. Из-за сплава либо болезни и т.д. Но это все не про перстень Атлантов - по крайней мере у меня.
Перстень отлично развит интеллектуально и по моим наблюдениям и наработкам я не разу не замечала, чтобы он обращал мое внимание на такие пустяки как Орви или секущиеся кончики.
А вот чем он меня удивил, так удивил я вам покажу. Это произошло при необычных обстоятельствах и по времени около 40 мин. Сопровождалось сие ощущением, как будто перстень сейчас расплавится.
В конце хочу сказать, что нет сильных или слабых энергий, т.к. мы развиваемся с ними - они с нами. Как мы работаем - так и срабатывает!
Олечка безграничное БлагоДарю!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Перстень Атлантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перстень Атлантов   Перстень Атлантов - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 11, 2017 9:44 pm

gasminka пишет:
Доброго времени суток, всем!

В конце хочу сказать, что нет сильных или слабых энергий, т.к. мы развиваемся с ними - они с нами. Как мы работаем - так и срабатывает!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот с чем, с чем, а с этим я абсолютно согласна! Оксана, очень интересный опыт. Возьмём на заметку, особенно те, кому необходима защита. В твоём случае перстень словил огромное кол-во негативных энергий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Перстень Атлантов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: ОБУЧЕНИЕ, ПОСВЯЩЕНИЕ :: ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ЭНЕРГИИ-
Перейти: