DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Медитация "Персонификация денег"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Медитация "Персонификация денег" Empty
СообщениеТема: Медитация "Персонификация денег"   Медитация "Персонификация денег" Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 11:43 pm

Медитация "Персонификация денег"
Предлагаю сейчас провести следующую медитацию:
Вы садитесь в позу Рэйки-медитации, вступаете в контакт с силой Рэйки в соответствии с вашей ступенью. Вы представляете себе деньги как людей. Представьте себе, что раздается звонок в дверь, вы открываете ее и на пороге стоят деньги, пришедшие к вам в гости. Понаблюдайте, как будут развиваться события, что вы скажете, как поведете себя с ними...
Мы всегда встречаемся с деньгами на нашем уровне сознания. Если мы считаем, что деньги даются с трудом, то они и будут приходить к нам с трудом. Внешняя действительность всегда приспосабливается к нашей внутренней, согласно вселенскому закону: "как внутри, так и снаружи". Деньги учат нас не зацикливаться на источнике дохода. Мир денег полон сюрпризов, и это делает жизнь занимательной.
Если деньги - живые существа, то почему мы ожидаем, что они придут к кому-то, кто их от души не любит и презирает?! Они всегда идут туда, где их ждут и весело, играючи с ними обходятся. Деньги хотят получать удовольствие, как всякий художник легкого жанра. Как вы отнесетесь к другу, который постоянно вас использует? Он приходит, если ему что-то от вас нужно, а когда у него все хорошо, он не дает о себе знать. Вам это вскоре надоест, и вы распрощаетесь с ним. Всегда найдется человек, с которым принцип "давать - брать" будет работать гармоничнее.
Представим себе следующую историю. Деньги пришли в гости. Вы приняли их радушно, усадили за стол, напоили, накормили. Потом провели вечер за интересной беседой. Наконец, ваши гости (деньги) хотят распрощаться и покинуть гостеприимный дом. Но вы закрыли двери на ключ и решили удержать гостей насильно в своем доме. Как вы думаете, как среагируют деньги? Как любой гость, свободу которого ограничили, деньги непременно найдут способ вырваться и, конечно, никогда больше не придут к вам.
Еще пример. Как вы будете реагировать, если друг будет липнуть постоянно, как пиявка, пытаясь навязаться и привязать вас к себе? Вы ретируетесь, не правда ли? Точно так же ведут себя деньги! Если мы к деньгам хорошо относимся ради них самих, тем самым хорошо относимся к себе.
Мне хочется рассказать коротко историю одного человека. Это очень славный, открытый и светлый человек, который твердо верит в то, что к нему всегда придет то, что ему необходимо. И действительно, жизнь постоянно одаривает его! Но время от времени он бросает фразу: "Мне не нужны деньги!" Кроме того, он боится получать деньги за труд и вообще брать их в руки. Но при этом ему хочется иметь все на материальном уровне. За этим стоит нежелание открыто посмотреть на противоречие. Как вы думаете, что происходит? Случается следующее: периодически обкрадывают его квартиру, и он лишается всего, что жизнь ему до сих пор подарила. Как видите, отрицание денег как одного из жизненных аспектов не остается безнаказанным!
Деньги придут к нам, если мы любим их наличие, уважаем их, наслаждаемся ими и помогаем себе и близким.
Деньги, как электричество или радиоволны, абсолютно нейтральная сила, энергия, которую можно использовать как для добра, так и для зла. С пониманием этой истины приходит мистическое знание, что "давать" приносит больше радости, чем "брать". Однако это не исключает - "принимать".
Поливайте ваше денежное дерево в саду Эдем! Будьте добры к себе и деньгам, тогда возникнет крепкая дружба, основанная на привязанности и верности.
Кашлинская Лиза - "Рэйки и мир денег"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Медитация "Персонификация денег"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭНЕРГЕТИКА ДЕНЕГ
» Эзотерические принципы денег
» Матрица денег
» Нумерология денег
» Ведовской Эликсир Денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ-
Перейти: