DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Энергии группы и их воздействие на людей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Энергии группы и их воздействие на людей Empty
СообщениеТема: Энергии группы и их воздействие на людей   Энергии группы и их воздействие на людей Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 11:06 pm

Групповые мыслеформы

Если множество людей думают одинаково и постоянно переживают одни и те же чувства, энергия их мыслей собирается в единое целое и появляется групповая мыслеформа.
Вибрация групповой мыслеформы действует сродни магниту: подобное притягивается подобным, и масса образовавшейся энергии,разумеется будет обладать большей силой (негативной или позитивной), нежели мыслеформа отдельного человека.
Энергии группы и их воздействие на людей 20120408233107


Последний раз редактировалось: ILAJA (Вс Апр 08, 2012 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6959
Дата регистрации : 2012-02-12

Энергии группы и их воздействие на людей Empty
СообщениеТема: Re: Энергии группы и их воздействие на людей   Энергии группы и их воздействие на людей Icon_minitimeВс Апр 08, 2012 11:29 pm

Влияние энергии, исходящей от группы людей.
Если Вы не встали на путь отшельничества, то вам ежедневно волей-неволей приходится общаться с другими людьми, а потому подвергаться воздействию их мыслей и поведения. Сначала рассмотрим явление которое называется «пассивным негативом». Это вид негатива, создаваемый мыслями, восприятием и поведением людей, которые не собираются причинять нам зла ,просто они существуют рядом с нами с грузом своих проблем, и, если мы вступаем с ними в контакт, эти проблемы сказываются на наших эмоциях и чувствах.
Когда наше энергетическое поле сближается с полем другого человека, вы поглощаете кое-какое количество его энергии. Если это энергия счастья и дружелюбия, вы получаете заряд бодрости, но если человек чем- то расстроен и подавлен, вы подвергнетесь негативному воздействию его ауры, которое скажется на вашей. Чем вы чувствительнее, тем большее влияние оказывают на вас другие люди. То же самое произойдет, если вы слабы и ранимы. Чем вы сильнее, тем меньше вероятность на вас повлиять. И все же большинство из нас подвергаются воздействию окружающих людей.
Посмотрим, что происходит, когда мы находимся в пути. Всякий раз, выходя из дома и садясь в общественный транспорт - автобус, поезд или самолет, мы попадаем в окружение людей, которые о чем-то думают, создавая при этом энергию.
Иногда приходится работать с большими группами людей,
при этом нужно уметь устанавливать определенную форму защиты. Но если вы знаете, какое именно воздействие может оказать на вас скопление народа, одно ваше намерение отделиться и сохранять самостоятельность уже на девяносто процентов гарантирует вам успех.
Следите за своими реакциями в течение нескольких следующих дней. Наблюдайте, как вы чувствуете себя в группе. Что испытываете, когда входите в помещение, заполненное людьми. Используйте защитные механизмы, и посмотрите, произойдут ли какие-нибудь изменения. Вы удивитесь, насколько эффективными могут оказаться даже самые простые меры.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Энергии группы и их воздействие на людей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Деление узлов на группы
» Воздействие некропривязок
» Информационное воздействие чеснока.
» Воздействие двойки на человека
» Целебное воздействие цветов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: