DANAS REIKI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рейки.Эзотерика.Квантовые Энергии.
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
ВК
Ютюб
ВК

 

 Магия Новой и Растущей Луны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Магия Новой и Растущей Луны Empty
СообщениеТема: Магия Новой Луны   Магия Новой и Растущей Луны Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 6:28 pm

Новолуние – это первый день лунного месяца. Обычно новолуние длится всего несколько часов, хотя ритуалы можно делать в первый, второй и даже третий лунный день. В новолуние рекомендуется выполнять магические практики по привлечению чего-либо в жизнь – любви, денег, удачи. Считается, что вместе с растущей Луной в вашей жизни начнется прирост того, чего вам не хватает.

Ритуал на исполнение желаний в новолуние


Магия Новой и Растущей Луны Luna

В первые дни растущей Луны возьмите лист плотной бумаги и напишите на нем свое желание, например: «Хочу в этом месяце получить премию» или «Хочу, чтобы меня повысили по должности…». Вам понадобятся две церковные свечи (одна – больше, другая - меньше), установите их в подсвечники и по очереди зажгите (большую свечу спичкой, а маленькую – от большой). Все время думайте о своем желании. Затем возьмите бумагу с желанием и очень аккуратно сожгите последнюю букву вашего желания. В данном случае букву «Ю» со словами "Сегодня сжигаю букву "Ю". От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу". Далее погасите свечи и спрячьте все использованные предметы. На следующий день таким же образом сожгите предпоследнюю букву из вашего записанного желания, например «И». Делайте этот ритуал каждый вечер, сжигая по одной букве. Когда будете сжигать последнюю – оставьте свечи догореть до конца.


Последний раз редактировалось: Violet (Пт Июн 01, 2012 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Магия Новой и Растущей Луны Empty
СообщениеТема: Ритуал для стройности и красоты в новолуние   Магия Новой и Растущей Луны Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 6:36 pm

Ритуал для стройности и красоты в новолуние

Магия Новой и Растущей Луны 38327488

Этот ритуал проводится три новолуния подряд (то есть 3 месяца в новолуние – первых три лунных дня в каждом новом месяце). Для его проведения необходимо: нательный крестик, стакан молока, святая вода, ароматическое масло розы.

Наберите в ванну горячей воды и опустите в нее крестик, после этого влейте в воду стакан молока, стакан святой воды, несколько капель аромамасла розы.

Погрузитесь в ванну с водой и наслаждайтесь водными процедурами. Когда будете лежать в ванной, расслабьтесь, закройте глаза и произнесите заговор:

«Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!
Ты, вода после креста, сделай, чтобы я была стройна!
Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,
чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!»

Когда вода немного остынет, можете выходить из ванны, спуская воду произнесите заговор для похудения: «Вода, уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи».
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Магия Новой и Растущей Луны Empty
СообщениеТема: Re: Магия Новой и Растущей Луны   Магия Новой и Растущей Луны Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 6:45 pm

Чтобы повезло в любви


Магия Новой и Растущей Луны Rit1

Как известно 1-е лунные сутки являются моментом когда можно загадывать желания, обдумывать и проводить тщальное планирование. Поэтому, для планирования своих отношений с противоположным полом, тоже можно ими воспользоваться.
Если вы созрели для серьёзных отношений, хотите создать семью и встретить на своём пути любимого человека, то постарайтесь обязательно не упустить этот момент.
Сядьте в спокойной обстановке, зажгите свечу, закройте глаза и представте себе чего бы вы хотели, каким вы видите своего мужчину, каких бы вам хотелось отношений, т.е. подробно своим воображением постарайтесь представить вашу дальнейшую жизнь. Но помните, что всё должно быть в меру. Представте, продумайте всё и отпустите. Не застряньте в мечтаниях, иначе ничего в реальности не получиться. Мечты должны быть чистыми, ни каких насилий. В воображении не должно быть какого то конкретного мужчины. Вы можете представлять всё до мельчайших подробностей, цвет глаз, волосы, рост, его положение, состояние, но не более того. Можете всё прописать или даже нарисовать. Главное создать сильный мыслеообраз. Но мыслеообраз чёткий, конкретный, точный. Не забудьте представлять этого мужчину рядом с собой.
Помечтав, постарайтесь с окончанием первых лунных суток отбросить все мечты, забыть о них на время, переключиться на другое. Поступая так, мы как бы отпускаем нашу мечту на свободу, позволяя ей работать самостоятельно, независимо от нас. Во 2-е лунные сутки внимательно приглядывайтесь к окружающим. Именно в этот день мы наиболее остро и тонко чувствуем, где наш человек, а где нет.
Если вам не удастся встретить его с первого раза - не расстраивайтесь: очень редко это удается так быстро. Поэтому будьте терпеливы и верьте в успех.
Люди легче знакомятся, когда Луна в Близнецах и во Льве. Поэтому в эти дни старайтесь бывать на людях, больше общаться. На протяжении всей первой фазы Луны возвращайтесь к задуманному. Этот период подготовки к будущему, поэтому не торопитесь с действиями.
В 6-е лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен, попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства - в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились. Может быть, интуиция вам подскажет, что надо терпеливо ждать, и отношения со временем начнут развиваться сами естественным образом; может быть вам захочется сделать первый шаг. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения. Дальше действуйте сообразно своей интуиции. Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать 21-й лунный день: в этот день мы храбры до того, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать.
Но не перестарайтесь. Не надо лобовых атак. Помните: когда мы встречаем действительно "своего" человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Если же дверь наглухо закрыта и нам приходится пробивать ее головой, так и знайте: цель выбрана неверно, и все попытки достичь ее лучше прекратить - они явно обречены на провал. Со "своим" человеком все получается легко - запомните это правило. Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу.
Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.
Если ваши усилия увенчались успехом и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак - 17-й лунный день. Мы преисполнены жизненных сил, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.
Не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Мы все так долго жили в разладе с собой и с природой, что для настройки себя на ритмы космоса может потребоваться длительное время. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей душой, откроете свою истинную природу и станете собой.
Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек. Поэтому не торопитесь. Научитесь сначала с помощью ритмов Луны выводить формулу любого дня, любого периода вашей жизни, и тогда Луна станет для вас надежным компасом в жизненном океане. Она научит ориентироваться в любом тумане, неизменно выведет к островам счастья и любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Магия Новой и Растущей Луны Empty
СообщениеТема: Ритуал с пирамидой   Магия Новой и Растущей Луны Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 7:10 pm

РИТУАЛ С ПИРАМИДОЙ НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ


Магия Новой и Растущей Луны 0_23e45_30b9abb3_L

Свойства пирамид известны с давних пор.
С использованием пирамиды можно провести один интересный ритуал на исполнение желания.
Пирамиду можно купить или изготовить самостоятельно, например, из плотной бумаги. Было бы неплохо, чтобы вы придерживались размеров граней пирамиды 15 на 30 на 45 см.Ритуал нужно начинать в 11 лунный день и закончить его в 19 лунный день

В течение всех этих 9 дней - нужно выпонять несложные действия.

Под пирамиду лицом вверх положите свое фото.На фото – листочек с написанным желанием.

Поставьте пирамиду на подоконник. Сориентируйте ее строго по сторонам света. Так она , к тому же, будет гармонизировать пространство в вашем доме.

Каждое утро, не трогая пирамиду руками, поместите ладони по обеим сторонам пирамиды, пальцы при этом должны смотреть на север. Повторите три раза то, что вы написали на листочке.

По истечении 9 дней листок вытащите и сожгите . Пепел развейте по ветру. Все. Ритуал закончен. Если желание не исполнится в течение месяца- можно повторить в следующем лунном месяце. Не забывайте, что желание должно идти от сердца и служить на благо. Никому не желайте зла таким образом! Это пожелание вернется к вам умноженным!
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Магия Новой и Растущей Луны Empty
СообщениеТема: Re: Магия Новой и Растущей Луны   Магия Новой и Растущей Луны Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 7:16 pm

Ритуал для красоты волос

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: "Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь".


Ритуалы для женского здоровья


Женщины, становясь лицом к молодому месяцу, обращаются к нему со словами, которые когда-то произносили их прапрабабки: "Месяц, Месяц молодой - у тебя рог золотой! Тебе на увеличение, а мне на доброе здоровье!".

Ритуал на обретение привлекательности


Если Луна растет, все жизненные силы и соки природы устремляются вверх, в травы и деревья. Во время растущей Луны оживает и наливается силой природа. И вы можете получить частичку этой энергии. Для этого старинные рецепты советуют одеться в платье или юбку (брюки, джинсы, шорты недопустимы) и отправиться в березовую рощу Там выберите березку, на которую упал взгляд. Положите на дерево руки и попросите дать вам силы, красоты, молодости. Через некоторое время вы почувствуете, что березка либо притягивает, либо отталкивает вас. Если притягивает - она готова вам помочь, если же нет - ищите другое деревце и повторяйте свою просьбу. Обнимите березку, сцепив руки в замок. Через некоторое время, вы почувствуете, что дерево притягивает вас, будто передает то, о чем вы просили. Целители советуют проводить такие ритуалы раз в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Магия Новой и Растущей Луны Empty
СообщениеТема: Re: Магия Новой и Растущей Луны   Магия Новой и Растущей Луны Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 7:46 pm

Несложный денежный ритуал


На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав: "Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно".
Считается, что если народившемуся месяцу показать "денежку", то непременно прибудет богатства.
А согласно народным приметам. Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Violet
Пользователи
Пользователи
Violet


Сообщения : 546
Дата регистрации : 2012-03-07

Магия Новой и Растущей Луны Empty
СообщениеТема: Re: Магия Новой и Растущей Луны   Магия Новой и Растущей Луны Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 9:59 pm

Лунный ритуал «Драгоценное очарование»

Таинство на усиление привлекательности и сохранение молодости желательно проводить во вторую лунную четверть, когда ночное светило — олицетворение женского начала, женской сущности, переменчивого и восприимчивого женского характера — особенно сильно воздействует на представительниц прекрасного пола.
Энергетика Луны будет способствовать естественной, то есть природной, красоте. Вы попадете в ритм космических вибраций, а Луна сама позаботится о минутах тишины, покоя и восстановления сил.

Дождитесь 8-го лунного дня. С любовью и с добрыми чувствами налейте в керамический сосуд воду и после захода солнца поставьте на лунную дорожку. Позже вы убедитесь в способности водной стихии хранить и трансформировать информацию.
Вечером следующего дня сядьте за стол (в комнате никого не должно быть — ни людей, ни животных). Вам понадобится любой драгоценный камень. Перед собой поставьте заряженную воду в тонком стакане и две серебристые свечи. В центре стола должно быть зеркало: так, чтобы в нем отражалась Луна, расположите камень прямо на лунном отражении.

Зажгите свечи и наблюдайте за игрой света. Подобно тому как свет Луны отражается от драгоценного камня, а отблеск камня купается в лунной воде, земная и лунная стихии делают вас еще краше и жизнерадостнее. Вода тут же «прочитает это космическое сообщение» и запомнит его, из обычной превратившись в «живую».
Прежде чем умыть лицо, зажмурьтесь и как можно четче, в красках, представьте, что перед вами хрустальная чаша с прозрачной водой. Вообразите, что вода вбирает в себя лунный свет и вы, умываясь ею, тоже начинаете светиться. Вы черпаете информацию из ее невидимых энергетических потоков. Накапливаете внутреннее свечение и расцветаете. Это и есть та настоящая сила, способная многое изменить.

Струи воды, в которые вплетены лунный свет и отблеск драгоценного камня, впитают и запомнят все, что вам бы хотелось передать в небесную канцелярию. После такой незатейливой процедуры количество ваших морщинок заметно уменьшится, кожа станет упругой и гладкой. Правда, память у водицы «девичья» — всего около десяти дней: за это время и нужно израсходовать заряженную драгоценным камнем лунную жидкость.

ВАЖНО!
Ни в коем случае нельзя выплескивать заряженную воду в раковину или еще куда-нибудь, так вы запросто можете разрушить выстроенные энергетические связи, и ритуал не будет иметь силы.

Мы каждую секунду вольны получать от Природы «знаки внимания», с которыми связаны наши ощущения радости, счастья, силы, уверенности в себе и в своем обаянии. Это и есть тот особый вид неиссякаемой энергии, который помогает цветку в вашей душе распуститься, чтобы все лучшее в ней приобрело более четкие очертания, а ее острые грани сгладились и сошли на нет.
Если вам нравится любоваться на свои драгоценности, знайте: их блеск придает вашему взгляду выразительность.
Вдохните атмосферу живых кристаллов, ощутите их звездный вкус, впитайте его кончиками пальцев, это придаст вам загадочный магнетизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия Новой и Растущей Луны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сила и Магия Убывающей Луны
» Магия и Сила Света Полной Луны
» Мантры на все случаи жизни
» Что такое магия?
» Поиск новой работы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DANAS REIKI :: 	ЭЗОТЕРИКА :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: