DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Рейки и ченнелинг

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ilaja
Администратор
Администратор
Ilaja


Сообщения : 6957
Дата регистрации : 2012-02-12

Рейки и ченнелинг Empty
СообщениеТема: Рейки и ченнелинг   Рейки и ченнелинг Icon_minitimeВс Апр 29, 2012 12:32 am

Рэйки и ченнелинг
Ченнелинг, как таковой, не имеет ничего общего с Рэйки. С помощью Рэйки мы передаем универсальную жизненную энергию, а не какие-то сущности, богов или духов. Чтобы передавать энергию Рэйки, не требуется никакая подготовка, кроме инициации в Рэйки. Ум при этом не является ни предметом первой необходимости, ни препятствием. Чтобы быть более конкретным: не имеет значения, блуждает наш ум вокруг или нет, когда мы предоставляем сеанс Рэйки другому человеку. Передаваемая энергия течет независимо от личности, индивидуальности и эмоциональной или интеллектуальной активности.
Для передачи же с помощью ченнелинга каких-то "сущностей", ум канала (channeler) должен быть абсолютно пустым, то есть он должен полностью избегать собственных мыслей и воспоминаний. Это требует от него, хотя бы на время, состояния отсутствия эго! Если этого не происходит, почти невозможно провести различие между настоящим материалом, полученным с помощью ченнелинга, и непоследовательными желаниями, вырастающими из подсознания "канала" или коллективного бессознательного человечества. Для такого канала бестелесные души не переводят слова на какой-то определенный язык, так как они лишены языка и национальности. Канал должен "перевести" передаваемые "чувства" или "истины", не загрязнив их собственным неочищенным умом или памятью. Путь ченнелинга - лезвие бритвы.
Ни одна из ступеней Рэйки не превратит практикующего в канал ченнелинга, если это не его судьба.
Если вы вдруг окажетесь в роли канала ченнелинга, я советую вам выполнять ежедневные заземляющие упражнения - тайцзи или даосские дыхательные упражнения, совершать длительные прогулки на природе и ежедневно хотя бы 30-60 минут уделять тяжелому физическому труду или физическим упражнениям. Кроме того, хорошо было бы найти духовного учителя, чтобы проверить подлинность своего переживания или, по меньшей мере, найти опытного человека, по-настоящему занимающегося ченнелингом, чтобы он помог вам на вашем пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilaja.forum2x2.ru
 
Рейки и ченнелинг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ченнелинг с Атлантами.
» Ченнелинг. Мария Магдалина.
» Краткая история Рейки. Известные Учителя Рейки.
» Ченнелинг от Иешуа. Квантовое Сознание.
» 15 символов-методы кармического исцеления

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: РЕЙКИ :: СИСТЕМА ЕСТЕСТВЕННОГО ИСЦЕЛЕНИЯ РЕЙКИ-
Перейти: