DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Развитие силы взгляда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Развитие силы взгляда Empty
СообщениеТема: Развитие силы взгляда   Развитие силы взгляда Icon_minitimeПт Май 11, 2012 6:15 pm

Развитие силы взгляда


УПРАЖНЕНИЕ 1
На чистом листе бумаги рисуется круг диаметром три сантиметра и закрашивается черной тушью. Этот лист закрепляется на стене, таким образом, чтобы, сидя на стуле, его было видно на уровне глаз на расстоянии 90 сантиметров.
Зафиксируют взгляд на черном круге и смотрят, не отрываясь, в течение одной минуты.
Отдохнув, снова выполняют фиксацию взгляда. Это повторяется пять раз. Затем перемещают лист с черной точкой влево на 90 сантиметров и, держа голову в первоначальном положении, снова устремляют взгляд на точку. Удерживают этот косой взгляд в течение одной минуты. Это выполняется пять раз с небольшими перерывами. Затем перемещают лист с черной точкой вправо на те же 90 сантиметров от первоначального положения. Пять раз по минуте фиксируют косой взгляд вправо. Через три дня тренировок фиксируют двухминутный взгляд в каждом положении по пять раз. Когда достигают способности без особых усилий удерживать трехминутный взгляд в данном упражнении, то замечают, что взгляд уже оказывает воздействие на окружающих. Тренировки продолжают, сокращая число повторений и увеличивая продолжительность фиксации взгляда. Идеальный результат - приобретение способности фиксировать взгляд в течение 30 минут, хотя достаточно 15 минут, чтобы победить и подчинить своим взглядом другого человека.

УПРАЖНЕНИЕ 2
Это упражнение дополняет первое упражнение. При помощи него развивают способность выдерживать чужой взгляд, а также устраняют несовершенство своего взгляда. Для выполнения этого упражнения необходимо зеркало средних размеров.
Становятся напротив зеркала и смотрят на свое отражение таким же устойчивым взглядом, что и в предыдущем упражнении. Цель достигнута, если без напряжения удерживается взгляд в течение 15 минут.

УПРАЖНЕНИЕ 3
Цель упражнения - укрепление мускулов и нервов глаз. Напротив глаз на расстоянии 90 сантиметров укрепляется лист бумаги с черной точкой диаметром 3 сантиметра.
Кругообразно перемещают голову , удерживая взгляд на темной точке. Чем разнообразнее скорость движения головы, тем лучше результаты. Упражнение выполняется стоя.

УПРАЖНЕНИЕ 4
Становятся спиной к стене. Взглядом скользят по противоположной стене: слева направо, справа налево, сверху вниз, снизу вверх, кругообразно или зигзагом, до чувства утомления. При утомлении отдыхают фиксированием взгляда на какой-то одной точке. После паузы-фиксации продолжают упражнение до нового утомления. Таким образом, доводят серию сканирующих взглядов до пяти.

УПРАЖНЕНИЕ 5
Удобно размещаются на расстоянии 40 см от зеркала любого размера. На переносице между своими глазами ставят небольшую точку, которую можно различить. Смотрят спокойно и пристально на эту точку.
Первые дни можно моргать, если появится такая потребность, но взгляд должен оставаться в пределах точки. Продолжительность первых занятий не более 5 минут. Когда приобретается способность удерживать без усилий взгляд, не моргая при этом, добавляется еще 1 минута. Цель - устойчивый взгляд в течение 15 минут. Легче избежать моргания, если при возникновении потребности моргнуть слегка поднимать веки вверх. Лучше всего тренироваться утром. Уже в первые дни тренировок сам тренирующийся замечает в своем взгляде силу и твердость. Через несколько дней тренировок, можно обходиться без точки, просто глядя на переносицу. Этот центральный взгляд можете применять в повседневной жизни. Человек, применяющий центральный взгляд, дает почувствовать собеседнику свою силу. При беседе смотрят на переносицу собеседника, когда сообщают ему что-либо. Когда говорит он, отводят взгляд и смотрят куда угодно выслушивая его внимательно и с уважением, но как только нужно что-то сказать собеседнику используют снова центральный взгляд.

УПРАЖНЕНИЕ 6
Цель упражнения заключается в получении и закреплении навыков воздействия взглядом.
Лучше всего начинать проверку своих возросших способностей на домашних животных. Кошка и собака хорошо чувствуют гипнотический взгляд и по поведению этих животных можно легко определить силу своего взгляда.
Для этого своим взглядом "ловят" взгляд животного и стараются подавить его силой взгляда. Животное опустит голову и отойдет, возможно, даже поджав хвост. Этими упражнениями, кроме вышеизложенных целей, достигается красота глаз: увеличивается разрез глаз, глаза делаются большими, более подвижными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развитие силы взгляда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Упражнения на развитие и усиление сверхспособностей.
» Дни силы. Дни Красных Хроматик.
»  Символ Силы и Процветания
» Атлантический символ силы
» Техники повышающие магические силы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: ЯСНОВИДЕНИЕ И ЭКСТРАСЕНСОРИКА-
Перейти: