DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

  Божественная энергия Звёзд

Перейти вниз 
+7
Beatriss
Fohat
Flaunder
Mery Kim
хранитель
santana
Ilaja
Участников: 11
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПт Апр 27, 2012 1:33 am


« Божественная энергия Звёзд».

Это символьная высокочастотная  энергия Нового Времени.

Направлена на :
*духовный Путь, возрождение Души, поднятие  частоты вибраций тел и сознания, чтобы адекватно воспринимать мир и его энергии в чистом виде!
*Даёт реальную эзотерическую защиту, а так же психологическое успокоение  является мощнейший защитой от негатива любого рода.
*Развивает понимание и доверие к Вселенским законам, помогает находиться в Здесь и Сейчас.
*Сонастраивает вас  с семью магическими  элементами: земля, воздух, огонь, вода, жизнь, свет и магия.
*соединяет  с Высшим Я, Проводниками, Ангелами Хранителями, Существами Света.
* Развивает  магические и экстрасенсорные свойства души.
*очищать пространства,людей,помещения.
* Стимулирует духовный рост,просветление,сильно повышает вибрационную частоту.

Чтобы Сознание могло в просветленном состоянии существовать в форме, форма должна претерпеть изменения, а это есть:
– качество материи (плотность, состав, частота вибраций);
– функциональные изменения органов, то есть изменение параметров их деятельности (перестройка частотных координат каждого органа);
– появление новой функции организма (синтез энергий на трех уровнях для питания новых органов);
– восстановление Личности Души методом открытия банков памяти.
Просветление достигается осознанием своего положения в пространстве, мироощущением, пониманием дальнейшей задачи и способов их исполнения.
Условия получения настройки:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Ilaja (Вт Дек 04, 2018 7:28 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
santana
Пользователи
Пользователи
santana


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-11-23

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 1:42 pm

Добрый день! Прошу Вас активировать мне Божественную Энергию Звёзд в удобное для Вас время!
Оплату произвёл!          




                                     
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 5:50 pm

Владимир! Можете получать настройку 12.01.13 после 21.00 по МСК.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
santana
Пользователи
Пользователи
santana


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-11-23

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПт Янв 11, 2013 7:55 pm

C Любовью и Благодарностью приму эту настройку!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
santana
Пользователи
Пользователи
santana


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-11-23

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 11:38 pm

Благадарю! Настройку получил!
Как всегда мощный поток окружил всё тело и плавно покачивался то влево,то вправо. Потом превратился в вихрь и вошёл внутрь тела.
Конусообразная воронка поднялась из тела над головой и превратилась в прекрасную белую звезду,сияющую на тёмном небе!
Процветания и всех благ Ilaja и форуму!!!


Вернуться к началу Перейти вниз
хранитель
Пользователи
Пользователи
хранитель


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2013-01-09

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПн Июн 24, 2013 11:27 pm

Оленька напишите пожалуйста условия настройки.улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Mery Kim
Пользователи
Пользователи
Mery Kim


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2013-04-18

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Бож_Энергия Звезд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeВт Июн 25, 2013 11:57 pm

Ольга, скажите пож-ста, каков энергообмен на получение этой энергии? звезда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПн Сен 09, 2013 2:47 pm

Работа со звездной энергией предоставляет нам доступ к тем внутренним пластам, которые соответствуют нашим эмоциональным, социальным и ментальным стремлениям. Рациональное мышление, эмоции и душа больше связаны с планетами, в то время как высший разум и духовное начало — с миром звезд. Энергия звезд и высшая ментальная энергия имеют большую частоту, чем планетарная энергия, энергия рационального мышления и эмоциональная энергия. Поэтому записываясь на настройку учитывайте состояние своей энергетики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Flaunder
Пользователи
Пользователи
Flaunder


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-10

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПн Авг 10, 2015 2:30 pm

Добрый день, простите за вопрос, просто не могу найти автора настройки Божественная Энергия Звезд, если Вы знаете, прошу напишите, благодарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeВт Авг 11, 2015 10:15 am

Flaunder! Ответила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
хранитель
Пользователи
Пользователи
хранитель


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2013-01-09

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПт Авг 14, 2015 7:01 pm

Доброго времени суток Оленька!Хотелось бы узнать условия приема настройки,они все те же!?

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeСб Авг 15, 2015 4:36 pm

Резеда, условия те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Fohat
Пользователи
Пользователи
Fohat


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-03-07

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeВт Фев 28, 2017 10:08 pm

С благодарностью приму настройку на Божественную энергию звезд !
Вернуться к началу Перейти вниз
Fohat
Пользователи
Пользователи
Fohat


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-03-07

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 2:27 pm

Энергия мощнейшая, временами была похожа на палящий лазер. Энергия имеет очень мощный очищающий и защитный эффект. Ну и с такой мощной энергией можно работать в очень многих направлениях, сдесь есть поле для экспериментов и творчества. После посвящения заснул за полминуты и спал как ребенок до самого утра, снился сон, что я изучаю алхимические тексты и составляю из них какую то методику саморазвития.

Интерессный знак был на следующий день - я возвращался вечером домой, а под моим домом стояли мужчина и женщина, разглядывали звездное небо и обсуждали названия различных звезд.

Большое спасибо за посвящение в эту замечательную энергию !!!
 Божественная энергия Звёзд 512202854
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 2:35 pm

Да, энергия ОЧЕНЬ мощная, это факт. Работайте, и про защиту вы правы, эту защиту почти невозможно снести)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Beatriss
Пользователи
Пользователи
Beatriss


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-02-22

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 5:09 pm

Здравствуйте, Оля! С любовью и благодарностью приму настройку Божественная энергия Звёзд. звезда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeСб Мар 04, 2017 9:21 pm

Татьяна, настройка и мануал отправлены. Можно получать в удобное время.  Сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
IvOlga
Пользователи
Пользователи
IvOlga


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2016-06-08

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПн Мар 06, 2017 9:26 am

Олечка,благоДарю за посвящение в энергию!!!
Энергия интереснейшая! мне показалось , что ее поток состоит из множества искрящихся звездочек, которые постоянно мигают и блестят...и так интересно с телом работала..-к одной части подошла энергия -поработала...потом отошла на расстояние- и к другой части тела...очень интересная!супер!
из картинок: вижу,что смотрю на звездное небо-высоко надо мной прозрачный непроницаемый купол...и к нему со стороны космоса подходят разные существа группами и на меня через этот купол смотрят..много всяких было существ))очень прикольно!
Ан Анаша,Мастер!!!  Божественная энергия Звёзд 512202854  Божественная энергия Звёзд 3070385954  Божественная энергия Звёзд 512202854
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПн Мар 06, 2017 10:20 am

Вот именно такого рода, с оговорённой плотностью, в виде купола (сферы) устанавливается защита этой энергией. Она очень мощная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Beatriss
Пользователи
Пользователи
Beatriss


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2017-02-22

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПн Мар 06, 2017 4:05 pm

Здравствуйте, Оля! БлагоДарю за настройку! звезда
Энергия очень понравилась! Работает на глубоком уровне. Сразу наполнилась теплом и расширилась сердечная чакра, энергия обволокла коконом и работала на тонком плане. Шла работа в верхних чакрах, в чакре вознесения и в разных участках тела, несколько раз по телу возникали кратковременные болевые ощущения. Образы были очень яркие и красочные, у меня звезды были разноцветные, 1 образ - звезды, нарисованные на бумаге яркими красками разных цветов, 2 образ ярко розовые звездочки в виде значков, прикрепленные на белом холсте. Были еще образы людей, одетых очень празднично в яркие атласные одежды. После настройки отличное настроение и очень гармоничное состояние. БлагоДарю от всей Души!!!   Божественная энергия Звёзд 1339147848  пара  Божественная энергия Звёзд 67851571
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeПн Мар 06, 2017 7:47 pm

Благодарю за отзыв. Работайте во благо.  Сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Аннет
Пользователи
Пользователи
Аннет


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-08-24

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeВт Мар 14, 2017 9:48 pm

Оля! Благодарю за настройку!Энергия мощная.Прямо вдавила в кровать.Потом стала ходить по телу. Долго находилась в пятой чакре,даже горло немного запершило.Несколько раз подергалась правая сторона лица. Потом энергия рассеялась по всему телу. Видела как бы далеко, далеко синее небо с маленькими звездочками. И это было как вспышки какие-то.  Божественная энергия Звёзд 963968015  Божественная энергия Звёзд 963968015  Божественная энергия Звёзд 963968015
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeВт Мар 14, 2017 10:45 pm

Оля, энергия мощная, это точно) Я когда её получала, у меня потом приличный целяк был, долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Natali54
Пользователи
Пользователи
Natali54


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-03-13

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeСр Июн 07, 2017 6:19 pm

С любовью и благодарностью приняла настройку "БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ЗВЕЗД" Энергия мощная шла столбом, увидела звездное небо очень красивое, ко мне в руки спустился золотой шар и стал переливаться цветами радуги очень теплый мне кажется я его ощущала в руках, энергия настолько мощная , что пришлось лечь не смогла сидеть. Благодарю Высшие Силы Света , Наставников, Проводников тонкого плана,
Духовный мир , Ангелов,Архангела Михаила, Благодарю Ольгу Благодарю !Благодарю !Благодарю!!!!  Божественная энергия Звёзд 3450781640  Божественная энергия Звёзд 3450781640  Божественная энергия Звёзд 3450781640
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeСр Июн 07, 2017 8:25 pm

Наталья, я рада, что всё прошло благополучно. Теперь у вас есть шикарная настройка! Практикуйте во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
Illiya
Пользователи
Пользователи
Illiya


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-02

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeВс Авг 05, 2018 2:15 pm

Здравствуйте! Я специально зарегистрировалась, чтобы сказать СПАСИБО за эту энергию! Нашла ее презентацию на странице ВКонтакте, а чтобы там не палиться) пишу здесь! Это сама мощная энергия из всех, которые я принимала (пока еще немного, но...) ДЕйствительно- едва хватает сил усидеть на стуле!) В качестве благодарности отправила ее в дар Земле...- видеоряд весь описывать не буду, но ...не все места принимали ее сразу же легко! Кое-где почему-то не прошло, зато потом там сверху выросли рощи из фонарей-звезд!) Периодически повторяю... Что до меня, то удивительны еще и последствия!!! Никогда так сразу же быстро не срабатывала еще энергия- сегодня приснился сон, по всей видимости, общалась с Хрониками Акаши, очень многое мне подсказали что сейчас есть, пояснили на будущее и по здоровью, решилась одна застарелая нерешаемая никак раньше проблема! Еще и учили меня вызывать духов! Был какой-то символ, зрительно помню, но не совсем точно- похожий на гексаграмму И-Цзин. Во сне Мастер, учивший меня ритуалу из 3-х пунктов вызывал Духа, а я подсоединилась на последнем этапе, когда дух пришел- просто почуяв его. Видимо, есть смысл работать в этом направлении. При передаче энергии видела одну большую Звезду над головой человека, которому слала) Опыт "общения" со своей Звездой есть, но она "ушла" от меня, сказав, что если мы продолжим, то мне никто больше не будет нужен на Земле, а опыт земной жизни-то проходить надо! Пока что не возвращалась, посмотрим!) Небесное, необъятное галактическое Благодарю вам!!! Открывается Космос... - чудесно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

 Божественная энергия Звёзд Empty
СообщениеТема: Re: Божественная энергия Звёзд    Божественная энергия Звёзд Icon_minitimeВс Авг 05, 2018 10:25 pm

Ирина! Очень убедительная обратная связь. Шикарнейшие наработки. Просто удивительно. А энергия и в самом деле мощна, очень и очень. Благодарю Вас!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Божественная энергия Звёзд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация «Свет далеких звезд»
»  Посвящение в систему "Божественная Матрица".
» Божественная Матрица
» Божественная Аварийная Комната
» Божественная Матрица "Очищение".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: Авторский раздел :: НАСТРОЙКИ ОТ ILAJA-
Перейти: